Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Где пройти обучение на электронщика-ремонтника. 

Создана: 09 Сентября 2011 Птн 20:42:12.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4024

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Сентября 2011 Птн 20:38:37
    Подскажите пожалусто где можно получить оброзование или курсы по Радиотехники(научится читать платы и перепаивать компютерные платы)??
  2. 09 Сентября 2011 Птн 20:42:46
    А какое есть у вас уже образование?
  3. 09 Сентября 2011 Птн 20:44:08
    на даном этапе учусь в коледже имею уже большие знания в облости и стороение пк
  4. 09 Сентября 2011 Птн 20:48:03
    Специализация ваша?
  5. 09 Сентября 2011 Птн 20:49:32
    строитель дорог и аэродромов но меня отчисляют по состоянию здоровья .если чесно я пошел туда непособственому желанию)
  6. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 20:52:09
    tolzazi писал(а) : на даном этапе учусь в коледже имею уже большие знания в облости и стороение пк
    учи лучше русский язык ,пригодиться в общении больше )),а вообще не плохих специалистов готовили в ПТУ-69 но сейчас к сожалению его уже закрыли (((
  7. 09 Сентября 2011 Птн 20:54:31
    Характеристика и рекомендация от мастера(или кто у вас там курирует группу).
    В четверг-пятницу можно встретиться и поговорить.
    Корочек не будет.
  8. 09 Сентября 2011 Птн 20:58:22
    Характеристика- будет а рекомендация от мастера я самоучка Хнык, хнык!!
  9. 10 Сентября 2011 Суб 14:26:48
    Давай Коля, учи народ. Смайлик :-)
  10. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 18:38:17
    Nikolaq писал :
    Корочек не будет.
    ну и че вот человек предьявит если спросят? Знания?
  11. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 21:22:43
    SABOTEUR писал :ну и че вот человек предьявит если спросят? Знания?

    Знаете что я понял в жизни: корочкой можно на выходе из ВУЗа(ПТУ или еще чего) задницу себе подтереть...хорошая корочка только в первый момент производит впечатление, а потом смотрят на знания...
    Я если бы нанимал ремонтника, то дал бы ему пересадить чип это раз, и поспрашивал бы по деталям/схемам на мамке например...если все ок, то мне пофиг кто он вообще хоть дворник...ибо работу свою он выполняь будет не менее успешно чем его более "квалифицированный" товарищ...
  12. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 21:42:30
    DRUM_n_BASS писал :Знаете что я понял в жизни: корочкой можно на выходе из ВУЗа(ПТУ или еще чего) задницу себе подтереть...хорошая корочка только в первый момент производит впечатление, а потом смотрят на знания...
    Я если бы нанимал ремонтника, то дал бы ему пересадить чип это раз, и если все ок,поспрашивал бы по деталям/схемам на мамке например... то мне пофиг кто он вообще хоть дворник...ибо работу свою он выполняь будет не менее успешно чем его более "квалифицированный" товарищ...
    вы в отделе кадров это расскажите )) посмеемся вместе )

    Вот представте себе сидит тетка лет 45 набирает кадры ,в каскадах частотах и прочей лабуде ни бум бум ,какой первый вопрос она задаст претенденту на вакансию электронщика?
  13. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 21:49:15
    SABOTEUR писал :вы в отделе кадров это расскажите )) посмеемся вместе )

    Вот представте себе сидит тетка лет 45 набирает кадры ,в каскадах частотах и прочей лабуде ни бум бум ,какой первый вопрос она задаст претенденту на вакансию электронщика?

    сколько раз был на собеседовании вот с кадровиками беседовать ниразу не пришлось...
    с профессором беседовал, с к.т.н. беседовал, а к теми кто не алё в каскадах не доводилось...блин даже матрицы перемножал чуваку Гы-гы-гы
  14. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 22:08:01
    DRUM_n_BASS писал :
    сколько раз был на собеседовании вот с кадровиками беседовать ниразу не пришлось...
    с профессором беседовал, с к.т.н. беседовал, а к теми кто не алё в каскадах не доводилось...блин даже матрицы перемножал чуваку Гы-гы-гы
    а ну тогда ладно.Вообще в любой серьезной организации есть кадровик с которым обязательно нужно побеседовать иначе никак.
  15. tim0№


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 22:58:38
    Таже фигня, паять умею, а корочек нет. И образование не по профилю (и самое главное что нормальную работу с ним найти не могу). Но хочу заняться электроникой, с детства тянуло, в радиокружок даже ходил, до сих пор для себя делаю всякие поделки. Можт кому сгожусь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд