Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5409803

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 256,
, 258 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 30 Сентября 2011 Птн 0:25:20
    даю один день на исправление или ухожу к билайну Смайлик :-)
  3. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Сентября 2011 Птн 8:31:19
    омич писал : даю один день на исправление или ухожу к билайну Смайлик :-)


    Билайн тоже не фонтан, не зря говорят, что везде хорошо где нас нет Смайлик :-)
  4. 30 Сентября 2011 Птн 8:45:11
    Это хорошо когда есть куда уходить, у меня кроме мтс некуда бежать, а там уж точно хрен редьки не слаще.
  5. 30 Сентября 2011 Птн 9:50:59
    Сейчас тоже наблюдаются проблемы со скоростью?
  6. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    30 Сентября 2011 Птн 11:20:59
    Лично у меня днем со скоростью проблем нет , а вот ежедневные спады с 18-00 до 0-00 немного напрягают, Хотя вчера вроде на часок упало, потом нормально было, А так уже с неделю такая проблема,
  7. 30 Сентября 2011 Птн 11:40:12
    Никогда не являлся клиентом компании, но на протяжении полу года поступают звонки о задолженности. Ходил к ним, писал бумагу, что бы отстали. Но видно для них не играет роли, что у меня другие паспортные данные.Звонки продолжаются. модерация Офигеть
  8. 30 Сентября 2011 Птн 15:13:33
    234николай писал : Никогда не являлся клиентом компании, но на протяжении полу года поступают звонки о задолженности. Ходил к ним, писал бумагу, что бы отстали. Но видно для них не играет роли, что у меня другие паспортные данные.Звонки продолжаются. модерация Офигеть


    Ваша симка видимо раньше была у абонента. Вернее номер.
  9. 30 Сентября 2011 Птн 15:31:32
    (Эр_телеком) писал(а) : Сейчас тоже наблюдаются проблемы со скоростью?

    Правильно выше написали что скорость деградировать начинает примерно с шести вечера до полуночи. Может как то 'добавить мощи' в этот промежуток времени?
  10. 30 Сентября 2011 Птн 16:32:49
    (Эр_телеком) писал(а) :
    234николай писал ... : Никогда не являлся клиентом компании, но на протяжении полу года поступают звонки о задолженности. Ходил к ним, писал бумагу, что бы отстали. Но видно для них не играет роли, что у меня другие паспортные данные.Звонки продолжаются. модерация Офигеть


    Ваша симка видимо раньше была у абонента. Вернее номер.


    Сим карта моя. я ее открывал. Ходил сегодня в центр по защите потребителя. Там сказали писать заявление на вымогательство в полицию. И подавать в суд на них. На днях займусь этим.
  11. 30 Сентября 2011 Птн 16:43:16
    кто вам мешал сделать так как поступил я при расторжении договора - взять письмо на официальном бланке компании с синей печатью, что "Абонент задолжностей по таким то договорам не имеет"?
  12. 30 Сентября 2011 Птн 16:48:21
    и ещё - вы бы номер договора свой представителю сообщили. быть может всё и разрешилось. запомните замечательную поговорку - Земля имеет форму чемодана - что положишь то и возьмёшь. то есть - как вы относитесь к людям так и к вам будут относицца. относительно полиции и РПН - ваше право. но я думаю, что все вопросы можно урегулировать через представителя провайдера на данном форуме, указав номер договора
  13. 30 Сентября 2011 Птн 16:53:36
    Pilot5575 писал : кто вам мешал сделать так как поступил я при расторжении договора - взять письмо на официальном бланке компании с синей печатью, что "Абонент задолжностей по таким то договорам не имеет"?
    Человек же написал, что "никогда не являлся клиентом компании".
  14. 30 Сентября 2011 Птн 16:58:03
    ну я тоже бываю невнимательным. приношу свои извинения. а относительно симки - ну и что вы её открывали. предыдущий владелец симки мог отказацца от неё. и номер перепрошили в новую симку.
  15. 30 Сентября 2011 Птн 17:37:37
    Pilot5575 писал : ну я тоже бываю невнимательным. приношу свои извинения. а относительно симки - ну и что вы её открывали. предыдущий владелец симки мог отказацца от неё. и номер перепрошили в новую симку.



    В договоре указаны мои ФИО и номер телефона, а все остальное чужое. Как я укажу номер договора если не знаю его. Я не заключал договор. А брать бумаги у провайдера значит расписаться под липовым договором, а это я делать не собираюсь.Я пытался уже урегулировать этот вопрос мирно. Но у них там сидят "гениальные люди". Интересно еще то, что долг пытается снять какая то другая контора от их лица. Поговорил со знакомым юристом,возможно тут можно еще раскрутить как передачу конфедициальной информации 3-м лицам.
  16. 30 Сентября 2011 Птн 17:59:16
    вам известен номер договора на который ссылаются? если нет - при следующем звонке вам потребуйте чтобы его назвали. при этом запомните имя оператора и время звонка. хотя как вариант вам может звонить не провайдер, а коллекторское агентство. но так или иначе запоминайте/записывайте всю информацию
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 256,
, 258 ... 873, 874, 875  Вперёд