Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Резюме поступили. Удалите тему. 

Создана: 17 Сентября 2011 Суб 22:15:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1496

  1. 17 Сентября 2011 Суб 22:15:57
    Спасибо всем за адекватные отклики. Необходимое колличество резюме поступило. Тему можно удалять.
  2. 18 Сентября 2011 Вск 12:01:32
    angel666 писала ? : Знание 94ФЗ желательна.
    знание 94 Фз обязательно как никогда в такой работе + хотябы иметь представление обо всех товарах и услугах, с которыми контора работать будет! Смайлик :-)
  3. 18 Сентября 2011 Вск 12:14:33
    во, во..... директор лексусов прав!!!!!!!!!!!!

    фз тп знать будет, согласен, а особенности товаров, услуг и прочих специфических ништяков из за которых всё просрёте нет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 12:18:38
    94 фз - это "Хотели как лучше, получилось как всегда". Грустно :-(
  5. 18 Сентября 2011 Вск 13:13:21
    а почему такие возрастные параметры? почему 33 а не 34? Very Happy
    число нравиться чтоле? Гы-гы-гы
  6. 18 Сентября 2011 Вск 13:14:58
    Voliant писал : 94 фз - это "Хотели как лучше, получилось как всегда". Грустно :-(

    +5000 Confused
  7. 18 Сентября 2011 Вск 13:19:42
    LexusDir писал : а почему такие возрастные параметры? почему 33 а не 34? Very Happy
    число нравиться чтоле? Гы-гы-гы


    тут не в возрасте дело...... взять педантичного, тупого/но исполнительного/, на 100% исполняющего указания начальника работника Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 18 Сентября 2011 Вск 13:22:45
    angel666 писала: С опытом работы с тендерами и запросами котировок. Работа с большим объёмом документов, оэтому желательно- девушка, и лучше- не старше 33 лет. В крупную нефтяную компанию. Знание 94ФЗ желательна. Зарплата достойная, полный соц.пакет. Все обсуждения исключительно через личку.


    ангел и что это за компания Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    крупных в омске всего одна и та газпром..... достойная зп тоже вопрос филосфский, может контора думает что 20000 хватит, средняя зп в области Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 18 Сентября 2011 Вск 13:25:39
    jump писал :
    LexusDir писал ... : а почему такие возрастные параметры? почему 33 а не 34? Very Happy
    число нравиться чтоле? Гы-гы-гы


    тут не в возрасте дело...... взять педантичного, тупого/но исполнительного/, на 100% исполняющего указания начальника работника Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    в такой работе нужен человек, способный объяснить "тупому" начальнику, что "завтра мы не объявим катировки, т.к. нам нужно обоснование цены, ЭЦП и т.п."! способный спорить с начальством приводя доводы, что за нарушения ФЗ можно не только отодвинуть закупку на неопределенный срок, но и получить по шапке от соответствующих органов.
    думаю работодатель это понимает. если нет, то сложно придётся работать, наступая на очевидные грабли.
  10. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 13:36:53
    LexusDir писал : способный спорить с начальством приводя доводы, что за нарушения ФЗ можно не только отодвинуть закупку на неопределенный срок, но и получить по шапке от соответствующих органов.


    +схлопотать штраф в 50 т.р., а с 94-фз и специализированными организациями это раз плюнуть... Грустно :-(
  11. 18 Сентября 2011 Вск 18:49:59
    прочитайте профиль, может перестанете ненужными вопросами личку засорять.
    Мне нужен хороший помощник, соратник и вол, готовый запрячься со мной в одну упряжку под названием "тендерная работа". Есть определенные МОИ желания-чтоб был не старше меня - и можете хоть сколько стебаться над этим - это моё и всё тут. Девушка - объем работы с ДОКУМЕНТАМИ огромен и поэтому хочу видеть пунктуального и аккуратного делопроизводителя.
  12. 18 Сентября 2011 Вск 18:54:36
    jump писал : ангел и что это за компания Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    крупных в омске всего одна и та газпром..... достойная зп тоже вопрос филосфский, может контора думает что 20000 хватит, средняя зп в области Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    И Вам желаю почаще заглядывать в профиль, дорогуша.
  13. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 19:41:19
    angel666, задал Вам вопрос в личку. Девушка - обязательный критерий?
  14. TeKCNik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 19:48:02
    Сообщение в личке.
  15. 18 Сентября 2011 Вск 20:36:46
    Voliant писал : angel666, задал Вам вопрос в личку. Девушка - обязательный критерий?

    обязательный. без вариантов.