Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Никогда не доверяй тому кто старше 30-ти 

Создана: 03 Августа 2005 Срд 20:24:45.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12310

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Августа 2005 Срд 20:24:45
    --------------------------------------------------------------------------------

    У меня нет ни одного друга, подруги или даже знакомых с кем бы я тесно общался старше 30 лет
    Нынешнее поколениее 30 и за... вообще мало чего оттупляет по большей части, общение сними приносит только негатив, не так ли?
  2. 04 Августа 2005 Чтв 9:08:59
    AlexAdmin писал :Если никакого разнообразия не случится, то когда-нибудь тебе самому окажется за тридцать. Тогда придётся открывать новую тему, что-нибудь типа "как бестолковы которые моложе тридцати"..


    Ладошки хлопчие
  3. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2005 Птн 13:10:55
    Мерзское животное писал(а) :Upd: Толик дал свое высочайшее согласие:о)))
    я теперь мама:о)))

    Так-так...Толя наш сына!!!

    Мама у него уже есть и сестра тоже...он правда её еще не видел, но это не проблема :)

    В тетки пойдешь?
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2005 Птн 15:13:11
    john81 писал(а) :————————————————————————————————————————

    У меня нет ни одного друга, подруги или даже знакомых с кем бы я тесно общался старше 30 лет
    Нынешнее поколениее 30 и за... вообще мало чего оттупляет по большей части, общение сними приносит только негатив, не так ли?


    Че кто-то обманул и совратил? Гы-гы-гы
  5. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2005 Птн 15:47:38
    john81 писал(а) :бабки, тачка, девушки, спорт - у меня все вроде нормально???????????????

    Для 20-ти лет наверное да. Но если это будет и в 30-ть описанием того что у Вас "всё нормально" то это уже клиника. За 30 надо это как-бы должно быть само самим разумеющимся, причем в разделе "тачки-девушки" отношение должно быть "ну могу. а зачем? как бы в детстве ужо наигрался". Понятно, что молодому и горячему крайне горько и обидно, да и скучно когда такие "классные вещи" вдруг не вызывают восторга. Wink но это типа жизнь.

    p.s. а вообще забавно. маладой такой. горячий. наивный. жизни типа учит. :уссаццакороче:

    p.p.s. а на самом деле лозунг правильный. таким путем как раз лет за десять набив своих собственных шишек даже вот такие вот ребелы из приличной семьи превращаются циничных 30-ти летних мужиков. И это правильно.
  6. 05 Августа 2005 Птн 16:22:57
    ник писал :
    john81 писал(а) ... :бабки, тачка, девушки, спорт - у меня все вроде нормально???????????????

    Для 20-ти лет наверное да. Но если это будет и в 30-ть описанием того что у Вас "всё нормально" то это уже клиника. За 30 надо это как-бы должно быть само самим разумеющимся, причем в разделе "тачки-девушки" отношение должно быть "ну могу. а зачем? как бы в детстве ужо наигрался". Понятно, что молодому и горячему крайне горько и обидно, да и скучно когда такие "классные вещи" вдруг не вызывают восторга. Wink но это типа жизнь.

    p.s. а вообще забавно. маладой такой. горячий. наивный. жизни типа учит. :уссаццакороче:

    p.p.s. а на самом деле лозунг правильный. таким путем как раз лет за десять набив своих собственных шишек даже вот такие вот ребелы из приличной семьи превращаются циничных 30-ти летних мужиков. И это правильно.


    Нет Ник "циничным 30 летним мужиком", с одной поохотью в башке и никогда не стану
    Fight, rebel and riot,
    Cause you are not that quiet
    As you were meant to be.

    Fight, fight, fight.
    And stand up for your right,
    To riot on your knees.
  7. 05 Августа 2005 Птн 16:40:21
    john81 писал(а) :я уважаю дельфина ему 34, Чачу Иванова ему 32, Илью Лагутенко -36, Васю Васина (кирпичи) - 32 это отичные ребята....
    но вот большинство в 30 и за это старперы, работа работа работа зарплата усмешка виселица ( вася в.)

    ибатьтивсраку ты так говоришь как буд-то вчера с ними за одним столом сем пил
  8. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2005 Птн 16:48:04
    john81 писал(а) :... "циничным 30 летним мужиком", с одной поохотью в башке и никогда не стану
    Fight, rebel and riot,
    Cause you are not that quiet
    As you were meant to be.

    Fight, fight, fight.
    And stand up for your right,
    To riot on your knees.


    you're Frozen... Very Happy
  9. 05 Августа 2005 Птн 16:52:22
    when your heart not open
  10. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2005 Птн 16:59:27
    john81 писал(а) :Нет Ник "циничным 30 летним мужиком", с одной поохотью в башке и никогда не стану

    во-первых причем здесь "поохоть"? как раз определение "бабки, бабы, тачки" - как типа успеха - вот это и есть чистейшей воды похоть (ну или поохоть, если Вам так больше нравица). Confused

    во вторых отсуствие цинизма к 30-ти годам рисует малоприятную картину отдающую имбецилом. думаю Вам и самим не понравится такой расклад. Wink

    в третьих - любой человек, хотя бы слегка обременный интеллектом либо ведет осмысленную дискуссию, либо - поднимая вопрос лишь что бы вылить свои (или уж чужие) стихополлюции потом не обижается когда его посылают на хер.

    p.s. очередная попытка разумного общения с Джонии безуспешна. Норм
    p.p.s. не зря говорят - "в двадцать лет ума нет, и уже не будет" Гы-гы-гы
  11. 05 Августа 2005 Птн 17:16:08
    Джонни возомнил себя Мнемоником из кина с Кианом......

    Смайлик :-)

    Мальчик пишет стишки и читает книжки про мушкетёров.....
    Думает что он на белой коняжке и сам весь в белом, а вокруг глупые простолюдины.....
    .....а он от них спасает классных тёлок, вырывая их из грязных лап мерзавцев в свои чистые ручёнки.....
    .........ну и заодно разъясняет всем окружающим как правильно жить, сам нихуя в этом не разбираясь.....
    ............т.к. сам то ещё 100% не пробовал жить и не знает что это такое.....

    к 25 годам мировозрение его поменяется....
    к 30 годам поменяется ещё кардинальнее....

    ....если он конечно не имбицил-дебилоподобный.....

    Смайлик :-) Смайлик :-)

    А пока пусть пишет,
    смешно читать.......
  12. 05 Августа 2005 Птн 17:25:16
    ГЕО мне 24 уже....

    ты знаешь я не считаю что ходить с лицом-киричом, и думать только о том как бы вечером потянуть пивчагу или найти давалку это признак "иного" взрослого мировоззрения

    зачастую хорошо смотреть на мир из звездолета, и относится ко всему с юмором
    "я живу пока я чувствую себя ребенком!!!"

    Ник

    я убийц защищаю, и иных всяких преступников, тут нужен ой какой цинизм, чтоб спокойно относится к содеянным, порой ужасным вещам, общаться с людьми которые это сделали и пытаться снизить им меру наказания
    то же самое могу сказать и про гражданские дела, от теток выселяющих бывших мужей, до крупных коммерцов кидающих друг друга, везде много грязи, все это требует цинизма "профессионального" цинизма, а в жизни циником быть сложно, по крайней мере мне, меня многое чего за душу берет, потом думаю, переживаю из за того к чему многие друзья относят ся легко, свободно и приятно

    а вообще правильно Z спела
    мы все такие разные
    счастливые несчастные
  13. 05 Августа 2005 Птн 22:43:11
    А почему я должен не доверять людям старше 30 ???
    Что меняется - если человек старше меня на 10 лет ???
    он и через 10 лет будет старше меня на 10 лет !!!!
    Уважать старших - не учили ???
    А так все зависит конкретно от человека.
    Обмануть может и 50 летний. Так что будем недоверять 50 летним ???
  14. 05 Августа 2005 Птн 22:51:38
    Вот блин! На работе приходиться общаться и с пацанами совсем и кхм...людьми в годах. Проблем не вижу абсолютно. Может у меня возраст переходной?
  15. 06 Августа 2005 Суб 4:15:01
    _-=ZeroCool=-_ писал(а) :В тетки пойдешь?

    никуда не пойду, куда хотела долетела.

    а в 24 жить в детской сказке про прынца и коня это по меньшей мере странно.. хотя кому как наверное, у каждого своя пора полового созревания мозга...
  16. 06 Августа 2005 Суб 5:08:16
    iseeyoucry писал :Обмануть может и 50 летний. Так что будем недоверять 50 летним ???

    Особенно, если ты - маленький мальчик, а его зовут Майкл Джексон Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд