Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 475520

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 80,
, 82 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Сентября 2011 Птн 0:53:06
    DNS_manager писал(а) :
    Кто распространил инфу, что в ДНС не собирают системники????? Офигеть Вопрос

    Два раза спрашивал у продавцов на Гагарина 3, вежливые продавцы предупредили что если будете собирать у нас то на свой страх и риск, говорили также что сервис сейчас на заказ не собирает, что сборщик в отпуске, и что там вообще собирают только свои системники которые выставляют на витрины. Короче я так и не понял что у них там за проблемы и пошел в РИТМ. А переферию все равно в ДНС заказал, дешевле однако. Смайлик :-)

    Кстати почему у вас оплата по безналу идет через Владивосток? Почему не через Камчатку?
  3. 30 Сентября 2011 Птн 11:44:43
    Цитата : Кстати почему у вас оплата по безналу идет через Владивосток? Почему не через Камчатку?


    Потому как "головной" офис нашей славной компании находится во Владивостоке, со всеми вытекающими...

    А вы иногда пробовали правильно цитировать?????
  4. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    03 Октября 2011 Пон 22:48:22
    Хочу спросить.
    В субботу нужен был блок питания для Сони Ваио. Пошли в ДНС. Там родного не оказалось, но девушка-консультант сказала купить универсальный блок питания. Купили. В итоге он не подошел к ноуту совсем. Чек у меня есть, а вот коробку я выкинула, так как она была запаяна и открывала я ее ножницами.
    Возможен ли возврат товара у вас в магазине на Гагарина?
  5. 03 Октября 2011 Пон 23:11:14
    БЕСтия_ писала : Хочу спросить.
    В субботу нужен был блок питания для Сони Ваио. Пошли в ДНС. Там родного не оказалось, но девушка-консультант сказала купить универсальный блок питания. Купили. В итоге он не подошел к ноуту совсем. Чек у меня есть, а вот коробку я выкинула, так как она была запаяна и открывала я ее ножницами.
    Возможен ли возврат товара у вас в магазине на Гагарина?


    Вот зря выкинули коробочку, ножничками можно "аккуратно" открыть. По идеи вам не вернут деньги, но если прийти в магазин и вежливо попросить пригласить старшего менеджера, а потом вежливо объяснить ему всю ситуацию, то с уверенностью могу сказать что вам будет дан положительный ответ.
  6. 06 Октября 2011 Чтв 22:08:05
    RaveMashine писал(а) : при сборке по конфигурации клиента, гарантия на систменик в ДНС - 2 года (проц, озу, видео, винт), материнка 3 года. Виндовс + драйвера и сопут. программы устанавливаются асболютно бесплатно. Единственное, уточняйте сроки сборки и выдачи вашего систменика.


    Тут ведь какая-то опечатка?
    Windows бесплатно? =))) А знают ли об этом мягколапкие? Даже комплект ОЕМ System builder с Windows 7 Home Basic стоит порядка 1800 рублей =) Или в дагонку продаётся GGK? =))) А мы пришли с проверочкой..... А у нас есть лицензия...и быстро быстро наклеивается наклеечка? =))
  7. 06 Октября 2011 Чтв 22:28:24
    Ведмедик писал :
    RaveMashine писал(а) ... : Виндовс + драйвера и сопут. программы устанавливаются асболютно бесплатно.


    Тут ведь какая-то опечатка?
    Windows бесплатно? =))) А знают ли об этом мягколапкие? Даже комплект ОЕМ System builder с Windows 7 Home Basic стоит порядка 1800 рублей =) Или в дагонку продаётся GGK? =))) А мы пришли с проверочкой..... А у нас есть лицензия...и быстро быстро наклеивается наклеечка? =))


    Если попытаться прочитать немного внимательней, то становится ясным, что речь идет о установке Windows, после того как Вы приобрели ее. Т.е. Вы покупаете, а ДНС за услугу установки денег не берет.
  8. 06 Октября 2011 Чтв 22:34:52
    Тогда так и пишите. Если прочесть еще внимательнее, то не говориться о том, что ее сперва купить нужно =)
  9. 06 Октября 2011 Чтв 23:31:44
    Но всем понятно речь о том, что установка бесплатна естественно после приобретения.
  10. 06 Октября 2011 Чтв 23:35:43
    иван-nis1985 писал : Но всем понятно речь о том, что установка бесплатна естественно после приобретения.


    Если я прийду со своим системником, могу ли я купить ОЕМ вариант с установкой?
  11. 06 Октября 2011 Чтв 23:41:04
    Ведмедик писал :
    иван-nis1985 писал ... : Но всем понятно речь о том, что установка бесплатна естественно после приобретения.


    Если я прийду со своим системником, могу ли я купить ОЕМ вариант с установкой?

    К сожалению нет, ОЕМ продается только с новым системным блоком.
  12. 07 Октября 2011 Птн 10:04:17
    Будут ли в продаже (и когда) электронные книжки LBook v60? Сейчас почему-то только старые модели этой фирмы.
  13. 07 Октября 2011 Птн 11:19:41
    Alexis V писал : Будут ли в продаже (и когда) электронные книжки LBook v60? Сейчас почему-то только старые модели этой фирмы.

    К сожалению в ближайшее время не предвидится.
  14. 07 Октября 2011 Птн 11:45:54
    В прошлу тяпницу покупал бук на фестивале и кучу мелочевки к нему. По звонку зарервили. Фамилиё мое даже на коробке написали.
    Из плюсов - все дали посмотреть - обсмотреть. Проконсультировали. Бук покупался тетке, которая не бумбум. Продавец был терпелив до невозможности (спасибо ему).
    Из минусов - Неприспособлен магазин на фестивале для выдачи. В фестивале не выдают гарантийки (для человека советской закалки гарантия по чеку является минусом). Пришлось за гарантийкой бегать в летур. Выдали без писка и звука за 2 минуты.
    Вывод - покупайте наших слонов Смайлик :-)
    иван-nis1985 писал ? ? ? : ...

    Товарищч иван-nis1985. Как я понял, вы в этой теме являетесь представителем на сегодняшний день? А можно через вас "зарезервировать" чисто для себя (перекупом и даже торговцем техники не являюсь) кое что из уцененки? В смысле - ежли появится, так я сразу и куплю (уж очень быстро достойные варианты исчезают. остается токмо откровенный шлак Грустно :-( )...
    Интересует книжка электронная в норм.состоянии с дисплеем 6" и умением читать doc и DjVu. Появляются регулярно они у вас, но я не успеваю никак. Как прихожу так пордано, говорят или в ужастном оянии (а состояние на сайте пишут очень кратко, к сожалению).
  15. 07 Октября 2011 Птн 14:55:18
    а телефон отдела кадров ДНС (в личку) подскажите ?
  16. 07 Октября 2011 Птн 15:14:59
    Stark001 писал : а телефон отдела кадров ДНС (в личку) подскажите ?

    Вся информация имеется на сайте. Например:http://omsk.dns-shop.ru/vacancy/96
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 80,
, 82 ... 131, 132, 133  Вперёд