Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Демченко Е.Н. Кто-нибудь знает этого руководителя? 

Создана: 13 Сентября 2011 Втр 8:07:30.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 11132

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Сентября 2011 Втр 8:07:30
    Мне друзья посоветовали на форуме задать этот вопрос. Вообщем мы с другом открываем школу фотографики, и как-то на нас вышли с департамента по молодежной политике г. Омска. Сказали, что помогут с помещением под школу, в клубе Факел, который у Галактики. Она нас даже как-то в кабинете собирала у себя. Мы написали проект, там все расклады. Скольких детей можем научить и пр. Но дальше разговоров дело так и недошло. Уже год не могу попасть к ней на прием, все говорят, что она занята. Как ни приедем в клуб, там какие-то строители стены ломают.)))) Вообщем мы поняли, что Елена Николаевна нас тупо кинула, хотя у нас есть соглашение и заявка на участие в конкурсе. Может кто подскажет, стоит ли дальше эту тему у нее муссировать, она вообще слово держит или так? Как бы ее за это «подтянуть»?
  2. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 15:37:51
    htsengg писал : Ну ка, ну ка! Можно с этого места поподробнее ... Very Happy


    Хтсенг, ты вроде такой осведомленный, а таких мелочей не знаешь!!! Каждый год, Мэрия проводит конкурс грантов, в этом году на это дали 30 лимонов русских рублей! Вот я интересуюсь, у чела, он свой проект реализует в рамках этого конкурса или нет!? И что за проект?
  3. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 16:50:22
    Сенокос писал : Да, ладно не стесняйтесь! )))) Вы же не публичный дом в молодежном клубе открываете? )))) Я правильно, понял речь идет о муниципальных грантах, которые Мэр присуждает? Они кажется все даже опубликованы на сайте Мэрии. Или?


    Или! Подробности не раскрываю (да и кто вам источники финансирования раскроет?). да в этой ветке они и не обсуждаются. Всему свое время, интригу не люблю держать, но сохранить хочется, да и камнями раньше времени тож не надо, чтоб закидали ))))

    гранты выделяются (я про 30 млн) некоммерческим организациям на реализацию каких-то идей, есть определенные условия для подачи заявок.
    Правда некоторые победители выглядят немного странно:
    зачем допустим детскому экоцентру грант на: создание условий хранения и переработки ртутносодержащих ламп (что-то в этом роде, документацию на сайте найти не удалось)??? в то время как у них были неплохие проекты с животными, судя по названию.
    где они эти лампы будут "хранить"? под страусом? или в открытом бассейне. Дай Бог, чтоб той суммы, что им выделили, хватило на разработку проектной документации.

    Остальных не помню, но были просто откровенно не по принадлежности гранты, т.е. организация не должна ими в принципе заниматься, т.к. у нее другое направление.
    Может хтсенг че нароет, у него нюх на это дело развит )))))
  4. 14 Сентября 2011 Срд 17:10:01
    Сенокос писал : А мне кажется что Демченко Е.Н. самый адекватный человек из Мэрии. С байкерами тусуется, Топалова привозит, рок над Иртышом играет! Очень современный и прогрессивный руководитель!)))) Зря ты так, дружище!


    Елена Николаевна - весьма взбалмошная дама, которая в мэрию пробилась исключительно за счет мужа (Виктор Демчаенко - директор департамента культуры). Человек настроения. Причем, весьма странный - то 90-летних ветеранов ВОВ полчаса выстраивает в ряд, чтобы они "красиво" перед мэром смотрелись; то в подростковой ярко-розовой рубашечке и блестящих штанишках приходит в мэрию на аппаратное совещание... Когда переходила в департамент, уперла у мужа почти половину штата, он бедынй новых специалистов набирал. Кстати, и специалисты у нее сейчас такие, которые только с ней работать и могут - сплошь экзальтированные с закидонами дамы))
    это из личного опыта.
  5. 14 Сентября 2011 Срд 17:19:18
    scrugerello писал :
    Сенокос писал ... : Да, ладно не стесняйтесь! )))) Вы же не публичный дом в молодежном клубе открываете? )))) Я правильно, понял речь идет о муниципальных грантах, которые Мэр присуждает? Они кажется все даже опубликованы на сайте Мэрии. Или?



    Может хтсенг че нароет, у него нюх на это дело развит )))))
    Кто там, согласно поговорке, везде грязь найдет?:)))
  6. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 17:23:42
    добрый и большой писал : Кто там, согласно поговорке, везде грязь найдет?:)))



    Вот-вот, свое отношение к хтсенгу я уже высказал.

    запасаемся пивом и фисташками. Тема оживает.
  7. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 17:29:02
    journalist писал : Кстати, и специалисты у нее сейчас такие, которые только с ней работать и могут - сплошь экзальтированные с закидонами дамы))
    это из личного опыта.


    Есть такая поговорка немного переделанная - веди себя с человеком так, как хочешьчтобы он вел себя по отношению к тебе. Примерьте на себя.

    Эпатажа и экзальтированности чего-то я не увидел, может не туда ходил, не с теми общался??? Хотя нет, вспоминаю, что ни разу этажом не ошибался. даже чаем поили один раз, когда в обед попал.
  8. 14 Сентября 2011 Срд 17:36:59
    scrugerello писал : Эпатажа и экзальтированности чего-то я не увидел, может не туда ходил, не с теми общался??? Хотя нет, вспоминаю, что ни разу этажом не ошибался. даже чаем поили один раз, когда в обед попал.


    Молодец вы и трудяга! Прохоров, мля! Посмотрю я как вы застонете, когда начнут Вас доить ваши благодетели! Смотрите, коммерсант который с Тюфягиным работал, тоже был очень упорный, а теперь оба в СИЗО. Так, Вам бесплатный совет! А коньяку вам там не наливали? Или пивка?
  9. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 17:51:58
    Антибиотик писал :
    Молодец вы и трудяга! Прохоров, мля! Посмотрю я как вы застонете, когда начнут Вас доить ваши благодетели! Смотрите, коммерсант который с Тюфягиным работал, тоже был очень упорный, а теперь оба в СИЗО. Так, Вам бесплатный совет! А коньяку вам там не наливали? Или пивка?


    Вы реальный идиot. и не меряйте по себе людей.
    попейте витаминчиков с утра, контрастный душ примите, глицинчик по принимайте, может и отпустит.
    Ты ж слова конкретного не сказал, одни слюни и сопли. Монитор поди свой уже весь пеной забрызгал?
    Кто и как начнет меня доить? я человек, а не корова!!!просветите,а? и почему я от этого должен стонать? а стонать как???


    Чего-то я устал к вечеру, с лекарствами начал разговаривать... или они со мной...
  10. 14 Сентября 2011 Срд 18:21:41
    scrugerello писал : Есть такая поговорка немного переделанная - веди себя с человеком так, как хочешьчтобы он вел себя по отношению к тебе. Примерьте на себя.


    ну как бэ омские журналисты не относятся к той категории людей, которые ведут себя с официальными лицами "взбалмашно и экзальтированно". это я к тому, что примерять, собственно, нечего.

    но за ценный совет - да, спасибо. Следующий раз, когда Елена Николавна решит в очередной раз забесплатно поставить свой портрет с диким макияжем на полполосы газеты вместо картинки с фестиваля молодежных культур, обязательно применим ваш совет. главное - придумать, куда его применить...
  11. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 18:50:02
    journalist писал :
    ну как бэ омские журналисты не относятся к той категории людей, которые ведут себя с официальными лицами "взбалмашно и экзальтированно". это я к тому, что примерять, собственно, нечего.


