Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь ПОВСЮДУ ВЗЯТКИ !!!! 

Создана: 06 Августа 2005 Суб 13:58:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 8922

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2005 Суб 13:58:46
    Люди , давайте делится информацией .... Очень трудно в нгаше время поступить в ВуЗ , трудно потому что не все там честно.Кто-то дает взятки ректорам , кто-то подделывает льготные справки ,кто-то покупает экзамены...чтоб поступить.Самому самому поступить В ВУЗ очень сложно.
    Кто знает какие способы(не легальные в т.ч.) поступить в ОмГУ , или Политех ???
    Кому надо заплатить чтоб поступить в ОмГУ???
  2. 06 Августа 2005 Суб 14:03:34
    Пробей себе целевое направление(можно полулегельное, имею в виду что платить сама будешь от лица предприятия), сдай экзамены на 3-ки и легко поступишь в Политех! проверено электроникой (с) Wink
  3. Julletta


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2005 Суб 14:03:41
    Confused Sandra!!!
    не переживай это всем известный факт, но бывают и исключения!!! например, я (правда поступила в МИСиС).Знания, взятка и т.д и т.п...по-моему, не мало значит и удача!!! не переживай !!! поверь в себя!!! ...ну, если знаешь к кому подмазаться...взятка не порок... Идея
  4. Julletta


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2005 Суб 14:05:35
    бе-бе-бе а вот мой лучший друг и с целевухой не прошёл, кажись...
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2005 Суб 14:14:49
    Sandra писал(а) :Кому надо заплатить чтоб поступить в ОмГУ???


    всем.
  6. 06 Августа 2005 Суб 15:30:54
    Julletta писал(а) :бе-бе-бе а вот мой лучший друг и с целевухой не прошёл, кажись...


    специальность надо выбирать правильно, ореинтируясь по прошлогоднему
    конкурсу. я поступил таким образом! Гы-гы-гы
  7. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2005 Суб 16:15:36
    Поступай к нам!!!(ОмГУПС) я вот сам поступил...учуся на бюджете...и девушка моя сама поступила...правда она золотая медалистка Смайлик :-) правда поступить оооочень сложно!В этом году пи...ц был конкурс!Я в ахуе был!!!
    200 баллов из 200 Смайлик :-) это предварительный конкурс Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) тоесть если 200 набрал,то еще не факт что поступил Смайлик :-) когда я поступил был балл 180...я набрал около 192 чето...
    а про ОмГУ я слышал,что там кидалово...и в политехе говорят взяточничество процветает...
    У нас хз...честно скажу,я ни одного препода незнаю который брал бы взятки(но это не значит,что я утверждаю что у нас нету взяточничества)...может на более старших курсах будут такие...знаю что у нас лаборанты-химики берут взятки...токо вот они у нас не вели Confused у меня с прошлого курса так и висят экзамен и зачот! Смайлик :-)
  8. 06 Августа 2005 Суб 17:07:07
    а я знаю но не скажу
  9. 06 Августа 2005 Суб 17:19:09
    иди бля в ОГис у нас кульные условия и платить никому не надо
    пс если конечно на комер -))
    да и то если мозг есть можешь и на бюджетку
  10. 06 Августа 2005 Суб 17:29:47
    да если есть мозги поступить влёт куда угодно можно..былоб желание...
  11. 07 Августа 2005 Вск 0:59:11
    [imho mode on]
    если ты сам не можешь поступить в ВУЗ, то тебе там нечего делать... ибо по мне, сам процесс поступления - это серьезное испытание, пройдя которое, ты как минимум доказываешь себе, что ты всё-таки не пальцем деланный Wink а потом всё уже идёт по накатаной...

    зы: ладно бы, если за поступление платились деньги поступающего, но если это деньги родителей... это я вообще не понимаю...
    ещё раз повторю - всё имхо
    [imho mode off]
  12. Julletta


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2005 Вск 1:03:41
    впринципе согласна, да что делать если ты перань и от армии откосить хочешь???
    нам девушкам всё попроще в этом плане!!! Ну и вот, стало быть
  13. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2005 Вск 10:48:32
    [see писал(а):mann'"][imho mode on]
    если ты сам не можешь поступить в ВУЗ, то тебе там нечего делать... ибо по мне, сам процесс поступления - это серьезное испытание, пройдя которое, ты как минимум доказываешь себе, что ты всё-таки не пальцем деланный Wink а потом всё уже идёт по накатаной...

    зы: ладно бы, если за поступление платились деньги поступающего, но если это деньги родителей... это я вообще не понимаю...
    ещё раз повторю - всё имхо
    [imho mode off]


    Поступить то я поступила(В ОмГУ) ...Но на Вечернее , мне 2-х баллов нехватило до дневного .Еще не решила что делать идти на коммерцию и пробовать перевестись на бюджет или год на вечерке ,а на следующий снова поступать...
  14. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2005 Вск 10:54:04
    Julletta писал(а) :Confused Sandra!!!
    не переживай это всем известный факт, но бывают и исключения!!! например, я (правда поступила в МИСиС).Знания, взятка и т.д и т.п...по-моему, не мало значит и удача!!! не переживай !!! поверь в себя!!! ...ну, если знаешь к кому подмазаться...взятка не порок... Идея

    Попробую на следующий год ... Говорят льготные справки об инвалидности или сиротстве подделывают и влет проходят в ОмГУ...Может тоже попробовать просто для страховки ...Знать бы где этим занимаются.
  15. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2005 Вск 11:07:52
    St.Anger писал :Поступай к нам!!!(ОмГУПС) я вот сам поступил...учуся на бюджете...и девушка моя сама поступила...правда она золотая медалистка Смайлик :-) правда поступить оооочень сложно!В этом году пи...ц был конкурс!Я в ахуе был!!!
    200 баллов из 200 Смайлик :-) это предварительный конкурс Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) тоесть если 200 набрал,то еще не факт что поступил Смайлик :-) когда я поступил был балл 180...я набрал около 192 чето...
    а про ОмГУ я слышал,что там кидалово...и в политехе говорят взяточничество процветает...
    У нас хз...честно скажу,я ни одного препода незнаю который брал бы взятки(но это не значит,что я утверждаю что у нас нету взяточничества)...может на более старших курсах будут такие...знаю что у нас лаборанты-химики берут взятки...токо вот они у нас не вели Confused у меня с прошлого курса так и висят экзамен и зачот! Смайлик :-)


    Я хотела к вам попробовать, но потом все-таки остановилась на ОмГУ,там (в ОмГУ)все понятно что,да как,а у вас там неизвестно...В политех пришла - Это просто хаос,неорганизовнность !!!Не удивительно что там процветает взяточничество...
    В ОмГИСе сказали все куплено...
    В ПЕДе одни инвалиды да целевики.
    А в ОмГУ поменялся директор,старого сняли за взяточничество...(Но там тоже много льготников...)
    ОмГУПС самый непонятный для меня ,может потому что я там еще не была?....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд