Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование на выборах в Гос Думу
Единая Россия
3%
 3%  [ 17 ]
КПРФ
62%
 62%  [ 325 ]
ЛДПР
15%
 15%  [ 81 ]
Справедливая Россия
5%
 5%  [ 29 ]
Яблоко
10%
 10%  [ 54 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 7 ]
Патриоты России
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 519
Проведение опроса завершено -4556дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 378133

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19
    Админы, прикрутите голосовалку. Тема давно назрела.

    Единая Россия

    КПРФ

    ЛДПР

    Справедливая Россия

    Яблоко

    Правое дело

    Патриоты России
    Код:
  2. 28 Сентября 2011 Срд 22:00:56
    Boyarin_law писал ? ? ? :

    А чё про замученных кровавым тираном не наплакал?
  3. 28 Сентября 2011 Срд 22:03:25
    Призрак бродит по России,призрак Зюганизма! За КПРФ!

    Мальчиш! А я чо? Я ничо! Я за КПРФ агитирую,нетривиально. А то птенцы Кравца поисписались. Твердой СКВ был червонец-10руб.,но только в соцстанах, там он шел нарасхват наряду со "Столичной" водкой. Из этих стран в Омск привозили "переводки" с лицами девушек,которые клеили на гитары и жевачку Сперминт и Лёлик-и-Болек.
  4. 28 Сентября 2011 Срд 22:08:53
    [Смотрит на результаты голосования]

    Омский форум - проплаченный сайт КПРФ.
  5. 28 Сентября 2011 Срд 22:20:46
    ламантин писала : Не хочу находится в стойле с безмозглыми коровами.


    чёт мне думается что для этого она тут и постит столь явно неуклюже. Результат налицо. см голосование.
    Коровке +
  6. eus


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Сентября 2011 Срд 22:38:03
    прикольный результат
    я сначала голоснул, потом результат гляжу, мля КПРФ впереди....
    сам голосовал за коммунистов не из-за идейных соображений, а чтоб против ЕдРа... как то так.

    Верить этому прогнозу нужно мало, так как на форумах сидит как правило образованная часть населения города, а таковых меньшинство. Задавят голосами обработанные зомбоящиком пенсионеры/пионеры/школота/ и т.д. + огромный вклад кавказских республик.
    Города мало что решают. ИМХО.
  7. 29 Сентября 2011 Чтв 6:46:15


    МГГГГ, клонишко вылез)))
  8. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 8:29:33
    Будем надеяться, что люди образумятся и не поведутся на подачки ЕдРосни только в период предвыборной компании, не продадут свой голос в обмен на обещания хорошей жизни. Сколько можно русский народ втаптывать в грязь. Только за КПРФ.
  9. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 8:32:02
    Kelеvra (резервная копия) писал(а) : [Смотрит на результаты голосования]

    Омский форум - проплаченный сайт КПРФ.

    Это не сайт проплаченый, это мнение народа. Надоело людям жить в нищете и равнодушии со стороны наших правителей.
  10. МадМакс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 8:41:09
    aleksdobr писал : Будем надеяться, что люди образумятся и не поведутся на подачки ЕдРосни только в период предвыборной компании, не продадут свой голос в обмен на обещания хорошей жизни. Сколько можно русский народ втаптывать в грязь. Только за КПРФ.


    Ога, 70 лет народ не втаптывали в грязь. Только за Яблоко.
  11. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 9:06:51
    Голосуйте за конкурентов ЕДРОсни, т.к. смена власти это движение вперёд для каждого россиянина.
    Победа ЕДРОфилов приведёт к полному застою.
    Я буду голосовать за ЯБЛОКО, и уверен, что от них толку будет больше, чем от дряхлеющей вертикали! Ибо, народную мудрость не оспоришь: "власть губит человека"...
  12. 29 Сентября 2011 Чтв 10:10:27
    МадМакс писал :
    Ога, 70 лет народ не втаптывали в грязь. Только за Яблоко.


    ещё одна жертва сианистской пропаганды. что значит втаптывали? по-моему, наоборот коммунисты народ вверх тащили за уши Грустно :-( могу поспорить на эту тему Грустно :-(
  13. 29 Сентября 2011 Чтв 10:13:21
    результаты меня радуют. Хоть я и не коммунист но проголосовал за них. Если так и на выборах будет то это большой пинок под зад Едресне.
  14. 29 Сентября 2011 Чтв 10:13:30
    orlyanskiy писал : Голосуйте за конкурентов ЕДРОсни, т.к. смена власти это движение вперёд для каждого россиянина.
    Победа ЕДРОфилов приведёт к полному застою.
    Я буду голосовать за ЯБЛОКО, и уверен, что от них толку будет больше, чем от дряхлеющей вертикали! Ибо, народную мудрость не оспоришь: "власть губит человека"...


    толку от еврейской партии не будет. будет опять бардак и воровство. яблоко, как партия гусинского, осталось в 90-х навсегда. если действительно хотите перемен, голосуйте за коммунистов. Грустно :-(
  15. 29 Сентября 2011 Чтв 10:32:38
    сегодня на канале Россия в передаче Барьер будут дебаты. Судя по рекламе будут и Жирик и Зюганыч. Посмотрим.
  16. 29 Сентября 2011 Чтв 11:05:18
    Мальчишь - Кибальчиш писал : если действительно хотите перемен, голосуйте за коммунистов. Грустно :-(

    Звучит как-то юмористически...
    Партия Гусинского? Гусинский вообще как-то сейчас влияет на Россию?
    Несерьёзно. Кстати КПРФ Гусинский тоже в свое время финансировал, как и Ходорковский кстати. КПРФ - партия Гусинского?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 156, 157, 158  Вперёд