    особо НЕ люблю две вещи в этом бренном мире:
    1. Лекарства
    2. Журналистов
    Причем за одно и тоже - не всегда получаешь ожидаемый эффект ввиду их (вещей) непредсказуемости поведения. Гы-гы-гы
  12. 14 Сентября 2011 Срд 19:00:25
    scrugerello писал : особо НЕ люблю две вещи в этом бренном мире:
    1. Лекарства
    2. Журналистов
    Причем за одно и тоже - не всегда получаешь ожидаемый эффект ввиду их (вещей) непредсказуемости поведения. Гы-гы-гы


    Вам не кажется немного странно, что вы, защишая городскую чиновницу, уже оскорбили несколько человек!!! То, называете меня идиотом, хотя мы с вами лично не знакомы, то оскорбляете журналиста! У вас, явно прослеживается заинтересованность в этом департаменте, что подозрительно при явной русской традиции "недолюбливать власть". Что такого, великого вы сотвориле на муниципальной базе, расскрыть не желаете, боитесь, что закидают камнями - значит есть за что?
    Поэтому, либо вы миф, работающий в мэрии, и никакого проекта у Вас нет, либо экономическая выгода у вас настолько велика, что готовы пойти на все (с.) Карл Маркс
  13. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 19:16:18
    добрый и большой писал :
    scrugerello писал ... :
    Может хтсенг че нароет, у него нюх на это дело развит )))))
    Кто там, согласно поговорке, везде грязь найдет?:)))

    Нюх? А может я просто гуглом пользоваться умею? Или глаза и уши не залеплены всякими СМИ - а предпочитаю доверять своим глазам? Да - кстати - как относитесь к "журналистким расследованиям"? Я специально взял это в кавычки - они же все лгуны? Грязь везде ищут?
    Вы ведь оба - живете в законопослушном городе, без коррупции в местной власти, исторические корни, традиции поддерживаются!!!
    Завидую я вам обоим!
  14. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 19:17:54
    scrugerello писал :
    Вот-вот, свое отношение к хтсенгу я уже высказал.

    Повторите пож, я наверно пропустил.

    scrugerello писал : запасаемся пивом и фисташками. Тема оживает.

    Самое главное не подавитесь или пейте не один, что бы было кому выбить "это" из Вас! Гы-гы-гы
  15. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 19:30:21
    Антибиотик писал : Вам не кажется немного странно, что вы, защишая городскую чиновницу, уже оскорбили несколько человек!!! То, называете меня идиотом, хотя мы с вами лично не знакомы, то оскорбляете журналиста! У вас, явно прослеживается заинтересованность в этом департаменте, что подозрительно при явной русской традиции "недолюбливать власть". Что такого, великого вы сотвориле на муниципальной базе, расскрыть не желаете, боитесь, что закидают камнями - значит есть за что?


    Вы неадекватны.

    Вы Сами то что писали? то Прохоровым меня обозвали, то трудягой. Это оскорбительно для меня. Very Happy
    в суд на вас подавать буду, хотя это бред - жаловаться на лекарства, уже даже то бред, что я с пенициллином переписываюсь.

    У меня получилось сработаться с департаментом, проект обычный, ничем не экзальтированный, не эпатажный. про камни - это образно, вы даже образами не можете мыслить.
    Я нейтрален (не могу ни любить, ни ругать, как это ни смешно или иногда печально) по отношению к власти, но и серую массу из себя тоже не представляю, есть у меня своя точка зрения, но тема не про это, как впрочем тема и не про мой проект, пользуюсь тем, что мне предоставляют, ничего (заметьте - НИЧЕГО) не предоставляю взамен, ни подарки, ни еще какие-то транши, ни обещанные платежи, ни авансовые - НИЧЕГО НЕТ, Уважаемые мои Пенициллин и Журналист (интересно, Вы в розовой кофточке ходите или нет?),ничего от меня не требуется.
    зачем вы во всем видите коммерческую составляющую? наверно вы помешаны на бумажках с циферками??? Или Вам выдвинули настолько ужасные условия?
    не знаю, вроде на одном конкурсе были, и ничего такого мне не предлагали, каких то платежей огроменных и т.д.
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 19:34:21
    scrugerello писал : пользуюсь тем, что мне предоставляют, ничего (заметьте - НИЧЕГО) не предоставляю взамен, ни подарки, ни еще какие-то транши, ни обещанные платежи, ни авансовые - НИЧЕГО НЕТ

    И даже 30% откаты???!!! Или в Вашем бизнесе нет денег? Не верю (копирайт - Станиславский)!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд