Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Где пройти обучение на электронщика-ремонтника. 

Создана: 09 Сентября 2011 Птн 20:42:12.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4025

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Сентября 2011 Птн 20:38:37
    Подскажите пожалусто где можно получить оброзование или курсы по Радиотехники(научится читать платы и перепаивать компютерные платы)??
  2. 11 Сентября 2011 Вск 12:33:44
    Я электроника ищу! На цифровые камеры, фото, ноутбуки...ремонт.
  3. 11 Сентября 2011 Вск 14:04:58
    Народ где у нас обучают электронщика-ремонтника? Курсы ,училишя итд...
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Сентября 2011 Вск 16:03:40
    tolzazi писал(а) : Народ где у нас обучают электронщика-ремонтника? Курсы ,училишя итд...
    Да вроде позакрывали уже все что можно,нам электронщики нах не нужны )) чего с ними делать то?
  5. 11 Сентября 2011 Вск 16:20:10
    SABOTEUR писал :
    DRUM_n_BASS писал ... :
    сколько раз был на собеседовании вот с кадровиками беседовать ниразу не пришлось...
    с профессором беседовал, с к.т.н. беседовал, а к теми кто не алё в каскадах не доводилось...блин даже матрицы перемножал чуваку Гы-гы-гы
    а ну тогда ладно.Вообще в любой серьезной организации есть кадровик с которым обязательно нужно побеседовать иначе никак.


    В серьёзной организации хозяин или начальник подбирает себе кадры.
    Кадровики набирают только дворников, техничек и прочих
    менеджеров.
  6. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2011 Вск 22:12:07
    tolzazi писал(а) : Народ где у нас обучают электронщика-ремонтника? Курсы ,училишя итд...

    Да нигде...эта сфера в настоящее время так быстро меняется что учить глубоко нет смысла(ибо все быстро меняется), а азы можно познать и самому(типа как работает транзистор)...мой вам совет покупайте гору трупачного железа + форумы и ковыряйте...через несколько десятков убитых мамок/видюх придет понимание того что там да как Смайлик :-)

    А вообще не этому надо учиться!!!вы же не хотите всю жизнь паять?на этом денег не заработаешь...для меня это скорее хобби чем основной вид деятельности.
  7. 12 Сентября 2011 Пон 11:46:14
    Oreshkoman писал(а) : Я электроника ищу! На цифровые камеры, фото, ноутбуки...ремонт.


    Вам нужно готовый продукт.
    Не путайте TC.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд