Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Я не хочу быть такой!!! 

Создана: 09 Августа 2005 Втр 11:11:12.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1613

  1. 09 Августа 2005 Втр 11:11:12
    Люди меняются каждый день на протяжении всей своей жизни?
    Или чтобы изменится человеку нужно пережить какое-то потрясение?
    Почему я не могу быть такой как я хочу быть? Потому что это уже буду не я. Потому что тогда мне придется играть чужую роль. Или нет?
    Когда то несколько лет назат я говорила сама себе - "Не буду менятся! Любите меня такой какая я есть! Со всеми моими недостатками! А если не нравится, то до свидания и вон из моей жизни!"
    И ведь правда любили!!! Такую. Настоящую. Я вспоминаю это и мне кажется, что это ужасно... Я ведь могла неделю не расчесываться и ходить в разных носках (один к примеру красный, а другой зеленый). Я говорила все что думала. Абсолютно ВСЁ! Я почти всегда была пьяной. Но я была счастливой и настоящей.
    Всё изменилось. Тогда он был лучший друг. А сейчас это просто чужой человек без будущего, который сказал что я "наглая циничная стерва".
    Именно в тот период жизни я встретила одного человечка который стал самым родным и близким. Который рядом уже больше года. Который любит.
    Но ведь он полюбил меня такой как я была тогда, со всеми недостатками. И я стала менятся. Возможно я и правда превратилась в наглую циничную стерву. Возможно. Самый любимый и родной человечек тоже говорит что раньше я была другой. Просто другой. Но я то знаю, я чувствую, что на самом деле он думает так же как бывший лучший друг. Иногда я сама себя за это ненавижу. Я пытаюсь быть хорошей но ничего не получается. Надев разные носки я не могу вернуться в прошлое.
  2. 09 Августа 2005 Втр 11:24:04
    Здесь тебе помогут: /viewtopic.php?t=18337
  3. 09 Августа 2005 Втр 17:15:45
    снаф - знатный промоутер форумовок Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    а ты гни свааааооою лииииниииииююююууу Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 09 Августа 2005 Втр 17:18:24


    люди меняются. всегда. даже когда они думают обратное. в ТУ или (чаще всего) не в ТУ сторону.
    вот когда-нить и наступит тот день когда станешь Бегемотихой
  5. 09 Августа 2005 Втр 17:24:29
    Бегемотик, я тоже никогда не хотел меняцца, но в моей жизни уже было четыре принципиально разные фазы, а скоро наступит пятая, я чувствую.

    Жизнь она такая - сегодня утро, а завтра среда, а там глядиш и весна наступила. Все меняеца.

    только жопа константа
  6. 09 Августа 2005 Втр 17:26:09
    ZodD писал :
    только жопа константа


    жопа тоже подвержена деформации
  7. 10 Августа 2005 Срд 9:30:51
    Может к психиатру обратится? Или повешаться...
    Нет, если я повешаюсь, самый любимый и родной человечек помрет с голоду. Потому как совершенно не способен по причине своей лени сам готовить себе кушать...
  8. 10 Августа 2005 Срд 9:44:21
    Маленький_Бегемотик писал(а) :Может к психиатру обратится? Или повешаться...
    Нет, если я повешаюсь, самый любимый и родной человечек помрет с голоду. Потому как совершенно не способен по причине своей лени сам готовить себе кушать...


    Вы два долбоеба, убейте себя, тем самым освободите недвижимость, и перестанете потреблять кислород, которого тоже мало остается.
  9. Pchela


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2005 Срд 9:49:38
    Ой, Бегемотик, чем больше будешь над этим думать, тем больше будешь путаться. Меняются люди постоянно: ведут себя по-разному, новые слова в лексикон включают, нове песни начинают любить. Но при этом все-равно остаются такими, какими были. Как ты не пытайся сознательно себя контролировать или менять, ничего не выйдет. Хоть какие ты носки одевай! Так что выше нос!!! Wink
  10. 10 Августа 2005 Срд 10:56:06
    Честно силился понять, какую помощь ты ждёшь (раз написала в эту тему, то следовательно хотела её получить?). Может психологичски разгрузиться? Или просто поделиться своими мыслями хотела? Неуверен.
    А вообще поменьше думай какой быть, просто будь.