Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Диагностика и сервис Peugeot в Омске 

Создана: 17 Сентября 2011 Суб 22:55:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2811

  1. юлькат


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    17 Сентября 2011 Суб 22:55:37
    Форумчане.подскажите где можно пройти качественную диагностику PEUGEOT (ЕВРАЗИЯ И БАРС....не интересуют)
  2. 17 Сентября 2011 Суб 23:03:26
    1-что не так со львенком?
    2-что именно нужно продиагностировать?
    3-чем не устраивает Взлет?
  3. юлькат


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    17 Сентября 2011 Суб 23:47:06
    Toporik писал : 1-что не так со львенком?
    2-что именно нужно продиагностировать?
    3-чем не устраивает Взлет?

    ..........перед покупкой авто..нужна диагностика
  4. 18 Сентября 2011 Вск 0:45:03
    8-962-04444-62
    Виталий.
    2 часа времени, 2000 рублей, будешь знать о машине все. Что так, что не так, стоит-не стоит, документы все тоже будут пробиты.
    Помогал мне, поможет и тебе.
    Диагностика на сервисе-развод (типа машине още писец, привести в идеал - 50 тыщ, с вас за диагностику 5 тыщ).
    Да кстати, торги с владельцем он тоже на себя возьмет. Заодно покатаешься на черном лэнд-круизере)))
  5. 20 Сентября 2011 Втр 23:55:30
    Toporik писал : 8-962-04444-62
    Виталий.
    2 часа времени, 2000 рублей, будешь знать о машине все. Что так, что не так, стоит-не стоит, документы все тоже будут пробиты.
    Помогал мне, поможет и тебе.
    Диагностика на сервисе-развод (типа машине още писец, привести в идеал - 50 тыщ, с вас за диагностику 5 тыщ).
    Да кстати, торги с владельцем он тоже на себя возьмет. Заодно покатаешься на черном лэнд-круизере)))

    А диагностику только пыжиков делает человек, или любых авто?
  6. 21 Сентября 2011 Срд 9:38:32
    А почему не съездить к официальному дилеру Пежо со всем необходимым оборудованием? Подобная услуга диагностики перед покупкой у оф. дилеров в зависимости от марки авто стоит от 800 до 2000 руб.
  7. 21 Сентября 2011 Срд 18:27:39
    [quote="maksik16"]
    Toporik писал: 8-962-04444-62
    Виталий.

    А диагностику только пыжиков делает человек, или любых авто?

    Ну думаю, за москвичи и шестерки не возьмется, также думаю не возьмется за роллс фантом или бугатти какой-нибудь))) А так вообще все, да.
  8. 21 Сентября 2011 Срд 18:32:04
    Fromsky писал : А почему не съездить к официальному дилеру Пежо со всем необходимым оборудованием? Подобная услуга диагностики перед покупкой у оф. дилеров в зависимости от марки авто стоит от 800 до 2000 руб.

    Потому что дилеру хочет чтоб ты купил его машину, а не какого-то дяди. Поэтому реального расклада ты там никогда не узнаешь. Сам был свидетелем как знакомому в барсе сказали что у машины под замену все стойки по кругу вместе с яйцами, хотя реально нужно было заменить пару резинок(((
  9. 21 Сентября 2011 Срд 19:40:11
    Toporik писал : Ну думаю, за москвичи и шестерки не возьмется, также думаю не возьмется за роллс фантом или бугатти какой-нибудь))) А так вообще все, да.

    А диагностику двигателя и КПП Виталий чем делает? У него есть сканеры, сравнимые по возможности с дилерскими?
  10. 21 Сентября 2011 Срд 19:47:08
    У него лично - нет. Но отличить неисправность двигателя от замкнувшей лампочки джеки чана сможет.
    Выявлять почему реально горит чек - дело мотористов.
    Насчет коробки - вы бы стали покупать машину с пинающейся коробкой? Или с воющей?
    А почему она пинается и куда убежало ATF - оплачивается отдельно.
    А вообще вопросы насчет профпригодности Витали лучше ему самому задавать, я свое имхо высказал.
  11. 21 Сентября 2011 Срд 19:50:51
    Toporik писал :Потому что дилеру хочет чтоб ты купил его машину, а не какого-то дяди.
    Авто с пробегом и новый в салоне находятся в разных ценовых категориях, соответственно, дилеру это по барабану. Дилеру выгодно продать работу СТО по диагностике. Вот для примера предложение дилера: [внешняя ссылка] Заметь, это официальный дилер, который даст тебе в печатном виде все результаты диагностики, а не дядя вася, который хочет за свою работу в 2 раза больше.
  12. 21 Сентября 2011 Срд 20:27:21
    Че у супер-пупер автоцентра нет вибростенда? Сколько это все займет времени? И при этом они даже клапанную крышку не снимут???? Я в шоке нах...
    Что кроме диагностики электронных систем не сможет сделать дядя Вася в гараже с ямой и нормальным набором инструментов?
  13. 22 Сентября 2011 Чтв 11:55:55
    Toporik писал : Че у супер-пупер автоцентра нет вибростенда? Сколько это все займет времени? И при этом они даже клапанную крышку не снимут???? Я в шоке нах...
    Что кроме диагностики электронных систем не сможет сделать дядя Вася в гараже с ямой и нормальным набором инструментов?

    Судя по работам это займет от 1 до 2 часов. А у дяди васи даже подъемника нет?