Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Брак без детей.новая мода? 

Создана: 04 Октября 2011 Втр 10:57:36.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7155

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Октября 2011 Втр 10:57:36
    [внешняя ссылка]
    вот на такую фигню наткнулась.думаю,чего думать
  2. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2011 Втр 18:04:19
    Сливка писала : *цитирует, от усердия высунув язык*
    Господи! Можно я еще доучу французкий и дойду в жиме пресса до шестисот перед тем, как Ты разрешишь мне вести половую жизнь?


    если для тебя цитирование на форуме равносильно по сложности изучению французского языка, то у меня для тебя плохие новости.
    веди свою половую жизнь, но не стоит тебе плодить себе подобных. марусенок тебе в помощь ссылку в первом сообщении дала, тебе туда.

    и кстати, зачем писать "ты" с заглавной буквы, новые правила русского языка в школе для недоразвитых?
  3. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2011 Втр 18:22:03
    о тех кто может но не хочет

    мне кажется такие пары создаются талантливыми
    холостяками которые замечательно обрабатывают
    своих благоверных,(бабы дуры)
    вот и получаются холостяки в квадрате
  4. 04 Октября 2011 Втр 18:27:36
    out писала :марусенок тебе в помощь ссылку в первом сообщении дала, тебе туда

    а еще Сливка гинеколог кстати
    и зря ты на нее так набросилась.у нее в голове прибрано
  5. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2011 Втр 18:31:37
    Марусенок писала : у нее в голове прибрано


    складывается обратное впечатление. впрочем с ее то профессией. целыми днями лазить в женские письки, брр.
  6. 04 Октября 2011 Втр 18:33:41
    На самом деле мода глубоко ошибочна
    Ведь кто знает, вдруг завтра понадобится новая почка или печень
    Смайлик :-)
  7. 04 Октября 2011 Втр 18:34:23
    out писала :
    Марусенок писала ... : у нее в голове прибрано


    складывается обратное впечатление. впрочем с ее то профессией. целыми днями лазить в женские письки, брр.

    слушай
    ну я 4 года проработала
    работа как работа
    и твоя писька out тож далеко не мармеладка по составу.и когда(не дай боже тьфу тьфу тьфу) тебя прихватит............ты побежишь к такой как я или Сливка......и просить будешь о помощи
    такого конечно с тобой не случится
  8. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2011 Втр 18:41:16
    Марусенок писала: и твоя писькаoutтож далеко не мармеладка по составу.и когда(не дай боже тьфу тьфу тьфу) тебя прихватит............ты побежишь к такой как я или Сливка......и умолять будешь о помощи
    такого конечно с тобой не случится


    боже упаси к таким как ты и сливка попасть, боже упаси Гы-гы-гы
    а писька очень даже мармелад Смайлик :-)
  9. 04 Октября 2011 Втр 18:51:52
    out писала :

    боже упаси к таким как ты и сливка попасть, боже упаси Гы-гы-гы
    а писька очень даже мармелад Смайлик :-)

    дура ты баба
  10. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2011 Втр 21:43:53
    jump писал :
    GoSha писал ... : ну я тоже хочу без детей, лет до 40... спешить то некуда!)


    а потом у твоего 20 летнего ребёнка родитель будет минимум 60 пенсионер, не исключено что со старчеческим маразмом/на анале часто показывают/ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    +тыща, дите в дурку запрячет своего пристарелого папашу и будет рад Very Happy на кой ему с маразматиком возиться, для этого есть спец учреждения Very Happy
  11. 04 Октября 2011 Втр 21:51:37
    Смысл тогда вообще вступать в брак,что-бы чпокаться далеко не бегать Смайлик :-)
  12. 04 Октября 2011 Втр 21:53:53
    можно без детей великолепно прожить всю жизнь, если не знать того душевного состояния, когда они все-таки есть.
  13. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 21:58:36
    jump писал :а потом у твоего 20 летнего ребёнка родитель будет минимум 60 пенсионер, не исключено что со старчеческим маразмом/на анале часто показывают/ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    я о себе думаю, гуляю, отдыхаю в свое удовольствие... стариком и можно повозиться с детьми, сейчас нах не надо... да и что возитья то с 20 летним...)))
  14. 04 Октября 2011 Втр 22:00:19
    Ревакцинация писала : можно без детей великолепно прожить всю жизнь, если не знать того душевного состояния, когда они все-таки есть.

    можно и одному всю жизнь прожить в свое удовольствие.
  15. 04 Октября 2011 Втр 22:08:26
    Ну вот как то надо повыпендюриваться поприкольней - лишить себя детей. Кто-то лишает себя мяса и гордо смотрит на окружающих его "трупоедов", кто-то женщин и жалеет недоумков, не познавших прелестей однополой любви, другие лишают себя семьи и счастливы осознанием своего эгоизма. Но вот лишить себя глупости никто не стремится. Грустно :-(
  16. 04 Октября 2011 Втр 22:10:48
    Хаз-Булат писал : Ну вот как то надо повыпендюриваться поприкольней - лишить себя детей. Кто-то лишает себя мяса и гордо смотрит на окружающих его "трупоедов", кто-то женщин и жалеет недоумков, не познавших прелестей однополой любви, другие лишают себя семьи и счастливы осознанием своего эгоизма. Но вот лишить себя глупости никто не стремится. Грустно :-(

    ваще, красиво сказал да!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд