Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается теплый пол 

Создана: 24 Сентября 2011 Суб 16:54:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3284

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 16:54:33
    Продаются тёплые полы и терморегуляторы по очень выгодным для вас ценам!
    Energy, Kima(Швеция), Ratchem, Frostguard, Heat Plus, ЧТК.

    Фирма Аквилон! ТК Бархотовой 2, 4 этаж.
    тел: 34-85-85, 8-904-587-85-85

    Кабель 1кв.м-1694 руб.
    Инфракрасник 1кв.м-700 руб.
    Маты 1кв.м-2400 руб
    Терморегуляторы от 900 руб.
  2. 24 Сентября 2011 Суб 17:01:22
    Ахриненное объявление, информации - ноль, срок удаления - через 5 минут
  3. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 20:30:03
    у кого есть вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте. Всё расскажем, посчитаем по вашим размерам, пишите и звоните.
  4. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 18:06:19
    Сколько будет стоить на кухню (3х3м) под стяжку?
  5. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 15:22:16
    ЧТК 7350 рублей плюс подлошка и терморегулятор, его вы выбираете по своему вкусу.
  6. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2011 Чтв 15:29:32
    ЧТК сдохнет через год, проверенный факт))) Ещё хуже теплолюкса...
  7. 06 Октября 2011 Чтв 15:34:07
    если надо могу продать пеноплекс и отражающий утеплитель для теплых полов порилекс и экофол
  8. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2011 Чтв 15:41:36
    Павлушка писал : Продаются тёплые полы и терморегуляторы по очень выгодным для вас ценам!
    Energy, Kima(Швеция), Ratchem, Frostguard, Heat Plus, ЧТК.

    Кабель 1кв.м-1694 руб.
    Инфракрасник 1кв.м-700 руб.
    Маты 1кв.м-2400 руб
    Терморегуляторы от 900 руб.


    кстати, не Ratchem, а Raychem. Frostguard - одно из торговых названий райхема, это Вам к сведению.
    кима - уже давно подзагнулась как компания..откуда вы её интересно надыбали)) Ну про Чуваштеплокабель я просто молчу ибо купивший его у вас через год будет искать и поминать недобрым словом. А по поводу Energy (типа английская марка, но реально производится где-то в Санкт-Петербургской области) - так касторама сливает его по копеечным ценам, так что уверен что покупать его у вас невыгодно.
    Кстати, вопрос: у Вас есть монтажники которые дают гарантию и сколько это стоит?
    P.S. Терморегуляторы по 900 рублей - значит китай, типа RTC?

    P.P.S. Не судите строго мой отзыв, это конечно же только личное мнение))
    Ну и напоследок, если вас моё сообщение как-то задело:
    "А чего вы ещё хотели? Это всё-таки форум а не ваш магазин!!!"
  9. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2011 Птн 18:00:12
    judoist писал(а) : ЧТК сдохнет через год, проверенный факт))) Ещё хуже теплолюкса...


    Имеется гарантия, ставимли его в Красноярске уже несколько лет, жалоб ни разу не поступало. У нас имеется и Кима Тэрион, он подороже.
  10. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2011 Птн 18:11:47
    А на счет Кима вы ошибаетесь, его продают по городу валом, значит компания работает, гарантию предоставляет. ЧТК, еще раз повторяю, лет пять в сибири ее ставим, проблем с клиентами ни разу не было.
    На счет Энерджи, зайдите в Кастораму и сравните цены с нашими, вы неприятно удивитесь. Терморегуляторы: есть и китай, есть и нет. А я за китай и всем советую, т.к. цена на порядок ниже, а качество вполне нормальное
  11. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2011 Птн 22:32:00
    Павлушка писал :
    judoist писал(а) ... : ЧТК сдохнет через год, проверенный факт))) Ещё хуже теплолюкса...


    Имеется гарантия, ставимли его в Красноярске уже несколько лет, жалоб ни разу не поступало. У нас имеется и Кима Тэрион, он подороже.


    Гарантия - не панацея, очень трудно доказать гарантийный случай. А надежность низкая, факт.
    А насчет китайских регуляторов - так каждому свое, кто-то и айфон с двумя симкартами и ТВ антеной считает крутым телефоном со вполне нормальным качеством.
  12. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 1:00:55
    judoist писал(а) :
    Гарантия - не панацея, очень трудно доказать гарантийный случай. А надежность низкая, факт.
    А насчет китайских регуляторов - так каждому свое, кто-то и айфон с двумя симкартами и ТВ антеной считает крутым телефоном со вполне нормальным качеством.

    Очень тонкий троллинг, вы кого собственно предствляете?
  13. 08 Октября 2011 Суб 10:09:16
    judoist писал(а) : ЧТК сдохнет через год, проверенный факт))) Ещё хуже теплолюкса...

    Надо брать DEVI от Danfossa , гарантия год как у всех , но надёжность проверенная временем!
  14. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 10:38:43
    judoist писал(а) :
    кима - уже давно подзагнулась как компания..откуда вы её интересно надыбали)) Ну про Чуваштеплокабель я просто молчу ибо купивший его у вас через год будет искать и поминать недобрым словом. А по поводу Energy (типа английская марка, но реально производится где-то в Санкт-Петербургской области) - так касторама сливает его по копеечным ценам, так что уверен что покупать его у вас невыгодно.

    Напоминаете вы мне одного форумчанина-нашего конкурента из соседней ветки , который тоже пишет всякие гадости про нас) У него интеллектуальных способностей не хватает для продвижения своего товара, поэтому остается поливать только грязью)
  15. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2011 Пон 9:10:23
    RW писал(а) :
    judoist писал(а) ... :
    кима - уже давно подзагнулась как компания..откуда вы её интересно надыбали)) Ну про Чуваштеплокабель я просто молчу ибо купивший его у вас через год будет искать и поминать недобрым словом. А по поводу Energy (типа английская марка, но реально производится где-то в Санкт-Петербургской области) - так касторама сливает его по копеечным ценам, так что уверен что покупать его у вас невыгодно.

    Напоминаете вы мне одного форумчанина-нашего конкурента


    А где собственно гадости? При Киму - ничего плохого кроме того что у неё проблемы с дилерской сетью, про райхем кроме того что название неправильно ничего не писал, про энерджи, то что в кастораме дешевле. (на форуме в каждой ветке кто бы что ни продавал пишут что там-то дешевле). Единственное - ЧТК. Стоял у моих друзей, после 1,5 лет перегорело 2 кабеля из 3-х.

    Кстати DEVI - тоже хороший пол, согласен.

    Вы мне лично никого не напоминаете))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд