Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ночная парковка у дома 

Создана: 04 Октября 2011 Втр 0:42:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 4260

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Октября 2011 Втр 0:42:47
    Ситуация в следующем: у нас на дворовой территории места для парковки на 8 машин, часть из них (2/3) постоянные машины которые стоят каждый день, остальные либо бывают редко либо вообще совершенно раньше не стоявшие задесь авто. ПРоблема заключается в следующем; стабильно раз в 2-3 неедели ночью(и не только ночью, даже днем) срабатывает сига, вечно кто то умудряется задеть соседа дверью своего авто, на машине остаются мелкие царапины... Даже при мне произошла такая ситуация когда я сидел в салоне: подезжает волгарь распахивает на всю ивановскую дверь и сбивает мне зеркало заднего вида.... (вроде и гаи не вызовешь т.к часть ЛКП слезла не до грунта и зеркало сместили и его еще можно вернуть в исходное положение..)
    ЧТо делать как поступать с такими водителями , уже не знаю что предпринять с некоторыми разговаривать пытался, некоторым уже баллончиком думал подкрасить авто и колеса проколоть.... посоветуйте чего... пишу после очередного срабатывания сиги: стоит мерс рядом моя машина у меня неглубокая царапина, на дверце мерса часть моего ЛКП...
  2. 04 Октября 2011 Втр 7:46:08
    Немного крошек и семечек на крышу, и голуби отомстят за тебя)))
  3. 04 Октября 2011 Втр 7:47:06
    БомбилаNET писал :У меня машина не бита не крашена, для меня это вовсе ненормально, считаю так: раз в рамках закона таким ушлепкам ничего не сделать тогда придется гадить на их авто: выхлопушку забить картофаном, сахара в бачок сыпануть, проявить творчество аэрографии на их авто, проверить их стекла на прочность, плеснуть клея пва на машину а сверху семечек.... а как тогда по другому с ними бороться?


    Нифига сколько в тебе г... Пожалей убогих. Не всем дано
  4. 04 Октября 2011 Втр 7:47:16
    Nasty писала : Немного крошек и семечек на крышу, и голуби отомстят за тебя)))

    Или цемента в бак ...

    Только в суд уже точно придешь в качестве ответчика...
  5. 04 Октября 2011 Втр 7:50:34
    olechkasherbina писала :
    БомбилаNET писал ... : не только они

    Девушек нужно прощать Смайлик :-) А с мужчинами можно договориться))
    девушек пис_дить за это нужно, возможно ногами, и возможно даже по лицу.потому как внимательней надо быть!
  6. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 7:53:47
    Перекрась авто в заметный цвет. Или отгороди себе стоянку цепью и повесь табличку, что твой авто постоянно царапают, ты нервничаешь и за себя не отвечаешь, так что соседям гораздо проще с твоей загородкой смириться, чем топливную промывать.
    Читаю и диву даюсь... Вот культура у тебя: семечек на авто с клеем, сахару в бензобак... Пакостно как-то и не о чем.
  7. 04 Октября 2011 Втр 8:05:48
    У меня машина не бита не крашена, для меня это вовсе ненормально, считаю так: раз в рамках закона таким ушлепкам ничего не сделать тогда придется гадить на их авто: выхлопушку забить картофаном, сахара в бачок сыпануть, проявить творчество аэрографии на их авто, проверить их стекла на прочность, плеснуть клея пва на машину а сверху семечек.... а как тогда по другому с ними бороться? [/quote]

    Фу,как неинтеллигентно. Я вот видел пеной монтажной на стекле надпись (человек морально отсталый). В смысле ЧМО - коротко и ясно. Или в выхлопную трубу той же пеной. Да если поищете на этом форуме,столько дельных советов давали.Как с ушлепками и блондинками поступать. Я принял некоторые советы,спасибо авторам.
  8. 04 Октября 2011 Втр 8:14:01
    chavmouse писал :
    Только в суд уже точно придешь в качестве ответчика...

    не факт) голуби не сдадут)

    собсно, у нас тоже такая проблема существует. только есть 2 категории людей: одни подходят извиняются (тем более, что зачастую это происходит нечаянно и на глазах у других соседей), объясняются и т.п., а другие делают вид, что не при делах, но аккуратности случившееся им не добавляет... был даже такой случай, когда девушка на машине достаточно заметного цвета (единственная такого цвета во дворе) поцарапала соседскую бибику достаточно сильно, а потом, когда ей высказали (ибо палево с цветом оч явное было - и у него краска ее осталась, и у нее его), пыталась сначала послать нах, а потом предъявить, что это вообще он ее поцарапал)
    вот такие бесят.
  9. 04 Октября 2011 Втр 8:24:52
    ставим обе машины во дворе. соседи хорошие, машин немного. у меня каско, сказали, если что царапина какая неведомая - к участковому, он даст бумагу, потом страховая оплатит шлифовку или что там нужно будет. только так. страховка или гараж. иначе - убытки!
  10. 04 Октября 2011 Втр 8:32:25
    Nasty писала : не факт) голуби не сдадут)


    Голуби нет, но бабуськи с удовольствием
  11. 04 Октября 2011 Втр 8:40:58
    Обычно дверями махают так пассажиры, водитель не когда так опрометчиво дверь не распахивает. Так что не чего вы не сделаете! Пассажиры у всех разные.
    Ну если совсем разозлит, возьмите шуруповёрт и закрутите саморезами все двери Гы-гы-гы
  12. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 9:49:08
    Около атриума один раз пассажирка соседней машины чуть-чуть задела дверь мне. Потом девушка-водитель "в образе" бегала чего-то возмущалась, звонила кому-то. В результате её друг/парень/муж с которым она дала поговорить мне по телефону, перевел чуть-чуть денюжек на следующий день. Приятно, что есть адекватные мужики у не очень адекватных женщин.
  13. 04 Октября 2011 Втр 10:07:45
    Крохоборы
  14. 04 Октября 2011 Втр 10:18:13
    chavmouse писал :
    То же самое можно ответить и Вам , вот лично меня бесят ушлепков машины которых по ночам стоят во дворе и орут сигнашки, а следом вылазят всякие и бегают с воплями вокруг машины ...
    З.Ы. : Сразу оговорюсь машина у меня есть...

    ППКС
    бесят такие люди, которые ставят машины вдоль фасада. ведь случись чего- спецтехника по двору не проедет!
  15. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Октября 2011 Втр 10:34:10
    Есть такие,которые и поперёк ставят
  16. 04 Октября 2011 Втр 11:08:18
    Гляди ж, нашёл на старой некрашеной двери чужой плевок, назвался Зорро и пошёл картофелем выхлопные трубы затыкать! Абажжи, найдутся на тебя санитары с аминазином.
    Желаю обзавестись бабой и прекратить грызться с соседями. Пысы, ставлю машины во дворе с 2008 года. Почему-то ни разу никто не царапал, не бил дверьми и сигнашка попусту не срабатывала. Наверное, оттого, что соседи меж собой дружны и взаимновежливы. Склочных истеричек любого пола не любят, так что, ТС, возможно, не все люди ушлепки, а Вы один... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд