Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ищу работу 

Создана: 01 Сентября 2011 Чтв 14:17:47.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7157

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Сентября 2011 Чтв 14:17:47
    м\ч 31 г. ищет работу, из навыков : знание пк, высшее экономическое, знание разговорного английского, права в кат., вод автопогрузчика(без корок).
    опыт работы на производстве от разнорабочего до мастера цеха, снабженца, грузчика, водителя.
    в торгово - закупочной фирме менеджер продаж.
    способен к обучению, коммуникабельный, презентабельная внешность.
    готов рассмотреть любые предложения с более- менее адекватной оплатой.


    писать сюда или по
    тел : 48-24-96
  2. 15 Сентября 2011 Чтв 21:27:33
    homutovich писал(а) :
    ъля, технички и санитарки получают по 10-15 тыр в Уренгое, вы думаете там все минимум сотку в месяц получают, а ездят исключительно на Мерседесах и БМВ?

    Они и в Омске десятку получают Гы-гы-гы
  3. 15 Сентября 2011 Чтв 21:31:15
    Скоро женюсь писал :
    homutovich писал(а) ... :
    ъля, технички и санитарки получают по 10-15 тыр в Уренгое, вы думаете там все минимум сотку в месяц получают, а ездят исключительно на Мерседесах и БМВ?

    Они и в Омске десятку получают Гы-гы-гы



    спасибо за комментарии, но всё же если вдруг не удовлетворят взаимотребования с Уренгоем кто про сандвич-панели может пояснить?
  4. 15 Сентября 2011 Чтв 21:32:45
    фролко писал :
    я практически не работал по специальности) я работал на себя. есть семья и нееееебический ипотечный кредит, нет в Омске работы выше 15к для работодателей это факт - не прилежное обстоятельство, воровать не хочу!

    Соболезную. Но советую найти по специальности там же на севере или еще где.
  5. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 21:33:50
    Цитата :нет в Омске работы выше 15к для работодателей это факт - не прилежное обстоятельство, воровать не хочу!

    у меня 21т - это только оклад, хотя я даже не в Омске, а в области.
    Для примера: монтёр путей 2-го разряда(самый начальный если корок нет) - 16 с копейками, года за 2 можно легко до 5-го разряд поднять, а это уже за 22-25к
  6. 15 Сентября 2011 Чтв 21:37:59
    Babayka писал :
    Цитата ... :нет в Омске работы выше 15к для работодателей это факт - не прилежное обстоятельство, воровать не хочу!

    у меня 21т - это только оклад, хотя я даже не в Омске, а в области.
    Для примера: монтёр путей 2-го разряда(самый начальный если корок нет) - 16 с копейками, года за 2 можно легко до 5-го разряд поднять, а это уже за 22-25к




    я рад что вы учились в вузе ржд и потом успешно устроились, у меня нет такого счастливого случая
  7. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 21:43:48
    Цитата :я рад что вы учились в вузе ржд и потом успешно устроились, у меня нет такого счастливого случая

    вы ошибаетесь, у меня совсем не ж/д образование, а устраивался я слесарем 2-го разряда, потому как вариантов больше не было, и 2 года крутил гайки по колено в мазуте
  8. 15 Сентября 2011 Чтв 21:48:26
    Babayka писал :
    Цитата ... :я рад что вы учились в вузе ржд и потом успешно устроились, у меня нет такого счастливого случая

    вы ошибаетесь, у меня совсем не ж/д образование, а устраивался я слесарем 2-го разряда, потому как вариантов больше не было, и 2 года крутил гайки по колено в мазуте



    крутил гайки было дело... к чему сентенции я рад что у вас всё получилось, к сожалению вопрос по панелям не раскрыт(
  9. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 21:50:24
    Babayka писал :
    Цитата ... :я рад что вы учились в вузе ржд и потом успешно устроились, у меня нет такого счастливого случая

    вы ошибаетесь, у меня совсем не ж/д образование, а устраивался я слесарем 2-го разряда, потому как вариантов больше не было, и 2 года крутил гайки по колено в мазуте

    любопытно а где вы работаете Смайлик :-)
  10. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 21:53:11
    Цитата : к сожалению вопрос по панелям не раскрыт(

    а чего его раскрывать - идёшь и работаешь
  11. 18 Сентября 2011 Вск 21:30:33
    Нашли работу?
  12. 19 Сентября 2011 Пон 9:15:16
    йа в поиске... у Вас есть предложения?
  13. 21 Сентября 2011 Срд 14:31:03
    в страховую компанию и продавать , места есть , пишите в личку
  14. 21 Сентября 2011 Срд 16:28:01
    да ну страховые компании это конкретный лохотрон. Думаю самое та работа это работать на себя т.е. предпринимателем = правда у нас это из разряда самоубийства , а выбора нету! Смайлик :-)
  15. gap999


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Сентября 2011 Чтв 8:51:37
    предложил человеку подработать, договорились. На следующий день звоню ему, трубку не берет, сам не перезванивает. Понял, что человек не ответственный. Я такого человека не взял бы на работу. Вот так значит нужна работа человеку и соответственно деньги. Видать не бедствует, раз выбирает на какую работу пойти.
  16. 22 Сентября 2011 Чтв 9:28:37
    gap999 писал : предложил человеку подработать, договорились. На следующий день звоню ему, трубку не берет, сам не перезванивает. Понял, что человек не ответственный. Я такого человека не взял бы на работу. Вот так значит нужна работа человеку и соответственно деньги. Видать не бедствует, раз выбирает на какую работу пойти.
    А че там за работа ? мне вот тоже надо)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд