Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Рено Сандеро 

Создана: 23 Июля 2011 Суб 22:19:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3838

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sedmoyden


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2011 Суб 22:19:52
    Если кто владеет таким ТС, стоит ли брать? Хочется новую машину за 400-420 тыр.
    Интересует стоимость владения (расход, стоимость ремонта и тд.), и работа сервиса в Омске.
  2. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2011 Пон 11:05:10
    и сколько месяцев на них очередь?
    интересуют отзывы владельцев сандеро с атоматом
  3. 01 Августа 2011 Пон 18:54:43
    очередь 6 мес. Остальное буду узнавать в процессе. Тож буду брать. Вот ниссана завалю.
  4. 01 Августа 2011 Пон 19:21:32
    Сам хотел своего логана поменять(люблю хечбэки)...Как появился у официалов,поехал смотреть.Разочаровал меньших(чем у логана)размеров багажник в первую очередь.Сзади места тоже меньше...В остальном всё то же.Итог:передумал брать,на рыбалку с семьёй ехать -- мой стандартный набор забъёт ещё и пол салона...А вообще машина не жадная,ТО раз в 15 тыс.,если делать в Реноводе,то в 2 рубля можно уложиться.У меня 1,6 кушает 9-10 литров/100км.
  5. 03 Августа 2011 Срд 8:43:25
    вот я тоже из за размеров багажника хочу Логана а не Сандерика. И в максимальной комплектухе. Привык к кондиционеру. Движку 1.6 8 клапанов. Все ж таки в морозы охотней заводится.
  6. 03 Августа 2011 Срд 10:00:59
    прокатился на сандеро. едет хорошо, снаружи неплохо смотрится. но внутри убогость чрезвычайная, сарай. поэтому эту машину не куплю никогда Грустно :-(
  7. 03 Августа 2011 Срд 12:04:26
    + мильон

    В Сандеро , расстояние между передними и задними седеньями сильно ужали, коленки упираются сильно, а багажник получается вообще не функциональный, после Логана.
  8. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 13:54:44
    Странно, а почему такой эффект? Вроде хэтч должен быть практичней, а выходит наоборот ((
    А на логаны тоже пол года очередь? Деньги то сразу надо вносить, или только предоплату? А то продашь свою и куковать 6 месяцев пешком...
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 20:51:29
    У них с логаном предназначение разное. Логан делался, как максимально практичный автомобиль за небольшие деньги и он таковым и является. А сандеро - уже для более притязательного клиента, поэтому многое урезано в пользу того же дизайна например. Если судить по Логану - Сандеро отличный автомобиль. Ходовка для наших дорог - сказка. Движки 1,4 для города хватает, а вот на трассу с ним лучше не ездить. Где то после 80 разгон очень тяжело дается. А по поводу убогости салона - это все же бюджетный автомобиль. Чего от него еще ожидать?
  10. 14 Сентября 2011 Срд 21:32:52
    RulevoY писал : А по поводу убогости салона - это все же бюджетный автомобиль. Чего от него еще ожидать?


    уже не бюджетный. посмотрите как они цены задрали! Грустно :-(
  11. 14 Сентября 2011 Срд 21:53:54
    У моего тестя Логан (один из последних), а у меня кореец. Поэтому есть возможность сравнивать.
    Французы очень сильно отстают по многим показателям, и отделка салона и зазоры в кузовных стыках, а уж вообще не понимаю, для кого создаются такие угловые формы?
    Внутри салонные материалы вообще выглядят сильно дешево. В багажнике брошена какая-то рогожка.
    Открой багажник любого корейца, там же все идеально.
    На корейцах стоят все тормоза - дисковые.
    Ручки всяких там кондиционеров и прочих свеклоподъемников - удобны и находятся в прямой видимости. Французы же свои тумблера и рычаги раскидали по всему салону. Напоминает наш автопром.
    А гарантия - 5 лет.
    Говорит о многом.
  12. 14 Сентября 2011 Срд 21:58:56
    А можно поподробнее марку корейского автомобиля? А то большенство моих знакомых говорят корейцы.......это такое убожество Wink
  13. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 8:31:11
    Из корейцев в стоимость логана только Ацент попадает, да и то с натяжкой. Раньше ланос еще был, но он уже давно сменил прописку.
  14. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 8:34:41
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    уже не бюджетный. посмотрите как они цены задрали! Грустно :-(

    Так не только они. Сложно выбрать что то действительно стоящее в эти деньги. Ни солярис, ни поло седан например не вписываются в ценовой диапазон логанов. Минимальные комплектации вы вряд ли сможете найти
  15. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    15 Сентября 2011 Чтв 8:55:12
    WestErn писал : У моего тестя Логан (один из последних), а у меня кореец. Поэтому есть возможность сравнивать.
    Французы очень сильно отстают по многим показателям,

    Казалось бы - причём тут вообще французы?
    Офигеть

    Почему, например, не японцы?
    Nissan Aprio
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд