Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Маршрутки кто на них ездиет 

Создана: 13 Сентября 2011 Втр 19:19:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 11341

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Сентября 2011 Втр 19:19:35
    Тема создана для ознакомления! Автор ничего не имеет против водителей маршрутных такси!
    Сегодня в 16 часов возле остановок где останавливаються Маршрутки меги у входа в Ашан произошло ЧП.. Водитель 503 маршрутки во время движения случился приступ все руки затряслись и все прочее и врезался в другую 503, прибывшии на место происшествия врач Меги пытался помочь бедному водителю, но его потом через минут 5-10 увезли на скорой врач сказал "Такие водители не должны водить" Думайте сами вот фотки происшествия! P.S. Хорошо что приступ случился возле Меги, на передке сидели взрослый и ребенок.....
  2. 17 Сентября 2011 Суб 16:05:32
    а что вы хотели за такие деньги? Скоро начнут сажать за руль с ВУ мотоциклиста. Лишь бы пахал за ЖРАТ.
  3. irKISSka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2011 Суб 16:56:51
    Приступ может случится в любое время с любым человеком. Это воля случая. И слава богу, что этот случай закончился без серьёзных жертв.
  4. 17 Сентября 2011 Суб 17:47:20
    Гы.
    Интересная тема.
    На чей стороне поучаствовать?
    Или, чего-нибудь свое задвинуть?
    Есть заявки? Смайлик :-)
  5. 17 Сентября 2011 Суб 18:14:05
    Несущий пургу писал : Гы.
    Интересная тема.
    На чей стороне поучаствовать?
    Или, чего-нибудь свое задвинуть?
    Есть заявки? Смайлик :-)

    задвинь что не будь веселое, в этой грустной теме Смайлик :-)
  6. 18 Сентября 2011 Вск 10:20:32
    Teruro писал : Ну, малолетнюю (возможно по уровню психического развития) ТС понять можно: первый раз попала в плёвую аварию, перепугалась, пришлось штаны менять. Теперь всем рассказывает как чуть не погибла. За всё время была только одна лёгкая авария, Без последствий.

    Видать последствия аварии все-таки на Вас сказались, если Вы позволяете себе оскорблять человека. Я тоже в прошлом году попала в аварию на маршрутке - пострадала моя правая рука. 2 месяца провела в больнице, и до сих пор последствия сказываются. Конечно, никуда не деться, на маршрутках приходится до сих пор ездить. Но все зависит от самого водителя. Как он относится к машине (пусть он просто на ней работает, а не владелец), как относится к своему здоровью. У меня знакомый работал водителем на маршрутке. Никогда в рейс не выходил на неисправленной машине и с плохим самочувствием. Пока мы сами не будем относится ответственно к тому, что делаем, никто не поможет - ни Бог, ни царь, как говорится.
  7. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    18 Сентября 2011 Вск 10:32:29
    Это что за повреждение руки ,что 2 месяца в больнице пришлось проваляться ?
  8. 18 Сентября 2011 Вск 12:51:09
    У нас тут довольно рядовой случай произошел. Полная маршрутка,плюс еще трое (а можно стоя)? Все ведь опаздываем. Да конечно езжай. Тут ДПС ник. Стой почему стоя едем ? Короче все на улице гуляем. Опоздало не 3 человека а плюс еще 13. Вот тут вопрос,не пора ли прекратить эти добрые дела (которые как всегда наказуемы). И что делать в такой ситуации пассажирам.
  9. 18 Сентября 2011 Вск 13:02:41
    Nastya Nastya писал(а) : если честно,я считаю пристарелых водителей вообще не должно быть

    Я считаю, что не должно быть таких безграмотных девочек с такими дебильными мыслями, и что делать?
    krash123 писала :Конечно, никуда не деться, на маршрутках приходится до сих пор ездить.

    Деться всегда есть куда, остальное лишь отмазки. Есть автобусы, пешкарусы, такси и собственный транспорт.
    ...
    По теме:
    С таким успехом можно сказать, что болеть надо запрещать или работать всем людям, потому, что у каждого из них может случиться несчастье.
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд