Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как лучше продать квартиру??? 

Создана: 15 Сентября 2011 Чтв 15:56:53.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 20674

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 15:56:53
    Всем доброго времяпровождения!!! Кто когда либо сталкивался с данной проблемой отзовитесь!!! Есть сильное желание продать 3 комнатную квартиру и приобрести 2 двушки с доплатой.Не хочется продешевить с срочным выкупом.Как лучше продать? Рад буду любому адекватному совету!!! Exclamation
  2. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 21:48:46
    [

    судя по сообщениям автора - не разрулит.
    это не попытка оскорбить ТС , а констатация ситуации
    Видно из сообщений ТС, что он не пытается разруливать, он ищет рекомендации к какому риэлтору обратиться
    Скорей всего ТС найдет риэлтора по рекомендации знакомых , а потом как повезет.

    вот такой я тонкий психолог Wink [/quote]Может вы и психолог, но аналитик не очень. Very Happy Если бы я обращался только в форум за советами, и ничего не предпринимал, то я наверное как и вы был бы уже хранителем, а пока я начинающий. Но дело не в моей компетенции продаж квартир. Времени у меня не так много, но я делаю не меньше чем делают агенства, кроме случаев готовых клиентских баз. Я от форума просто ищу новой инфо о возможностях продаж квартир.
  3. 03 Октября 2011 Пон 23:25:50
    Qwertt писал : [

    Может вы и психолог, но аналитик не очень. Very Happy Если бы я обращался только в форум за советами, и ничего не предпринимал, то я наверное как и вы был бы уже хранителем, а пока я начинающий. Но дело не в моей компетенции продаж квартир. Времени у меня не так много, но я делаю не меньше чем делают агенства, кроме случаев готовых клиентских баз. Я от форума просто ищу новой инфо о возможностях продаж квартир.

    что же вы такого сделали,что до сих пор квартира на продаже?
  4. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2011 Втр 10:46:23
    У нас тоже была ситуация с АН не очень позитивная...в июне мы с ними заключили договор на продажу нашей квартиры, и тут начались чудеса)) недели 3 мы не могли обнаружить свое объявление нигде! ни в указанных газетах, ни на сайтах. Далее не могли от них добится, чтобы в объявлениях в инете появились фотографии и ссылались на занятость бешеную свою бесконечную. В итоге за 3 месяца ни один человек не заинтересовался нашей квартирой, зато цена упала на 150тр за 3 месяца...в итоге мы естественно с ними "раздружились" и после всего остались виноватыми еще в этом!!!! т.к. это АН было посоветовано нашей знакомой ей было конечно же высказано, что люди продают годами квартиры, а мы пол года не хотели подождать....
    НО это известное АН в городе, работающее 10 лет уже...но вот так работают...
  5. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 17:34:04
    TORRRRI писала : У нас тоже была ситуация с АН не очень позитивная...
    НО это известное АН в городе, работающее 10 лет уже...но вот так работают...

    Как называется агенство? Как в итоге продавали квартиру?
  6. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 17:37:58
    [quote="Бэста"]
    Qwertt писал: [


    что же вы такого сделали,что до сих пор квартира на продаже?

    \Я ничего особого не делал, просто выложил объявления на всех известных сайтах, а когда квартиру приватизировали месяц назад, уже выложил фотки, снизили цену до среднерыночной, дали объявление платное в газету. И ждем .... А время идет, а переехать хочется быстрее, съемная хата достала. Офигеть
  7. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2011 Втр 18:27:10
    Qwertt писал :
    TORRRRI писала : У нас тоже была ситуация с АН не очень позитивная...
    НО это известное АН в городе, работающее 10 лет уже...но вот так работают...

    Как называется агенство? Как в итоге продавали квартиру?

    Агентство называется Сорренто. В итоге сами, размещали объявления и всем занимались сами...знаете, ничего сверхестевенного в этом нет, а все что рассказывают риэлторы по большому счету сказки) нужно просто думать и иметь логику и все будет ок!
  8. 04 Октября 2011 Втр 19:03:39
    не сочтите за рекламу. нормальный риэлтер - Татьяна Васильевна, АН "Славянский бизнес". Продали квартиру через неё за 2 месяца. продажа была не чистая. оригиналы документов не забирает. кому надо - стучитесь в личку - дам её сотовый.
  9. 04 Октября 2011 Втр 19:05:12
    Через Омский Форум лучше всего продавать - разместил объяву, минут 15-20 и привет, квартира продана Смайлик :-) Очень удобно.
  10. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 19:14:42
    мы сами продавали квартиру но !!!продали в результате через одного хорошего человека!есть люди в Омске которые просто мамонты в этом деле и продажа с ними идет в разы быстрее Смайлик :-) желаю удачи в торговле
  11. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 20:56:45
    TORRRRI писала :
    Qwertt писал ... :
    TORRRRI писала : У нас тоже была ситуация с АН не очень позитивная...
    НО это известное АН в городе, работающее 10 лет уже...но вот так работают...

    Как называется агенство? Как в итоге продавали квартиру?

    Агентство называется Сорренто. В итоге сами, размещали объявления и всем занимались сами... ок!
    Простите за назойливость, вы где размещали объявления?Газеты, интернет?
  12. 04 Октября 2011 Втр 21:29:00
    объявления надо размещать везде - газеты, интернет, объявления на подъездах. порой количество переходит в качество.
  13. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2011 Срд 10:51:15
    Qwertt писал :
    TORRRRI писала ... :
    Qwertt писал ... :
    TORRRRI писала : У нас тоже была ситуация с АН не очень позитивная...
    НО это известное АН в городе, работающее 10 лет уже...но вот так работают...

    Как называется агенство? Как в итоге продавали квартиру?

    Агентство называется Сорренто. В итоге сами, размещали объявления и всем занимались сами... ок!
    Простите за назойливость, вы где размещали объявления?Газеты, интернет?


    Правильно ответили выше, везде, на всех сайтах омских недвижимости, постоянно обновляли, следили за ним, в газетах размещали и конечно же главное не выключать телефон при этом)
  14. 05 Октября 2011 Срд 13:18:08
    Qwertt писал : Простите за назойливость, вы где размещали объявления?Газеты, интернет?

    Мы два раза продали по расклейке нашего телефона прямо на окнах продаваемой квартиры. Очень часто люди хотят жить рядом с родственниками и вот они и увидят. Звонили в этот же день.
  15. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2011 Срд 13:23:56
    мама любавы писала :
    Qwertt писал ... : Простите за назойливость, вы где размещали объявления?Газеты, интернет?

    Мы два раза продали по расклейке нашего телефона прямо на окнах продаваемой квартиры. Очень часто люди хотят жить рядом с родственниками и вот они и увидят. Звонили в этот же день.


    Вариант конечно хороший, но вот для 6-7-8-9-10 этажа врядли приемлимый)))
  16. 05 Октября 2011 Срд 13:48:04
    TORRRRI писала :
    Вариант конечно хороший, но вот для 6-7-8-9-10 этажа врядли приемлимый)))

    Баннер на весь балкон такую проблему решит))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд