Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Несносные боссы" (2011) 

Создана: 12 Августа 2011 Птн 9:58:03.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2752

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 9:58:03
    "Несносные боссы" (2011) Horrible Bosses



    М-да... Даже и не знаю, как это назвать. Наверное, по-традиции, Хрень.
    Подрастает в Голливуде новое поколение комедийных актеров и режиссеров, чей талант пользуется большим спросом у хордовых. Иначе производство таких фильмов и не оправдаешь.
    Сюжет недоработан, множество неразвитых отростков, из которых могло бы получиться что-то интересное.
    Три товарища решили прикончить своих боссов. Им дали совет: укокошить боссов друг друга, а себе обеспечить, соответственно, алиби. Не тут-то было. Ну решили они действовать в этом направлении, но зачем это делать одновременно? Зачем-то забирались в дома, искали компромат. В общем действовали не только не смешно, а просто тупо. Их действия вызывали скорее раздражение. Игра, диалоги раздражение вызывали тоже. Дурацкая манера пытаться говорить одновременно, может это такая фишка современная? Меня не вставляет. Ну как же такие комедии и без сортирной тематики? Зубная щетка в заднице уже не удивляет.
    Единственный момент меня заинтересовал - когда их задерживает полиция, после того, как они скрылись с места преступления. Я даже насторожился: Вот он неожиданный поворот, так сказать, двойное дно! Но нет, линия привычно вернулась в тупое русло.
    Непонятно, как Джениффер Энистон, Кевина Спейси и Колина Фаррелла заманили в этот фильм? Ну, Фаррел-то просто прикололся, но остальные? Может я чего не понимаю. Может не вижу глубокого смысла и тонкого юмора. Или хордовые диктуют моду.
    Резюме: Хрень.
  2. vadimus650


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2011 Пон 19:31:15
    Отрывок как эти трое друзей нанимали негра для убийства очень смешной.
  3. 18 Сентября 2011 Вск 20:45:16
    фильм неплох, местами было даже смешно. но, на мой взгляд, все равно ему не удалось выделиться из серой массы однотипных американских комедий, хоть и актерский состав у него достойный. чего там только один Колин Фарелл стоит Лыба
  4. 18 Сентября 2011 Вск 20:52:48
    miss elsa писала : чего там только один Колин Фарелл стоит Лыба

    чего-чего? целый гонорар!
  5. vadimus650


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 22:33:56
    Колина не сразу узнал.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд