Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Демченко Е.Н. Кто-нибудь знает этого руководителя? 

Создана: 13 Сентября 2011 Втр 8:07:30.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 11129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Сентября 2011 Втр 8:07:30
    Мне друзья посоветовали на форуме задать этот вопрос. Вообщем мы с другом открываем школу фотографики, и как-то на нас вышли с департамента по молодежной политике г. Омска. Сказали, что помогут с помещением под школу, в клубе Факел, который у Галактики. Она нас даже как-то в кабинете собирала у себя. Мы написали проект, там все расклады. Скольких детей можем научить и пр. Но дальше разговоров дело так и недошло. Уже год не могу попасть к ней на прием, все говорят, что она занята. Как ни приедем в клуб, там какие-то строители стены ломают.)))) Вообщем мы поняли, что Елена Николаевна нас тупо кинула, хотя у нас есть соглашение и заявка на участие в конкурсе. Может кто подскажет, стоит ли дальше эту тему у нее муссировать, она вообще слово держит или так? Как бы ее за это «подтянуть»?
  2. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 19:39:36
    htsengg писал :
    scrugerello писал ... : пользуюсь тем, что мне предоставляют, ничего (заметьте - НИЧЕГО) не предоставляю взамен, ни подарки, ни еще какие-то транши, ни обещанные платежи, ни авансовые - НИЧЕГО НЕТ

    И даже 30% откаты???!!! Или в Вашем бизнесе нет денег? Не верю (копирайт - Станиславский)!!!!


    Какие откаты, уважаемый??? вы чего сегодня сьели в столовой?
    есть же кроме коммерческих и некомеррческие организации, если вы на знали, а там совершенно другое бюджетирование и расходы. почитайте про них, проверьте свои способности погуглить.

    только от удивления не падайте в обморок, вы же существо нежное, от модерна не успели отойти, тут вам еще свеженькое нарылось, пока нюх работает. на ОФ вам уютненько, постоянно что-то подкидывают, чтоб вы навык не подрастратили.
  3. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 21:37:00
    scrugerello писал ? ? ? : ....

    Даже без комментариев. Просто я живу в г. Омске, и вижу реальную ситуацию. И кто из нас ... ? Гы-гы-гы
  4. 14 Сентября 2011 Срд 21:42:52
    уважаемый scrugerello.
    двайте вернемся к исходному посту.
    человек спросил - Демченко Е.Н. Кто-нибудь знает этого руководителя?
    люди обменялись мнениями. никто никого не оскорблял. вас - тем более (я про себя). И если у вас был позитивный опыт общения с депмолодежи - ну, я могу только порадоваться за вас.
    у моих коллег был другой опыт. и то, что в моих постах было написано - это реальные факты.
    ничего личного против г-жи демченко не имею. претензии только профессиональные. и не только у меня - у многих. видимо, вы исключение))) нет-нет, хорошее исключение, ничего не подумайте!!
  5. 14 Сентября 2011 Срд 21:51:03
    scrugerello писал : Журналист (интересно, Вы в розовой кофточке ходите или нет?)


    вот за этот шедевр - особое спасибо!
    прям как бальзам на душу - а то сидишь и ждешь, ну когда же спросят про кофточку-то розовую?! и нате- спросили! не разочаровали, благодарю!
  6. 14 Сентября 2011 Срд 21:51:42
    Цитата:особо НЕ люблю .... в этом бренном мире:
    .....
    2. Журналистов

    Всех? Офигеть Зря! Есть и нормальные жкрналисты. Не смотрите телевизор и не читайте "Новое обозрение", "NB", Деловую среду" и "Омскую правду", может и нормальных встретите! Смайлик :-)
  7. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 22:13:01
    ДядяЖеня писал :
    Цитата:особо НЕ люблю .... в этом бренном мире:
    .....
    2. Журналистов

    Всех? Офигеть Зря! Есть и нормальные жкрналисты. Не смотрите телевизор и не читайте "Новое обозрение", "NB", Деловую среду" и "Омскую правду", может и нормальных встретите! Смайлик :-)


    "NB", Деловую среду" почитываю, но теперь заброшу это дело Мы краснеем!
    Я не Всех, некоторых, но вот девушку-журналиста, имени не знаю, в этой ветке за грамотный ответ прям аж зауважал!!! Молодец!!!

