Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Проблемы... 

Создана: 19 Октября 2003 Вск 19:57:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3806

  1. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Октября 2003 Вск 19:57:00
    Противно смотреть на этот мир
    Противно видеть всех лже друзей
    Противно дышать, противно жить
    Не хочу этот мир…
    Проблемы в школе
    Проблемы дома
    Проблемы с парнем, сдох-о-о-хни-и-и-и
    Не могу, не хочу жить.
    Хочу умереть
    Хочу улететь
    Хочу…

    и вот что с этим делать??? как-то просто на уроке лит-ры сидела и писала всякую чушь на листеке получилось....не понятно что...просто мои мысли о этом мире, о моей жизни...
  2. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Октября 2003 Вск 19:59:00
    я не желаю смерти моему парню и никогда вообще никому е пожилаю ....но есть у меня такая тенденция...я запросто могу послать человека нах**...хотя и без злобы и т.д.
  3. Nalina


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2003 Вск 21:24:00
    У многих бывают такие пириуды, правдо некоторые это тчательно скрывают (Нипримар я)!!Я тя полностью понимаю !( в той мере на сколько я тя знаю, а это 43%)Да ....только в той ситуации одно отличие за мной грех имеется в желании смерти! И я не отказываюсь от этого никогда ! Я желала смерти Очень желала, щас конечно это прошло....но я всёравно хочу , чтобы он................................."расплатился"
  4. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2003 Втр 22:43:00
    Знаеш с парнями проблемы решай проще пусть отдыхают , поляну топчат и тд......
    Когда мне совсем хреново в институте долбят преподы дома родаки: устрой лично себе любимой и единственной праздник души или тела или того и другого и делай то что редко себе позволяеш но только одна что б не было лишних ртов и у шей развлекаловка в одиночку по женски а еще лучше купить себе подарочек безделушку сделать маникюр или радикально подстричься, если на диете съесть кучу пирожиных воообщем не запрещать себе НИЧЕГО!!!!!!!!проверено
  5. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 9:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано СКОРПИОНКА:
    Знаеш с парнями проблемы решай проще пусть отдыхают , поляну топчат и тд......
    Когда мне совсем хреново в институте долбят преподы дома родаки:

    Аналогичная проблема, но я решаю ее проще — СОН! Лучшее в мире средство от всех проблем. *В)
  6. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Октября 2003 Срд 14:38:00
    Да лучший выход из проблем это сон, как-то поспишь и легче становится...а за съеденное пироженное потом себя угнетать будешь!!!...так что буду спать...
  7. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 17:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    Да лучший выход из проблем это сон, как-то поспишь и легче становится...а за съеденное пироженное потом себя угнетать будешь!!!...так что буду спать...

    Катюш,а помнишь кто то советовал поспать?дак вот...и еще:главное,чтобы рядом с тобой были люди,которые тебе дороги и все пройдет
  8. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Октября 2003 Срд 19:41:00
    НЕт Алис не помню!!! помнб послушать музыку, хотя может и поспать было...а вообще это все гон и в данный момент у меня нет никаких проблем!!!...они были да и томаленькие, да ты наверно и сама догадываешься из-за кого, а так Жизнь cool
  9. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2003 Чтв 10:45:00
    ну вот и ладненько!канешна маленькие проблемки...мдя...!
  10. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2003 Чтв 23:25:00
    а вот у меня проблема с тем,что када я пишу ответ,а потом просматриваю,то он есть,вечером захожу,его нет...Фантастика или это я такая глупая,или может че с моим компом,до ужаса тупым