Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Госнаркоконтроль в Омске 

Создана: 28 Октября 2010 Чтв 13:23:41.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 14714

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Октября 2010 Чтв 13:23:41
    В ближайшее время перед судом предстанет оперуполномоченный Госнаркоконтроля Владислав Мандрыгин. Его обвиняют в незаконном обороте наркотиков.

    В Омске стало достоянием гласности беспрецедентное уголовное дело, в котором фигурирует сотрудник Госнаркоконтроля. Как выяснилось, наркополицейский сам промышлял наркотой.

    В настоящий момент уголовное дело Мандрыгина уже передано в Куйбышевский районный суд для рассмотрения.
    Наркополицейскому предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228-1 УК РФ, ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228-1 УК РФ (покушение на сбыт наркотиков), ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228-1 УК РФ (приготовление к сбыту наркотиков), - сообщил РИА Омск-Информ руководитель пресс-службы облпрокуратуры Антон Чернышов.
    Следствие установило, что 30 марта 2010 года Мандрыгин, являясь сотрудником наркоконтроля, продал выступавшему в качестве «покупателя» совему теперь уже бывшему коллеге 0,07 гр. наркотического вещества. А через два с половиной месяца, аналогичным образом Мандрыгин пытался продать тому же «покупателю» 0,85 гр. наркотического средства. Причем оплату за наркотик сотрудник УФСКН брал «натурой». Особое предпочтение отдавал мультимедийной технике - USB-модем, фотоаппарат «Панасоник».
    После обыска в его служебном кабинете следственной группой было обнаружено и изъято еще 3,04 гр. наркотического средства, уже приготовленного к сбыту. Сразу же после задержания оперуполномоченный наркоконтроля Владислав Мендрыгин лишился погон.



    Интересно, а ведь судить его будут по тем же статьям, что и наркош, принятых с 0,5 грамма для личного пользования.
  2. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 19:35:02
    ceppro писал : Интересно, за что его так слили?

    не поделился наверное !! вот и слили!!!! за че еще могут то слить!!!!
  3. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2011 Суб 20:18:16
    это просто смешно! поимали на сбыте 0,85 г героина! ха-ха-ха!и растрещали на все СМИ как они четко работают. Только интересно почему же они не ловят и не выставляют на всеобщий показ тех людей,которые работают в тех же органах и по полкило герыча возят барыгам, которые потом его и продают под их крышей и никто их не трогает, а если и поймают, ну что же страшного проведут ночьку в приемнике, а на утро их отпустят и сделают вид что ничего не случилось.
    Разьве кто-нибудь не знает таксиста Иваныча, который ходит по ж/д вокзалу и продает героин, вот только что не сидит на стульчике за прилавком рядом с бабками, которые семечки продают. А так вообще он без комплексов и напрямую говорит, что его никто здесь не трогает и вся милиция вокзала в курсе. это нормально? какой смысл писать какие-то заявления, если его все равно крышуют и на следующий день отпустят.
    А кто не знает точку на 14 Марьяновской? там инвалид продает герыч, его домик видно прямо с центральной улицы, где транспорт ездиет, часто там проезжаю постоянно куча нарков стоит там кучкуется,это они там типа "двигаются", там прямо с маршрутки видно че они там стоят и это уже не один год и не два продолжается и никто ничего не видит и не знает,там в день по полкилограмма продаётся,но видимо это пустяки по сравнению с тем, что помали сбытчика, который продавал 0,84 грамма!!!это какои-то пиар или это театр абсурда? А еще когда сотрудники органов забирают мелких барыг, ну там которые продают герыч, только чтоб себе на дозу заработать, так вот им сразу говорят, какую сумму нужно привезти, чтоб дело не открыли, причем сумма примерно в пределах до 100 000. Вот насмешили-то 0,84 грамма-- это серьездный вес
  4. 18 Сентября 2011 Вск 11:18:17
    Девушка, владея такой информацией, ваш гражданский долг сообщить куда следует, а не на форумах возмущаться. Даю наводку: информацию о фактах наркоторговли по всей России можно сбрасывать на бесплатный телефон проекта "Страна без наркотиков"

    8-953-0000-953
  5. 18 Сентября 2011 Вск 11:23:44
    jober55 писал : судя по весам - герычем барыжил мерзавец Гы-гы-гы


    не факт..... могли и траву досконально взвешать........... подозрительно что вид наркотика не указывается, может в натуре коробок или косяк продал для своих....
  6. 18 Сентября 2011 Вск 12:15:59
    Если уж наркополицейский промышлял этим, то это просто ужас! Офигеть Надеюсь если его вина будет доказана, он больше никогда не сможет одеть погоны.
  7. 18 Сентября 2011 Вск 12:26:17
    коровка, ты права как всегда....

    если что звони 374000, горячая линия хомяка против коррупции, он совсем рехнулся, на себя стучать призывает Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 18 Сентября 2011 Вск 12:27:44
    Некропостеры...
  9. 18 Сентября 2011 Вск 12:31:28
    korovkamu писала : Если уж наркополицейский промышлял этим, то это просто ужас! Офигеть


    ты это искренне писала?? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    кстате, карефан два года работал в отделе по борьбе с проституками и как думаешь зачем мне по ночам звонил?????????????

    скажу сразу - приезжай бро, оттопыримся девки бесплатно, а сутенёры поляну выставляют Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 18 Сентября 2011 Вск 12:35:52
    jump писал :
    korovkamu писала ... : Если уж наркополицейский промышлял этим, то это просто ужас! Офигеть


    ты это искренне писала?? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Да я это писала искренне. Мне так же как и надеюсь Вам не безразлична страна в которой мы живем.
  11. 18 Сентября 2011 Вск 12:37:54
    korovkamu писала :Да я это писала искренне. Мне так же как и надеюсь Вам не безразлична страна в которой мы живем.


    ладно, и что предлагаеш делать?????
  12. 18 Сентября 2011 Вск 12:43:14
    jump писал :
    кстате, карефан два года работал в отделе по борьбе с проституками и как думаешь зачем мне по ночам звонил?????????????

    скажу сразу - приезжай бро, оттопыримся девки бесплатно, а сутенёры поляну выставляют Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Ах вот оно что! Котику просто не хватает женского внимания? Very Happy

    jump писал :
    ладно, и что предлагаеш делать?????


    Исправляться! И чем скорее тем лучше.
  13. 18 Сентября 2011 Вск 12:48:48
    Котику не хватает, но дело не во мне.... скажи что нужно делать что ербардак и хомяк ушли в дальние дали Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    ну если хочеш спасти меня от недостака женского внимания я соглашусь.... секс он того, мне всё равно какие политические убеждения у партнёрши..... главное чтоб не дура была и мне нравилась Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 18 Сентября 2011 Вск 12:58:14
    jump писал : Котику не хватает, но дело не во мне.... скажи что нужно делать что ербардак и хомяк ушли в дальние дали Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Какой ербардак? Какой хомяк? Поясните! Вы о чем?
    Что за диалект такой? Very Happy Гы-гы-гы
  15. 18 Сентября 2011 Вск 13:01:26
    ербардак это единая россия, хомяк это благодель/лкп/.......

    ты что дурочку то включаеш Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 18 Сентября 2011 Вск 13:08:12
    Меня здесь все устраивает, я вижу реальные дела и плоды этих дел, а если Вас что-то не устраивает, то Чемодан - Вокзал - Америка
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд