Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Можно закрывать (удалять). 

Создана: 17 Сентября 2011 Суб 11:40:10.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 8267

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 11:40:10
    Куплю 1-2. квартиру без посредников. (1200-1300т.руб) Не ипотека. Убедительная просьба агенствам не беспокоить, я не хочу платить 30-50 т.руб. за то, что у меня кто то постоит за спиной во время сделки. Если устроит 5т.руб. готов рассмотреть,а так увольте.
  2. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 22:26:32
    Приревновала и мошенница разные вещи)
  3. 24 Сентября 2011 Суб 22:28:19
    Оксана13 писала :
    стерва-луна писала:
    Я Вам уже сколько в Вашей ветке писал. фото можно увидеть???
    Завтра выложу. [/quote]Зарание благодарен. [/quote]
    не верьте мошенницам!!! [/quote]А можно по подробнее? [/quote]Можно и поподробнее, девушка, тупо приревновала ко мне своего мужа. Теперь понятно? [/quote]
    к такой как ты вряд ли приревнуешь. а то что ты лицемерка и обманщица факт!!!! [/quote]Факты предъяви, а потом словами кидайся. [/quote]
    фактов целая жалобная книга!!!. ине строй овечку из себя. ты прекрасно знаешь о чем я!
  4. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 22:30:06
    Склонен Вам верить "стерва-луна", но ваш ник не внушает доверия)
  5. 24 Сентября 2011 Суб 22:31:29
    Denis Ermik писал : Склонен Вам верить "стерва-луна", но ваш ник не внушает доверия)

    поступайте как хотите. део ваше. а ник всего лишь ник. думаю вы меня правильно поняли.
  6. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 22:34:45
    стерва-луна писала :
    Denis Ermik писал ... : Склонен Вам верить "стерва-луна", но ваш ник не внушает доверия)

    поступайте как хотите. део ваше. а ник всего лишь ник. думаю вы меня правильно поняли.
    Квартира вродь как купленна, но хочется поучаствовать в вашей дискусии. А можете подсказать с какого агентсва данный риелтор?
  7. 24 Сентября 2011 Суб 22:36:36
    стерва-луна писала ? ? ? :
    Оксана13 писала:
    стерва-луна писала:
    Я
    [/quote]
    [/quote] [/quote]Можно и поподробнее, девушка, тупо приревновала ко мне своего мужа. Теперь понятно? [/quote]
    к такой как ты вряд ли приревнуешь. а то что ты лицемерка и обманщица факт!!!! [/quote]Факты предъяви, а потом словами кидайся. [/quote]
    фактов целая жалобная книга!!!. ине строй овечку из себя. ты прекрасно знаешь о чем я! [/quote]Аня, ещё раз говорю-не надо личные разборки на мою работу переводить. Фактов у тебя нет ни одного, а г-но в тебе прямо таки кипит.
  8. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 22:38:36
    Если не связанно с работой, то слава богу, а то если я ещё в одном риелторе разочаруюсь, боюсь эту професию в своих глазах я уже не оправдаю ни когда)
  9. 24 Сентября 2011 Суб 22:38:46
    [/quote] [/quote]Можно и поподробнее, девушка, тупо приревновала ко мне своего мужа. Теперь понятно? [/quote]
    к такой как ты вряд ли приревнуешь. а то что ты лицемерка и обманщица факт!!!! [/quote]Факты предъяви, а потом словами кидайся. [/quote]
    фактов целая жалобная книга!!!. ине строй овечку из себя. ты прекрасно знаешь о чем я! [/quote]Аня, ещё раз говорю-не надо личные разборки на мою работу переводить. Фактов у тебя нет ни одного, а г-но в тебе прямо таки кипит. [/quote]
    я тебе не по-личному а по-рабочему говорю. хватит обманывать людей!!!! у тебя итак счастья нет! и не будет!!!!! и не морочь людям голову!!!!делая гадостные сделки. а то что ты мошенница может потвердить ни один человек а много
  10. 24 Сентября 2011 Суб 22:43:40
    стерва-луна писала ? ? ? :
    [/quote]Можно и поподробнее, девушка, тупо приревновала ко мне своего мужа. Теперь понятно? [/quote]
    [/quote][/quote]
    . [/quote]
    я тебе не по-личному а по-рабочему говорю. хватит обманывать людей!!!! у тебя итак счастья нет! и не будет!!!!! и не морочь людям голову!!!!делая гадостные сделки. а то что ты мошенница может потвердить ни один человек а много [/quote]Дорогая, я на тебя в суд подам,за клевету, понятно? А подтверждение я здесь, с форума возьму, вот так в жизни бывает, что за свои слова отвечать приходится. Так, что не стесняйся-пиши больше(что бы у меня доказательств побольше было).
  11. 24 Сентября 2011 Суб 22:45:29
    а я на тебя уже подала!!
  12. 24 Сентября 2011 Суб 22:45:39
    факты,факты....девушки
  13. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 22:46:58
    Я думаю еси те кто сталкивается с риелторами начнут на них в суды подавать, то и не будет такойпрофеси как таковой))) Оксан, это просто ответ на вашу реплику про суд, с вами не сталкивался ни чего ни скажу, но судьба свела с нерадивыми...
  14. 24 Сентября 2011 Суб 22:47:16
    верещагин сергей писал : факты,факты....девушки

    отпишутся люди здесь
  15. 24 Сентября 2011 Суб 22:48:27
    стерва-луна писала :
    верещагин сергей писал ... : факты,факты....девушки

    отпишутся люди здесь


    вам что плохого сделала данная мадам?
  16. 24 Сентября 2011 Суб 22:51:55
    стерва-луна писала :
    верещагин сергей писал ... : факты,факты....девушки

    отпишутся люди здесь
    Господи, как же ты уже надоела! И эта девушка считает себя умным человеком. Ну-ну. Подружек только своих сюда не приплетай, а то и они прицепом туда же отправятся.На меня не за что подавать в суд, а вот себя ты тут по полной скомпрометировала своими высерами в мой адрес.Мне, в отличии от тебя, есть что в суд предъявить.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд