Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Спасибо, найдено. 

Создана: 18 Сентября 2011 Вск 23:51:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1773

  1. 18 Сентября 2011 Вск 23:51:03
    Собственно нужно приобрести флуоресцентную жидкость, порошок, краску. Нужно для того, что бы влить это и смешать с жидкостью, содержащейся в емкости. Жидкость по консистенции похожа на жидкое мыло.
    Жду предложения в тему или личку.
  2. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2011 Пон 12:26:24
    StockerAndre писал : Собственно нужно приобрести флуоресцентную жидкость, порошок, краску. Нужно для того, что бы влить это и смешать с жидкостью, содержащейся в емкости. Жидкость по консистенции похожа на жидкое мыло.
    Жду предложения в тему или личку.

    Оно?
    [внешняя ссылка]
  3. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Сентября 2011 Пон 13:06:29
    не думаю, нужна флуоресцентная жидкость\порошок который светится в UV.
    [внешняя ссылка]
    Цитата:Лучшие краски для СВО от Mayhems Dye!

    уж незнаю, удовлетворит ли это вашим потребностям. Человек крайне надежный, привезет из Штатов, отправит EMS\Почта....
  4. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2011 Пон 13:18:56
    maddox писал : не думаю, нужна флуоресцентная жидкость\порошок который светится в UV.

    Дальше полистай, там и пигменты есть, они же по-моему и светятся в UV, хотя могу и ошибаться.
  5. 19 Сентября 2011 Пон 14:33:19
    А для чего?Если для ультрафиолетовых ламп то можно взять обычные маркеры для бумаги нужного цвета и вымыть из них краситель,а вообще в уф дохрена чего светится например банальный стиральный порошок.
    Либо как выше подсказывали [внешняя ссылка] набор 700 целковых цена.
  6. 19 Сентября 2011 Пон 15:01:30
    Збыл дописать, что желательно свечение не под уф. хотя на крайняк можно и этот вариант.
  7. 19 Сентября 2011 Пон 15:32:44
    StockerAndre писал : Збыл дописать, что желательно свечение не под уф. хотя на крайняк можно и этот вариант.

    Тут [внешняя ссылка] с послесвечением(сами светятся, световой аккумулятор то биш)
    З.Ы.Спасибо Andyk за наводку,ажо самому купить захотелось в детстве не наигрался наверное Very Happy
  8. 19 Сентября 2011 Пон 16:49:52
    Батарейкин писал :
    Тут [внешняя ссылка] с послесвечением(сами светятся, световой аккумулятор то биш)

    Cпасибо. примерно это и надо. теперь буду их парить.
  9. 23 Сентября 2011 Птн 23:20:16
    спасибо, понято.
  10. 26 Сентября 2011 Пон 15:37:01
    а в итоге, что получилось то? Очень интересно Хех!