Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Ищу хорошую сауну 

Создана: 13 Сентября 2011 Втр 12:09:49.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2731

  1. 13 Сентября 2011 Втр 12:09:49
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=89564


    Хотелось в выходные сходить в сауну, приезжают гости из другой страны, надо не ударить лицом в гряз, показать нормальный сервис и хорошую парилку. Помогите, пожалуйста выбрать место. Сами обычно ездим к товарищу в личную, но у него не получится в ближайшее время принять нас - затеял ремонт(((. Нашел вроде несколько, помогите с отзывами об этих места, не посрами наш славный город))))).


    Ралли Сибирь, Центр отдыха
    [внешняя ссылка]
    Ценник конечно ого, но если компанией идти то вроде и нормально

    Райская лагуна, Оздоровительный комплекс
    [внешняя ссылка]
    Вроде новая, фотографии интерьера не плохие

    Хибара, Центр отдыха
    [внешняя ссылка]

    Расслабоноff, Клуб саун
    [внешняя ссылка]

    100 градусов, Оздоровительный комплекс
    [внешняя ссылка]

    Партизан, Баня
    [внешняя ссылка]

    Парфенон, Оздоровительный комплекс
    [внешняя ссылка]

    Перекресток
    [внешняя ссылка]

    Заранее спасибо... Норм
  2. 13 Сентября 2011 Втр 12:18:18
    Советую "Сибирский Сенат"
  3. 13 Сентября 2011 Втр 12:21:38
    Омичонок писал : Советую "Сибирский Сенат"
    Можно отзыв выложить и Ваши впечатления о сервисе.... интересует в первую очередь сервис, сами понимаете....
  4. 13 Сентября 2011 Втр 12:31:11
    а почему в списке нет "На Карбышева"? слышала, что оч.достойная.
    и Грезы хорошая.
    в Ралли не была пару лет,но раньше очень ценила её за большие номера и бассейны.
    а Партизан и Парфенон - слышала оч.много плохих отзывов. А вобще здесь где то была тема про баню, там были весьма подробные отзывы о разных банях.
  5. 13 Сентября 2011 Втр 12:31:25
    Большое просторное помещение красиво оформленное, с большим бассейном (каскад, струя со дна бьет) две парилки больших и чистых (финская, хамам) Полотенца, тапочки простыни + фен, Вешалки. По вашему желанию всевозможные чаи. Потолок в бассейне под 4-5 метров напоминающий небо как в рест. Летур. Стены с колоннами. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. К сожалению фото не могу выложить, если нужно только вечером.
  6. 13 Сентября 2011 Втр 12:32:26
    [внешняя ссылка] из перечисленных могу сказать про райскую лагуну. Бассейн у них хороший, в семейном номере большой и там же маленький уголок для детей (бассейн детский). комнаты отдыха нормальные, раздевалка отдельная, но вот единственное что мне не очень понравилось - вход туда и ресепшен.
  7. 13 Сентября 2011 Втр 12:34:04
    Несносная Юки писал(а) : а почему в списке нет "На Карбышева"? слышала, что оч.достойная.
    Да там уже давно гадюшник стал....... Им пора уже капитальный ремонт делать.... либо ценник снижать.
  8. Плюс 1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    13 Сентября 2011 Втр 13:12:02
    Омичонок писал :
    Им пора уже капитальный ремонт делать.... либо ценник снижать.

    согласна Смайлик :-)
  9. 13 Сентября 2011 Втр 13:16:54
    Омичонок писал : Большое просторное помещение красиво оформленное, с большим бассейном (каскад, струя со дна бьет) две парилки больших и чистых (финская, хамам) Полотенца, тапочки простыни + фен, Вешалки. По вашему желанию всевозможные чаи. Потолок в бассейне под 4-5 метров напоминающий небо как в рест. Летур. Стены с колоннами. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. К сожалению фото не могу выложить, если нужно только вечером.
    Фото я на сайте нашел, это не проблема, интересно послушать именно отзывы посещавших эти заведения об обслуживании в этих местах...
  10. 13 Сентября 2011 Втр 13:18:43
    niteWolf писал : Фото я на сайте нашел, это не проблема, интересно послушать именно отзывы посещавших эти заведения об обслуживании в этих местах...
    Скажу за себя: Был не раз, нравится все... чисто аккуратно, внимательно.
  11. 13 Сентября 2011 Втр 13:20:34
    Несносная Юки писал(а) : а почему в списке нет "На Карбышева"? слышала, что оч.достойная.
    Я слышал другое и мнению говоривших склонен верить(((
  12. 13 Сентября 2011 Втр 14:01:42
    В "Райской лагуне" кто нить был?
  13. 13 Сентября 2011 Втр 14:51:53
    [quote="niteWolf"] Хотелось в выходные сходить в сауну, приезжают гости из другой страны, надо не ударить лицом в гряз, показать нормальный сервис и хорошую парилку. Помогите, пожалуйста выбрать место. Сами обычно ездим к товарищу в личную, но у него не получится в ближайшее время принять нас - затеял ремонт(((. Нашел вроде несколько, помогите с отзывами об этих места, не посрами наш славный город))))).


    [url][url]http://101sauna.ru/Omsk/RallySibir [/url]Ралли Сибирь, Центр отдыха[/url]

    Был не один раз, рекомендую!

    Там все номера отличные, все зависит от количества человек, предпочтений и кошелька.
    Начну с больших.
    Номер "Египет", для компании человек на 15, даже больше может поместится, потому, что мы там корпоративы проводили.
    Есть две сауны, кому какая нравиться финская и турецкая (турецкий хамам) - даже больше нравится.
    Бассейн огромный с трубой, развлечений на весь вечер.
    Такие же большие номера: Лето, Подвальчик.

    Если компания не большая, можно в средние по размеру номера, например "Замок", хороший интерьер и бассейн с горкой.
    Ковчег.
    Если вас не много то рекомендую "Восток", Wink
    Такого я ни где не видел, кругом подушечки, хорошо чайные церемонии проводить (дать задание своим девчонкам взять зеленого чая), сейчас фотки поиску дам ссылки.