Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ...Шепот карих глаз... 

Создана: 18 Сентября 2003 Чтв 22:46:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7213

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Сентября 2003 Чтв 22:46:00
    ...такое впечатление,что все так и норовят обидеть...а ты....ты...не можешь защитить себя,...потому что на самом деле ты маленькая девочка с рыжими волосами и огромными темно-карими глазами... которую обижают на каждом шагу все: в универе одногруппники... в автобусе кондуктор... в магазине продавец... дома мама...и друзья....знакомые....знакомые знакомых...якобы, любящий человек....он же, еще недавно любимый для тебя....и не то,что все отвернулись...нет....просто каждый делает чуть-чуть больно и обидно...
    потолок...огромная кровать...глаза...вода по щеке...исчезает в подушке...
    межгород...только он спасает...

    Страх потери...
    Потери пульса...
    Мы жить хотели...
    Но души рвутся...
  2. 21 Сентября 2003 Вск 17:35:00
    да все это понятно... просто тут периодически у людей мысли о суициде.. о бессмысленности жизни возникают... мне показалось.. что эта тема о том же...
    вот нашла ссылку там я фокус с ножом описывала...
    по поводу Козлова и прочих мегалюдей... ни одной книжки Козлова я не читала от и до... впрочем как и других на него похожих...
    и на инсайт я не ходила... это все жизнь...

    [ 21-09-2003, 18:36: Сообщение отредактировано: Капелька ]
  3. Nalina


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2003 Вск 19:37:00
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2003 Пон 13:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Степаньяк:
    2 Капелька:

    100%

    А что 100% ?????
    Она прова на сто процентов , а я посмотрю на тебя когда от тебя все отвернуться ......!
  5. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2003 Пон 13:54:00
    Если от тебя все отвернулись,
    есть отличный шанс поиметь этих всех сзади......
    (в извращённой форме).

    "Народная армянская мудрость"...........

    :-)))
  6. 22 Сентября 2003 Пон 19:47:00
    спасибо )))))))))))))))))
    каждому,кто здесь писал... улыбаюсь... карими глазами... )))))))))))))))

    Кисть:"А что же случилось, уважаемая Маска, такого, что шепот ваших глаз так грустен?"
    настроение такое.... это не образ жизни... это минутное явление,но оно настолько яркое и впечатляющее... что невозможно молчать... держать это в себе...
    потому... что интернет настолько переплелся с моей жизнью... в реале и в виртуале одни друзья... одна любовь... одни чувства... То,что я недоговорила за день, я могу сказать в аське.... и это не плохо.... и не хорошо.... просто так есть...

    2Плутон: возможно я вынесла ЭТО на форум лишь для того, чтобы это прочитали те...именно те... с кем я общаюсь...с кем случились обиды... я знаю многих людей отсюда и мне интересно было,чтоб они прочитали это....и может быть, даже высказали мнение по этому поводу...

    2Капелька: ))... спасибо еще раз....
    нет... обиды нет... в ваших словах нет ничего обидного... меня может обидеть нечто иное...
    а покинуть тех,кто меня обижает...я не могу... а может не хочу... ведь они это делают не постоянно...а просто судьба сложилась так, что каждый... по-маленьку... в раз... был бы это единичный случай, я может и не заметила бы...

    2Нимфея: а ты поняла...кажется ты всё поняла ... и за это спасибо...
  7. 22 Сентября 2003 Пон 19:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    да все это понятно... просто тут периодически у людей мысли о суициде.. о бессмысленности жизни возникают... мне показалось.. что эта тема о том же...
    ..

    о суициде я писала много на этом форуме,но не в том смысле,что поняли в моих словах ВЫ... и я совсем не об этом говорю... я не виже выхода из этой ситуации в самоубийстве...
  8. 22 Сентября 2003 Пон 20:03:00
    а вот еще ответ тем,кто спрашивал для чего я это пишу...

    я жутко не выспалась...но сквозь затуманненые сигаретным дымом и алкоголем мысли, я услышала слова препода...
    ...для какой цели нужно было написать тот пост именно МНЕ именно в тот момент?... Это как закон речевого поглощения эмоций,... при связанном рассказе о беде...боли...грусти...,которую мы переживаем, она поглощается речью и может исчезнуть... Слова как губка впитывают в себя эти отрицательные эмоции... поэтому человеку необходимо рассказать о боли,которую он испытывает, чтобы как-то освободить себя от неё... ему действительно станет легче....
    даже вот дети... они так любят рассказать о своих "болячках"... это происходит инстинктивно ... если он рассказывает,как ему больно, ему становится менее больно...
    и все мы это понимает...на инстинктивном уровне..ведь вам самим не раз хотелось поговорить о проблеме...и иногда намного проще быть до конца откровенным с чужим человеком, чем с тем, кто тебя давно знает... для этого я одела маску... и для всех стала чужой...и все стали чужими..это ведет к более откровенному разговору...и глубже,наверно, могу понять себя...
  9. 22 Сентября 2003 Пон 20:04:00
    deleted

    [ 22-09-2003, 21:07: Сообщение отредактировано: Маска ]
  10. 22 Сентября 2003 Пон 20:34:00
    ну и славненько
    пожалуйста....
    ладно.. не буду придираться к вашим и своим словам.. но понимание.. знание и осознание...разные вещи...по сути....
  11. 23 Сентября 2003 Втр 22:16:00
    "Подожди немного, будет солнце и смех. Правда."
    у этой Маски всегда смех и солнце, и когда ты её встретишь,у тебя и не появится мысли,что эта Маска может грустить и думать о таком...... а ей бывает и вправду грустно,только люди...они не понимают этого... они не привыкли её видеть такой... а в основном , и никогда не видят печальной...грустной...и не воспринимают её такоой...Подожди немного, будет солнце и смех. Правда.

    Поэтому с их стороны проявляется некое непонимание... а ведь она человек,как и все...

    [ 23-09-2003, 23:22: Сообщение отредактировано: Маска ]
  12. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2003 Втр 20:08:00
    Никогда не отчаивайся!!! Не оценивай поступки других так, ак будто они желают тебе зла... они любят тебя и желают самого-самого теплого, но у них что-то не получилось
    Не все в мире так ужасно - депрессняк проходит. Можешь спросить у людей, которые меня знают, какой я былав течение 3х месяцев депрессняка и какая я сейчас! Все будет пучком!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд