Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 20 сентября, гостиница Иртыш: мастер-класс ПроЛюбовь 

Создана: 18 Августа 2011 Чтв 17:40:03.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 618

  1. 18 Августа 2011 Чтв 17:40:03
    20 сентября, Мастер-Класс "ПроЛюбовь" от лучшего тренера по отношениям РФ и СНГ Николая Воробьёва. Запишись сейчас! 59-40-88



    Любовь — это прекрасно! И конечно, вы знаете универсальный рецепт длительных и счастливых отношений — открытость, честность, общение, похожие или общие цели, совместные интересы, разнообразие в сексе. Но какая пропасть лежит между тем, чтобы знать и тем, чтобы делать это. Сколько раз ваши новые отношения заканчивались ничем и не так, как вам хотелось? Через несколько месяцев, через месяц или даже через пару недель? Вы говорите себе: «Стоп, что не так? Я что не заслуживаю лучшего? Я много прошу?..» Тогда в чем дело? В ЧЕМ ДЕЛО?

    Ответы на ваши вопросы ближе, чем вы думаете. И есть конкретные методы, как строить длительные, гармоничные отношения. Мастер-класс «ПроЛюбовь» предоставляет вам возможность разобраться в следующих вопросах:
    — возможны ли идеальные отношения?
    — почему мои отношения заканчиваются?
    — как быть вместе долго и счастливо, и зачем?
    — что такое любовь и откуда она берется?
    — как вести себя во время ссор?
    — зачем нужна свадьба? обоим!
    — что делать с ревностью и изменами?
    — как построить лёгкие и гармоничные отношения на честности и доверии?
    — что делать с претензиями и ожиданиями?
    — как не обижать и не обижаться?
    — как создать именно те отношения, которые хочешь?
    — и ещё... именно те вопросы, которые интересны ТЕБЕ:
    При регистрации мы собираем дополнительные вопросы участников, и тренер подробно раскрывает те вопросы, которые наиболее популярны. Те, что интересны именно тебе!

    Заявку на участие можно оставить здесь - [внешняя ссылка]
    Или позвонить по телефону 59-40-88
  2. 06 Октября 2011 Чтв 8:01:10
    Это типо форма пикапа?