Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Ищу на неделю место для передержки амстафа за вознаграждение 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 12:47:57.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2241

  1. sanmix


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 12:47:57
    фото

    Требуется человек умеющий обходиться с животными, имеющий свободное пространство для собаки.

    ВНИМАНИЕ, это только на неделю, чтобы не было обвинений, мне нужно уехать из города достаточно далеко, увы пса взять невозможно.

    Вознаграждение оговаривается индивидуально.

    Есть вариант в приюте "Друг", но увы там ему в клетке не хорошо будет, боюсь очень расстроится. Пес добрый, никого пока не кусал. Есть прививка от бешенства и паспорт. Требует три выгула в сутки. Дома не гадит, но тапочки любит :) так что должен быть шкафчик куда их следует убирать.

    Подробнее обсудим если есть интерес.

    Начало предполагается с 11-12 июня по 18-20.

    Дмитрий, +7951-426-4000
  2. 08 Июня 2010 Втр 19:52:30
    как раз с 12 не могу :(. а парень симпатичный у вас))
  3. 09 Июня 2010 Срд 23:37:10
    С удовольствием примут вашего любимца на время отпуска
    8-913-67-620-06
  4. 09 Июня 2010 Срд 23:42:41
    ответила в личку)
  5. sanmix


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2011 Срд 16:59:40
    Lynx_y Lo писала : ответила в личку)

    У Вас номер сменился.
    Тема вновь актуальна.
    Жду предложений.

    Спасибо.
  6. 28 Сентября 2011 Срд 18:54:26
    если собака спокойно сидит весь день, не воя, не портя мебель и вещи, могу предложить свои аппартаменты. питание, 2хразовый выгул, игры на свежем воздухе... Смайлик :-)
  7. sanmix


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2011 Срд 19:37:59
    Несносная Юки писал(а) : если собака спокойно сидит весь день, не воя, не портя мебель и вещи, могу предложить свои аппартаменты. питание, 2хразовый выгул, игры на свежем воздухе... Смайлик :-)

    у меня так и есть, я целый день на работе, скучает конечно, но не воет. Ночью одного оставлять не будете? ночью может с тоски завыть :)
    непривыкший он ночами один оставаться.
    Насчет не портит, мебель не портит, мелких вещей ему доступных, когда он один, быть не должно. Телефоны, кабели, тапочки, туфли, все это должно быть ему недоступно, съест, хотя и взрослый уже.
    да и нужно это на ближайшую субб и воскр. Готовы? Если да, звоните, номер в первом сообщении.

    Пес спокойный, но активный.

    Спасибо.
  8. 28 Сентября 2011 Срд 20:11:43
    не берете трубку.
    спасибо за честность,но я теперь опасаюсь его одного дома оставлять, ибо в выходные после обеда обычно дома не сижу))).
    попробую договориться с сестрой, чтобы присмотрела она. как только, так сразу дам знать)
  9. sanmix


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2011 Срд 10:03:00
    актуально на 7-10 октября. Ищу желающих за вознаграждение повозиться с мирным кобельком с вечера пятницы до утра понедельника.
    номер указан в первом сообщении. Возможные ответы на интересующие вопросы содержатся в предыдущих сообщениях.