    Подскажите тогда ресурсы, где можно прочитать про Омск и бизнес-среду в ней. всяко же где-то печатается или публикуется. Только без желтизны если можно.
  8. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 23:16:59
    htsengg писал :
    scrugerello писал: ....

    Даже без комментариев. Просто я живу в г. Омске, и вижу реальную ситуацию. И кто из нас ... ? Гы-гы-гы


    я тоже в Омске живу с Рождения, много кого и много чего знаю в силу специфики прошлых работ, но в отличие от вас не кричу об этом на каждом углу.
    Спать крепче буду, так как никого не "вывожу на чистую" воду, у каждого человека есть в письменном столе свое "маленькое кладбище грехов", и только от человека зависит увеличивать это кладбище или законсервировать его.
    А если где то и начинают намекать в других структурах, типа СЭС, Пожарников, то я стараюсь просто не допускать таких моментов, и поверьте, работая управленцем, пожарнику на лапу не дал, как он не крутился, как он не вертелся, хотя хозяином для его визита сумма была отложена, процедура стандартная. Я просто приготовил здание к его визиту и все, докопаться было не к чему.

    Поверьте, мир не сошелся на деньгах, несмотря на то, что многие уверены, что он на них держится. Не всё в этом мире и даже в нашем городе меряется деньгами, поверьте, как это жестоко для вас не было.

    Многое зависит и от того как зайти! можно, не спорю все решить финансами, отчислениями и т.д., но можно и без них решить, без пожертвований, правда путь дольше, но и надежнее, совесть чиста будет подольше.
    Не будте таким меркантильным, Уважаемый.
    Добрых Вам снов. и хорошего настроения утром.
  9. 15 Сентября 2011 Чтв 7:59:48
    journalist писал : уважаемый scrugerello.
    двайте вернемся к исходному посту.
    человек спросил - Демченко Е.Н. Кто-нибудь знает этого руководителя?
    люди обменялись мнениями. никто никого не оскорблял. вас - тем более (я про себя). И если у вас был позитивный опыт общения с депмолодежи - ну, я могу только порадоваться за вас.
    у моих коллег был другой опыт. и то, что в моих постах было написано -


    Как приятно, что есть адекватные люди!!!! Абсолютно в точку! Хотелось, так сказать по-мониторить, информацию о руководители, без всякой политической подоплеки! Хотя, мутные личности, вроде Вас scrugerello, все готовы свести к абсурду. Чуть - чуть косо посмотрел на город - ты белка и стрелка. Ну смог, ты сработаться с депмолодежи, пожарных уговорил взятку не брать, смог перед шефом своим прогнуться - и что, как это проверить? зачет ты тут нам с пеной у рта, доказываешь какой ты превосходный менеджер?Вот когда, кто-нибудь заведет тему: scrugerello. кто-нибудь знает это чудо природы? Тогда и будем тебя восхвалять. А пока, можешь, комментить на заданую тему, без самопрезентаций!
  10. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 10:59:22
    scrugerello писал :
    я тоже в Омске живу с Рождения, много кого и много чего знаю в силу специфики прошлых работ, но в отличие от вас не кричу об этом на каждом углу.

    Крайне странно мне слышать такие слова. Я где-то и что -то кричал? И на каждом углу? Я просто озвучил, что вижу то, что несколько отличается заявленному Вами.

    scrugerello писал :
    Поверьте, мир не сошелся на деньгах, несмотря на то, что многие уверены, что он на них держится. Не всё в этом мире и даже в нашем городе меряется деньгами, поверьте, как это жестоко для вас не было.

    Мы говорим не про абстрактный мир - а про чиновников. У них все меряется деньгами. Поверьте, как это жестоко для вас не было.

    scrugerello писал :
    Спать крепче буду, так как никого не "вывожу на чистую" воду, у каждого человека есть в письменном столе свое "маленькое кладбище грехов", и только от человека зависит увеличивать это кладбище или законсервировать его.

    Пусть множит свое кладбище. Только не за наш счет. А по-поводу на чистую воду : если власть спелась с правоохранительными органами и судами, что нужно молчать если ты видишь беззаконие? Может еще и журналистам начать рты закрывать - что бы не кричали на всех углах? Да и интернеты прикрыть. Так получается?


    scrugerello писал :
    Не будте таким меркантильным, Уважаемый.

    По-поводу меркантильности : пессимист - это информированный оптимист.
  11. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 11:56:13
    htsengg писал :
    Мы говорим не про абстрактный мир - а про чиновников. У них все меряется деньгами.
    По-поводу меркантильности : пессимист - это информированный оптимист.


    заявляю открыто, чтоб услышали хтсенги и прочие наблюдающие - я ни копейки не потратил и не собираюсь на откаты, подарки, подношения и т.д., прекрасно знаю, что и без них можно обойтись.

    путь сложнее, но тем он интереснее, заставляет мозг работать, а не тупо сложить деньги в конверт, тем самым не решив проблему, а создав порочный круг.
    Вы не задумывались, что многие берут по принципу - если дают - надо брать.
    Ведь так проще, дал денег и вопрос решился в часы, а вот бывает иногда и наоборот - дал конверт - а вопрос всеравно не решился, так смысл платить???


    П.С. многие путают откаты и сотрудничество (ща опять вой поднимется), сотрудничество не подразумевает откаты а именно сотрудничество, вы наверно забыли о такой форме вполне мирного сосуществования.
    ну не хочу я в каком-то проекте участвовать - я и не участвую, а сотрудничество продолжается.

    Никто не склонял и даже не обсуждал условия, понуждающие фирму платить "дань" а был разговор о сотрудничестве и победили действительно интересные проекты, и люди, которые смогли их представить, а не вату катать в кабинете на защите.
  12. 15 Сентября 2011 Чтв 12:18:05
    scrugerello писал : заявляю открыто, чтоб услышали хтсенги и прочие наблюдающие - я ни копейки не потратил и не собираюсь на откаты, подарки, подношения и т.д., прекрасно знаю, что и без них можно обойтись.

    путь сложнее, но тем он интереснее, заставляет мозг работать, а не тупо сложить деньги в конверт, тем самым не решив проблему, а создав порочный круг.


    нимб поправьте))
    очень радует, что в нашем порочном мире еще есть такие идеалисты, которые живут и работают по нормам морали. это гууд (без иронии). к сожалению, так могут единицы.
    scrugerello, поставьте себе плюсик))
  13. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 13:07:22
    Обсудим только это, остальное опустим :
    scrugerello писал : заявляю открыто, чтоб услышали хтсенги и прочие наблюдающие - я ни копейки не потратил и не собираюсь на откаты, подарки, подношения и т.д., прекрасно знаю, что и без них можно обойтись.


    Давайте конкретику : скольки миллионный контракт и в какой сфере Вы получили? Например : 15 миллионный в сфере уборки улиц. Да и кстати, подразумевается что Вы человек со стороны? Не от "Иван Ивановича"? Гы-гы-гы
  14. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 13:08:53
    journalist писал : нимб поправьте))
    очень радует, что в нашем порочном мире еще есть такие идеалисты, которые живут и работают по нормам морали. это гууд (без иронии). к сожалению, так могут единицы.
    scrugerello, поставьте себе плюсик))

    Вопрос не в том, что он хочет работать честно (что правильно), а в том что по другому не дадут. Или просто там нет денег. Вот и все.
  15. 15 Сентября 2011 Чтв 13:29:37
    htsengg писал : Давайте конкретику : скольки миллионный контракт и в какой сфере Вы получили? Например : 15 миллионный в сфере уборки улиц. Да и кстати, подразумевается что Вы человек со стороны? Не от "Иван Ивановича"? Гы-гы-гы


    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Конкретно, за что вы не давали взятки и что получили? Да вы может и не давали, потому что не за что было!
  16. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 15:28:10
    htsengg писал : Вопрос не в том, что он хочет работать честно (что правильно), а в том что по другому не дадут. Или просто там нет денег. Вот и все.


    Истина. "Там" нет денег. есть некоммерческий проект и все.
    Журналисту спасибо за иронию и оценку, с лекарствами я сегодня не разговариваю.

    Никаких тендеров и прочих "сует" я не выигрывал, Иванов даже в знакомых никого нет, вот не повезло как-то.
    Всё основано группой единомышленников, и заработать вряд-ли на этом кому-то удастся что-то кроме позитива и среднего приработка (который реально по городу, а не официально).

    это не альтруизм, не бойтесь, какие-то деньги все равно присутствуют, но речь не идет о больших деньгах, все гораздо скромнее.
    не настолько я с ума сошел, чтоб в минус запускать проект.

    Вообщем, всё как обычно свалилось в сторону и пошли "лить воду".
    скучно и предсказуемо, Господа.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд