Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Корейцы-ремонт квартир 

Создана: 05 Октября 2011 Срд 11:41:41.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 17198

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. MeriDian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2011 Срд 11:41:41
    Кто нибудь пользовался услугами корейцов в Омске по ремонту квартир, если есть такие поделитесь своими впечатлениями и что из этого вышло?
  2. 05 Октября 2011 Срд 11:44:18
    Я брал корейцев на штукатурку стен, работают парни быстро, и качественно, х/з что они в раствор добавляют, но прям вообще отлично получается. Но брал на черновую, пробовал чистовую хлам. Но опять же какие корейцы.
  3. MeriDian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2011 Срд 11:46:58
    а вот по-цене, дешевле делают они?
  4. 05 Октября 2011 Срд 11:48:12
    MeriDian писал(а) : а вот по-цене, дешевле делают они?

    Ну это вы с ними сами разговаривайте. У меня вопрос не цены стоял, а качества и быстроты. Русские штукатуры были заняты, брал корейцев, вышло норм, заказчик доволен.
  5. D_Sparkman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2011 Срд 18:41:01
    Interskol писал : Я брал корейцев на штукатурку стен, работают парни быстро, и качественно, х/з что они в раствор добавляют, но прям вообще отлично получается. Но брал на черновую, пробовал чистовую хлам. Но опять же какие корейцы.
    Не подскажете где вы их брали?
  6. 12 Октября 2011 Срд 20:13:36
    Interskol писал : х/з что они в раствор добавляют

    они оттуда ничего не убавляют Смайлик :-)
    подтверждаю, корейцы работают хорошо. если надо кому - поделюсь телефоном человека, у которого они водятся.
  7. D_Sparkman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2011 Срд 22:28:04
    Stepan K писал :
    Interskol писал ... : х/з что они в раствор добавляют

    они оттуда ничего не убавляют Смайлик :-)
    подтверждаю, корейцы работают хорошо. если надо кому - поделюсь телефоном человека, у которого они водятся.

    Надо! Можно телефончик?
  8. 13 Октября 2011 Чтв 8:52:06
    Где они обитают то?
  9. 13 Октября 2011 Чтв 22:06:33
    Stepan K писал :
    Interskol писал ... : х/з что они в раствор добавляют

    они оттуда ничего не убавляют Смайлик :-)
    подтверждаю, корейцы работают хорошо. если надо кому - поделюсь телефоном человека, у которого они водятся.


    Добрый день.
    Надо быстро доободрать и заштукатурить одну комнату. Поделитесь телефоном корейцев, пожалуйста.
  10. 14 Октября 2011 Птн 19:18:40
    Stepan K писал :
    Interskol писал ... : х/з что они в раствор добавляют

    они оттуда ничего не убавляют Смайлик :-)
    подтверждаю, корейцы работают хорошо. если надо кому - поделюсь телефоном человека, у которого они водятся.


    Здравствуйте! Подскажите телефончик, пожалуйста.
  11. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2011 Птн 20:35:18
    что за вопросы задаете, где взять корейцев, естественно в кореи.
    только если честно, не вижу разницы между корейцем и узбеком, китайцы вообще плитку напольную кладут километрами, кто видел тот знает. можно найти русских мужиков которые очень хорошо работают и недорого, нужно поискать и качество интересней.
    кто рассказывал про корейцев, не очень отзывались о качестве на чистовую.
  12. 14 Октября 2011 Птн 21:30:09
    451 F писал : что за вопросы задаете, где взять корейцев, естественно в кореи.
    только если честно, не вижу разницы между корейцем и узбеком, китайцы вообще плитку напольную кладут километрами, кто видел тот знает. можно найти русских мужиков которые очень хорошо работают и недорого, нужно поискать и качество интересней.
    кто рассказывал про корейцев, не очень отзывались о качестве на чистовую.


    Я видела, как китайцы кладут напольную плитку, и не только.
    Действительно, впечатляет.
    Разница между корейцем и узбеком очевидна.
    Я вообще сильно сомневаюсь в том, что корейцы здесь работают на строительных работах, ибо они больше к интеллектуальной деятельности тяготеют и не бедствуют.
    У русских же мужиков цель одна - бабла срубить побольше, нахалтурив при этом по максимуму. И болтают много.
    Мне давно уже не интересен "ремонт под ключ" в исполнении русских бригад, нужно именно, чтобы сделали только то, что нужно, в максимально короткие сроки и без лишней болтовни.
    Восточные люди этим требованиям больше удовлетворяют, вот, собственно, и все.
  13. 14 Октября 2011 Птн 21:47:24
    WhiteTiger писал(а) :
    У русских же мужиков цель одна - бабла срубить побольше, нахалтурив при этом по максимуму. И болтают много.

    Поверьте не у всех, среди русских профи очень много, особенно бригадиров, прорабов, комплектовщиков, да и мастеров.
    А халтурщиков везде полно, спрос рождает предложение.
  14. 14 Октября 2011 Птн 22:12:27
    Interskol писал :
    WhiteTiger писал(а) ... :
    У русских же мужиков цель одна - бабла срубить побольше, нахалтурив при этом по максимуму. И болтают много.

    Поверьте не у всех, среди русских профи очень много, особенно бригадиров, прорабов, комплектовщиков, да и мастеров.
    А халтурщиков везде полно, спрос рождает предложение.


    Да я знаю, что профи есть, встречалась.
    Только они за такую работу не берутся. Берут большой объект "под ключ" (так ведь им выгоднее), а в процессе выясняется, что профи-штукатур не может дверь нормально установить и розетку.
  15. D_Sparkman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2011 Птн 22:16:13
    WhiteTiger писал(а) :
    Я видела, как китайцы кладут напольную плитку, и не только.
    Действительно, впечатляет.

    Где же тогда взять китайцев? Помогите советом плиииз Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд