Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3340111

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 122,
, 124 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 23 Сентября 2011 Птн 11:19:54
    ЭКОЛОГИЯ ОКНА писал(а) : БАЛТИКА И RUGMAN в каких фирмах работают??? или на себя???

    а это разве важно?тысячу раз пожалела что у них окно не поставила...
    ну да ничего,еще парочка осталась))
    а вы девушка будьте спокойнее.люди себя зарекомендовали и словом,и делом.не кричали,не хамили,на все вопросы отвечали 122 страницы подряд,я не ленилась-все прочла.
    вы не отвечайте пару раз,займитесь наконец потенциальной клиентурой фирмы,интересы которой вы так ръяно защищаете,и будет вам ЩЯстье.
  3. 23 Сентября 2011 Птн 11:28:45
    ЭКОЛОГИЯ ОКНА писал(а) : БАЛТИКА И RUGMAN в каких фирмах работают??? или на себя???


    я частник (ИП), до 2008 года работал в Форм-пласте технологом, если это вам так интересно
  4. 23 Сентября 2011 Птн 13:42:48
    brugmann писал :
    ЭКОЛОГИЯ ОКНА писал(а) ... : БАЛТИКА И RUGMAN в каких фирмах работают??? или на себя???


    я частник (ИП), до 2008 года работал в Форм-пласте технологом, если это вам так интересно

    А почему ушел, если не секрет, специалисты нужны везде, не только в Форм- пласте Very Happy
  5. 23 Сентября 2011 Птн 14:20:44
    ЭКОЛОГИЯ ОКНА писал(а) :
    brugmann писал ... :
    ЭКОЛОГИЯ ОКНА писал(а) ... : БАЛТИКА И RUGMAN в каких фирмах работают??? или на себя???


    я частник (ИП), до 2008 года работал в Форм-пласте технологом, если это вам так интересно

    А почему ушел, если не секрет, специалисты нужны везде, не только в Форм- пласте Very Happy


    как всегда - финансовая сторона вопроса Смайлик :-), а специалистам легче и вкуснее работать когда они на себя трудятся, а не на дядю Гы-гы-гы
  6. 23 Сентября 2011 Птн 14:35:29
    brugmann писал : как всегда - финансовая сторона вопроса Смайлик :-), а специалистам легче и вкуснее работать когда они на себя трудятся, а не на дядю Гы-гы-гы

    Побольше тебе хороших клиентов Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!!!!!!!!
  7. 23 Сентября 2011 Птн 15:57:42
    Балтика писал :Прижгли подоконник сигаретой...прям по средине.
    Поехали и специально купили цветок, поставили на "ожёг" и забыли Very Happy

    Это понятно, а вот заделать прижжёное место можно? Чем?
  8. 23 Сентября 2011 Птн 15:59:23
    Балтика писал :
    MrOrdinari писал ... :смазал фурнитуру литолом

    Я бывало и подсолнечным маслом мазал

    Оно ж, того и гляди, заолифится. Wink
  9. 23 Сентября 2011 Птн 16:13:13
    Alexis V писал : Это понятно, а вот заделать прижжёное место можно? Чем?

    Очень хорошо для этого подходит - жидкий пластик
  10. 23 Сентября 2011 Птн 16:36:59
    Очень хорошо для этого подходит - жидкий пластик [/quote]

    Жидкий пластик для этого не подходит, будет ужасно выглядеть
  11. 23 Сентября 2011 Птн 16:45:23
    ЭКОЛОГИЯ ОКНА писал(а) : БАЛТИКА И RUGMAN в каких фирмах работают??? или на себя???

    Вы на мой вопрос не отвечали , да и не ответили толком до сих пор.
    На счёт законности?
    Я могу дать номера ГОСТов и пункты в них на минимальный гарантийный срок. Нужно?

    А работаю я на работе(ответил в вашем духе Смайлик :-) )
    С окнами с 2000г.

    Krokus Спасибо Мы краснеем!
  12. 23 Сентября 2011 Птн 16:47:20
    Alexis V писал :
    Балтика писал ... :Прижгли подоконник сигаретой...прям по средине.
    Поехали и специально купили цветок, поставили на "ожёг" и забыли Very Happy

    Это понятно, а вот заделать прижжёное место можно? Чем?


    Что бы вообще не было видно - ничем.
  13. 23 Сентября 2011 Птн 16:58:01
    Krisonok писала : Жидкий пластик для этого не подходит, будет ужасно выглядеть

    Лучше уж жидкий пластик, чем никак. Свой подоконник отреставрировала, была таже причина. Если постараться все может получиться, даже неплохо Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  14. 23 Сентября 2011 Птн 17:02:47
    [quote="Балтика"] ]
    Вы на мой вопрос не отвечали , да и не ответили толком до сих пор.
    На счёт законности?
    Я могу дать номера ГОСТов и пункты в них на минимальный гарантийный срок. Нужно?

    А работаю я на работе(ответил в вашем духе Смайлик :-) )
    С окнами с 2000г.

    Буду очень благодарна Если скинете номера гостов, сделаю все что в моих силах чтобы изменить в договоре этот пункт. Но есть и выше руководство Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  15. 23 Сентября 2011 Птн 17:07:51
    [quote="Балтика"] Я могу дать номера ГОСТов и пункты в них на минимальный гарантийный срок. Нужно?

    А еще у вас есть строительные СНИПы? тоже если сможете скинте. Заранее спасибки. Завтра посмотрю,сейчас нет времени!!!
  16. 23 Сентября 2011 Птн 20:05:21
    [quote="ЭКОЛОГИЯ ОКНА"]
    Балтика писал : Я могу дать номера ГОСТов и пункты в них на минимальный гарантийный срок. Нужно?

    А еще у вас есть строительные СНИПы? тоже если сможете скинте. Заранее спасибки. Завтра посмотрю,сейчас нет времени!!!

    Это что же за контора, в которой нет ГОСТов и СНиПов, как вы работаете? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 122,
, 124 ... 509, 510, 511  Вперёд