Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужны работники для корчевания на дачном участке. 

Создана: 19 Сентября 2011 Пон 14:32:38.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 5493

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 14:32:38
    Есть заросший дачный участок 4 сотки. Нужно выкорчевать всю растительность на нем. Стоимость за весь объем 4000 рублей. Работу желательно делать в выходные. Все инструменты имеются. дача в районе Дружино. Можно звонить на тел. 89136197937 Евгений.
  2. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Сентября 2011 Срд 14:16:39
    Пожалуйста, указывайте цену за весь объем работы. По моему мнению работы примерно на 2 дня двоим людям. Вот фото участка для наглядности
  3. 21 Сентября 2011 Срд 16:38:21
    если спилить то да на двое суток не больше) а если выкорчевать то на неделю миниму а то и больше) Грустно :-(
    Я вот тоже както на такую лашу нарвался ( тоже говорили на сутки двое а земля как камень нилезет ничего договаривалиь на сотку (обем это ) в итоге сделал половину и свалил оттуда поскорее т.к. от работы и кони дохнут. да тут еще и цена неозвучена . Если считать по минимуму и только спил и уборка то выходит 4 рубля за все. а если выкорчевка то я хз - скорее бы отказался) а на спил можно и попробывать.
  4. 21 Сентября 2011 Срд 17:10:18
    господа узбеки и таджики вам в помощь которые караулят с 7 утра под мостом через Омку на ул Подгорная. там как только окно открываешь человек 15 подлетают. к обеду уже никого нет. надеюсь то что они нелегалы вас не смущает?) ибо выкарчевывание не подразумевает заключение трудового договора)
  5. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2011 Чтв 7:23:13
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : господа узбеки и таджики вам в помощь которые караулят с 7 утра под мостом через Омку на ул Подгорная. там как только окно открываешь человек 15 подлетают. к обеду уже никого нет. надеюсь то что они нелегалы вас не смущает?) ибо выкарчевывание не подразумевает заключение трудового договора)

    Вы их цену узнавали? Я узнала, так вот цена их работы практически такая же, как оплата моего труда на руководящей должности с двумя высшими. И как они работают неизвестно.
  6. 22 Сентября 2011 Чтв 7:28:38
    Так это... Кусты корчевать - не руками водить. Купить пару дипломов любой может, при наличии денег. А вот кусты корчевать - тут помимо денег нужны ещё и мозги, и руки не из жопы Гы-гы-гы
  7. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2011 Чтв 7:29:49
    революционер писал : если спилить то да на двое суток не больше) а если выкорчевать то на неделю миниму а то и больше) Грустно :-(

    Мнение свое высказала не потому что мне так хотелось бы.Весной на соседнем участке 2 парня выкорчевали все за 2 дня, при этом участок был 5 соток.
  8. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2011 Чтв 7:31:58
    Maxwells demon писал : Так это... Кусты корчевать - не руками водить. Купить пару дипломов любой может, при наличии денег. А вот кусты корчевать - тут помимо денег нужны ещё и мозги, и руки не из жопы Гы-гы-гы

    С купленными дипломами дорога Вам в корчеватели.
  9. 22 Сентября 2011 Чтв 7:33:11
    Tawery писала :С купленными дипломами дорога Вам в корчеватели.

    А сколько заплатите? Гы-гы-гы
  10. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2011 Чтв 7:39:59
    Maxwells demon писал : А сколько заплатите? Гы-гы-гы

    Я же написала, предлагайте свою цену, можете звонить по телефону, который указан.
  11. 22 Сентября 2011 Чтв 7:42:23
    Улыбок. С таким подходом - я бы не стал связываться. Кинет... Грустно :-(
  12. 22 Сентября 2011 Чтв 7:48:51
    тож совет, лучше взять минитрактор в ареду, и снять слой почвы вместе с кустами и травой. Завезти новой хорошей землицы.
    На таком запущеном участке ещё года два-три будите бороться с порослю от вишни, малины и прочех некультурных культур)
  13. 22 Сентября 2011 Чтв 8:02:30
    Faza-69 писал : тож совет, лучше взять минитрактор в ареду, и снять слой почвы вместе с кустами и травой. Завезти новой хорошей землицы.
    На таком запущеном участке ещё года два-три будите бороться с порослю от вишни, малины и прочех некультурных культур)

    Для ТС гастеры "дорого", какой там "минитрактор" Гы-гы-гы Ей бы даром...
  14. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2011 Чтв 8:29:12
    Maxwells demon писал : Для ТС гастеры "дорого", какой там "минитрактор" Гы-гы-гы Ей бы даром...

    Вам кто сказал, что мне нужно даром? Я такого не говорила. Если Вы не можете предложить что-то конструктивное по теме, большая просьба больше не писать.
    Faza-69 писал : тож совет, лучше взять минитрактор в ареду, и снять слой почвы вместе с кустами и травой. Завезти новой хорошей землицы.
    На таком запущеном участке ещё года два-три будите бороться с порослю от вишни, малины и прочех некультурных культур)

    Спасибо, надо подумать, может быть и правда это лучший вариант. Минитрактор "возьмет" кусты? Думаю в Дружино можно найти и не "мини".
  15. 22 Сентября 2011 Чтв 8:32:31
    Tawery писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : господа узбеки и таджики вам в помощь...

    Вы их цену узнавали? Я узнала, так вот цена их работы практически такая же, как оплата моего труда на руководящей должности с двумя высшими. И как они работают неизвестно.

    1500 в день за такой вид работы. причем количество рабочих рук примерно три пары (по 500р в сутки)
    или вы думали что это вам будут за сто рублей делать?
    дождитесь осени или весны и приняв противопожарные меры, сожгите свое гнездо.
    я имею ввиду участок заросший травой Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд