Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам свежий картофель 

Создана: 14 Сентября 2011 Срд 17:54:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6857

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. paibelis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 17:54:49
    Продам свежий картофель 7,5руб. кг. Со своего огорода. Господ спекулянтов прошу не беспокоиться. Ответ в теме, в личку, или по телефону: 8923шестьсемь62570
  2. noser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Сентября 2011 Срд 19:29:00
    [quote="paibelis"] Продам свежий картофель 7,5руб. кг. Со своего огорода. Господ спекулянтов прошу не беспокоиться. Ответ в теме, в личку, или по телефону: 8923шестьсемь62570 А вы не спекулянт?!]
  3. 14 Сентября 2011 Срд 20:30:52
    а сколько кг в мешке и что за картошка?
  4. 14 Сентября 2011 Срд 20:43:45
    paibelis писал : Продам свежий картофель 7,5руб. кг. Со своего огорода. Господ спекулянтов прошу не беспокоиться. Ответ в теме, в личку, или по телефону: 8923шестьсемь62570

    а что спекулянтам беспокоится, если они по 6 продают.....
    Господа продавцы, проснитесь, 2010 год кончился, цены на картофель
    СИЛЬНО изменились в низ...
  5. paibelis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 20:56:54
    dsm spa писал : а сколько кг в мешке и что за картошка?

    В мешке 40 кг. А вообще сколько надо насыплю. Картофель разносортный, но крупный.
  6. paibelis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 21:08:50
    Господа спекулянты! Попробуйте вырастить сами и продавайте хоть по 50 коп.
    Низкие цены стараются навязать как раз местные спекулянты. В торг ещё не вполне включились крупные поставщики на север.
    Недели через две крестьяне опустят картошку в погреба, тогда и начнёт определятся цена в рознице и крупном опте.
  7. 14 Сентября 2011 Срд 21:16:32
    а мне жаль жителей деревни. такой труд огромный, и скупают по два рубля сейчас. купила по 300 р. (большие мешки) у родственников, в принципе не жалко, нам на зиму трех мешков за глаза, и им приятно. вообще они сказали, что лучше скотину ею кормить будут, чем за такую цену продавать.
  8. 14 Сентября 2011 Срд 21:35:08
    Ревакцинация писала : а мне жаль жителей деревни. такой труд огромный, и скупают по два рубля сейчас. купила по 300 р. (большие мешки) у родственников, в принципе не жалко, нам на зиму трех мешков за глаза, и им приятно. вообще они сказали, что лучше скотину ею кормить будут, чем за такую цену продавать.

    Знаете кто сажает для себя, тот излишки продает по любой цене выше нуля, лишь бы не выкидывать, а кто сажает на продажу, тот зачастую использует наемный труд, гастеров или другой малооплаченый.
    А вопли типа да чтоб я по два рубля.... вызваны небывалыми ценами в прошлом году, а когда сейчас они упали до прежних (до 2009 года), то тут и проснулась жаба, что это я буду по 5 когда в прошлом году по 12... а про урожайность, т.е. заполненность рынка ни кто и не думает..
    Все выше сказанное ИМХО из собственных наблюдений и умозаключений. И лично я как потребитель, не буду покупать мешок по 7,5-8 рублей, когда в розницу могу купить по 6-7, и пофигу мне кого там жаба душит.
  9. paibelis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 21:36:39
    Ревакцинация писала : а мне жаль жителей деревни. такой труд огромный, и скупают по два рубля сейчас. купила по 300 р. (большие мешки) у родственников, в принципе не жалко, нам на зиму трех мешков за глаза, и им приятно. вообще они сказали, что лучше скотину ею кормить будут, чем за такую цену продавать.

    Большинство так и поступит.Посевные площади неуклонно сокращаются, фуражное зерно дорожает. Экономически оправданно скормить кортошку на семейном подворье, а не отдать по бросовым ценам.
    Не приведёт ли это к эффекту маятника.
  10. 14 Сентября 2011 Срд 21:39:53
    paibelis[b] все нормально будет.....нынче 3 руб за кг брал Идея
  11. paibelis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 21:55:14
    [/quote]
    Знаете кто сажает для себя, тот излишки продает по любой цене выше нуля, лишь бы не выкидывать, а кто сажает на продажу, тот зачастую использует наемный труд, гастеров или другой малооплаченый.
    Все выше сказанное ИМХО из собственных наблюдений и умозаключений. И лично я как потребитель, не буду покупать мешок по 7,5-8 рублей, когда в розницу могу купить по 6-7, и пофигу мне кого там жаба душит. [/quote]
    Вам трибуна нужна и зрители? Показать всем свои "умозаключения"? Зачем вы в тему залезли? Будут конкретные предложения, или и дальше будете "умом блистать"?
  12. paibelis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 21:57:28
    дракон в пальто писал : paibelis[b] все нормально будет.....нынче 3 руб за кг брал Идея

    За сколько продать планируешь?
  13. 14 Сентября 2011 Срд 21:59:45
    paibelis писал :
    дракон в пальто писал ... : paibelis[b] все нормально будет.....нынче 3 руб за кг брал Идея

    За сколько продать планируешь?


    для сэбэ брал,5 мешков
  14. paibelis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 22:06:23
    дракон в пальто писал :
    paibelis писал ... :
    дракон в пальто писал ... : paibelis[b] все нормально будет.....нынче 3 руб за кг брал Идея

    За сколько продать планируешь?


    для сэбэ брал,5 мешков

    Потираешь руки, что "лохов выдурил"?
  15. 14 Сентября 2011 Срд 22:10:18
    мужик удаляй тему. здесь точно ничего не продашь!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд