Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мне нужен друг , гот или блэкмэн, пол не имеет значения.. 

Создана: 04 Августа 2005 Чтв 10:53:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 7813

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. darksal


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2005 Чтв 10:53:08
    Хнык, хнык!! я знаю , для гота одиночество обычное дело и мне не привыкать...но я хочу найти такое же существо как я, мне это не обходимо как воздух Ржака мне нужен друг ps Сразу хочу попросить не трогать меня ради эгоистических целей, становления своего "Я" за счет других людей..Зарание спасибо.
  2. darksal


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2005 Чтв 15:58:11
    Dark Girl писал(а) :А почему именно гот,разве в дружбе это имеет значение?

    нет, у меня есть подруга из обычных людей, но мне с ней трудно нам мало о чем есть поговорить и она меня совсем не может, а может и не хочет понять... никакой поддержки...и гулять ночью не с кем
  3. 04 Августа 2005 Чтв 18:00:36
    А чё? Обязательно гот? Я видел готов. Ничего против не имею, но они меня не интересуют.
  4. Romanya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2005 Чтв 18:11:40
    БЛЭКМЭН это негр?
    Если да , то долго ты их будеш искать а Омске!!! Смайлик :-) Смайлик :-)
    Еще совет вытравить тараканов из своей головы которые тебе мешают найти друзей !!!!!!
  5. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2005 Чтв 23:17:44
    Ниче...не сцы!Скоро юношеский максимализм пройдет и ты станешь настоящим Человеком с большой буквы Смайлик :-) подстригешь патлы,снимешь лак с ногтей,на лице появицца улыбка...и будешь думать..."Каким же я был далб***ом раньше!" Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  6. 04 Августа 2005 Чтв 23:22:05
    darksal писал(а) :
    из обычных людей,


    бе-бе-бе Вверхтормах Хихимора Зелёныч Хаер Грававав


    юноша жжечь изволите
  7. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Августа 2005 Птн 1:57:22
    просто потверждать в присутсвии др людей свою неординарность крайне жизнеутверждающее занятие -ах я такой плять странный ... аж пыздец самого прет какую нибудь лабуду послушает может письку ссвою в руках повертит так вообще полубогом почувсвует
    зы совет автору-не там друзей ищешь езжай в ст кировск , ну поближе так на театральную( она с большой натяжкой конечно театральная) там найдешь блэкменов и готов и прочих долбоебов в период гормонального взрыва Ржака
  8. 05 Августа 2005 Птн 2:56:49
    22oi_ писал :там найдешь блэкменов и готов и прочих долбоебов в период гормонального взрыва Ржака

    На форуме ныне покойной Скотобазы был когда-то топик "Скотоготы"

    Вот я угорал! Зелёныч
  9. 05 Августа 2005 Птн 5:23:11
    кстати, кто не в курсе, блэкмэны - это вот такие вот смешные клоуны:






    Гы-гы-гы
  10. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2005 Птн 8:28:52
    хехехехе Смайлик :-) фсех этих блэкменов я слушаю Смайлик :-) токо я так не хожу Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  11. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2005 Птн 11:23:49
    Нормальные черти такие, тоже слушаю.
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2005 Птн 11:34:15
    2 darksal: пройдись вечером по ЧВ... Там таких как ты много... Сам фчера видел раз 5.... Подойди и изложи им свою проблему.... Глядишь и примут в свою стаю.... Смайлик :-)
  13. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Августа 2005 Птн 12:46:11
    вот именно стая, то есть низкоорганизованное сообщество обьеденненое с целью выживания на антимаргинальных омских улицах...
    зы клоуны правда смешные Гы-гы-гы
  14. IsAeV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2005 Пон 9:59:53
    Аффтар тебе прямая дорога ф Бобруйск!!!
    Нех плакаться мне нужен друг гот и т.д. Мозг себе купи, если при рождении был ты оным органом обделен, помойся, обстриги патлы, устройся на работу, а там глядишь и нормальным человеком станеш, а не патлатым нефором (хотя против нефоров ничего против не имею, раздражают некоторые имбицилы в грязными, немытыми, висящими сосульками волосами).
  15. 08 Августа 2005 Пон 10:07:33
    IsAeV писал :Аффтар тебе прямая дорога ф Бобруйск!!!
    Нех плакаться мне нужен друг гот и т.д. Мозг себе купи, если при рождении был ты оным органом обделен, помойся, обстриги патлы, устройся на работу, а там глядишь и нормальным человеком станеш, а не патлатым нефором (хотя против нефоров ничего против не имею, раздражают некоторые имбицилы в грязными, немытыми, висящими сосульками волосами).

    Не ругайте его, он общаться хочет.
    Может возникла ситуация в его жизни, поговорить даже не с кем... Ну и вот, стало быть
  16. IsAeV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2005 Пон 10:12:42
    Уважаемая Леди Юлия!!! Поговорить можно с любым человеком. Основная проблема состоит в том, что такие люди имеют ограниченый круг тем для общения, а это надо лечить, причем радикальными методами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд