Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Братва, я спился. 

Создана: 24 Сентября 2011 Суб 11:46:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 421, просмотров: 59780

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 24 Сентября 2011 Суб 11:46:18
    Уже 2 месяца каждый день бухаю синего. В данный момент тоже залитый как черт...
    3 дня назад подарил девочке кольцо с 6 брюликами. Девочку знаю 20 дней. Вчера послал ее нах. Не сошлись характерами.
    Не бухайте! Держите себя в руках!
    Особенно Анонимус..
  2. 24 Сентября 2011 Суб 15:26:45
    gobuddy писал : закрой тему, не смеши народ бредятиной. Все и так поняли как ты крут с четырьмя банками пива в мусорном ведре.

    братан, тема для реально знающих, а не для профанов. кто знает тот знает... тут выпито уже домуища.
  3. 24 Сентября 2011 Суб 15:34:54
    не обращай внимание на православных ушлёпков и ценителей, типа, здорового образа жизни Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 24 Сентября 2011 Суб 15:38:52
    jump писал :
    Лючистый писала ... :и пипиьска уже не стоит?


    пиписька стоит....... но у меня щас финасовый кризис............ Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(


    АААА! Шедеврально! Very Happy Дальше тему даже читать не надо! Very Happy
    На самом деле всем пофигу что ты ешь и пьёшь, а тем более на пипиьску, если голодранец!
  5. 24 Сентября 2011 Суб 15:39:48
    джамп новый кондидат на пьянку
  6. 24 Сентября 2011 Суб 15:43:43
    RRRы писал :
    jump писал ... :
    Лючистый писала ... :и пипиьска уже не стоит?


    пиписька стоит....... но у меня щас финасовый кризис............ Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(


    АААА! Шедеврально! Very Happy Дальше тему даже читать не надо! Very Happy
    На самом деле всем пофигу что ты ешь и пьёшь, а тем более на пипиьску, если голодранец!


    ну мало денег...... но на стоячую пипиську девушки найдутся Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    альфонсизм профессия настоящих мужчин....
  7. 24 Сентября 2011 Суб 15:44:03
    я б тож выпил,да вот ток не с кем
  8. 24 Сентября 2011 Суб 15:44:17
    пью козла темного
    мне хорошо)
  9. 24 Сентября 2011 Суб 15:48:11
    осьминог писал : я б тож выпил,да вот ток не с кем


    Пост написал, с монитором "чокнись". Ну типа с другой стороны монитора Стингер поддержит! Very Happy Виртуальная пьянка, во!
  10. 24 Сентября 2011 Суб 15:51:19
    а я по скайпу бухал, тема Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  11. gobuddy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 15:59:47
    StiNGer (o-s) писал : пью козла темного
    мне хорошо)

    В организме мужчины есть мужской гормон – тестостерон. Именно тестостерон отвечает за то, что у мужчин: мужской голос, мужской тип телосложения, мужской характер, мужские наклонности, и мужчинам нравятся женщины.
    Мужчины пьющие пиво, получают женский половой гормон, который постепенно «перекрывает» мужской гормон. И постепенно исчезает мужской характер, становится тонкий голос (женский), исчезает влечение к женщинам, меняется фигура (растет живот, увеличиваются грудные железы, увеличиваются бедра). Любитель пива подобен арбузу: живот растет, а кончик сохнет.
  12. 24 Сентября 2011 Суб 16:08:48
    gobuddy писал ? ? : ......

    если точнее, то алкоголь подавляет выработку тестостерона, а в остальном так всё оно и есть
  13. 24 Сентября 2011 Суб 16:11:16
    gobuddy писал : И постепенно исчезает мужской характер, становится тонкий голос (женский), исчезает влечение к женщинам, меняется фигура (растет живот, увеличиваются грудные железы, увеличиваются бедра). Любитель пива подобен арбузу: живот растет, а кончик сохнет.



    покажи сиськи, Стингер!
    Гы-гы-гы
  14. 24 Сентября 2011 Суб 16:13:03
    apricot писала : покажи сиськи, Стингер!
    Гы-гы-гы

    покаж брекеты свои ужасные Норм
  15. 24 Сентября 2011 Суб 16:21:26
    Смайлик :-)
    Это только в нашей раше агитаторы тупее агитируемых или так по всему миру?
    Да у меня сиськи уже должны были быть 4 размера, если посчитать сколько пива выпил! Very Happy
  16. 24 Сентября 2011 Суб 16:27:44
    у меня тоже примерно того же размера должны быть, но пока нулевой...... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 27, 28, 29  Вперёд