Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи 10 лет трагедии в США 

Создана: 09 Сентября 2011 Птн 12:16:43.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1215

  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 12:16:43
    10 лет трагедии в США: За полтора месяца до 11 сентября башни-близнецы застраховали от теракта на $3,6 миллиарда!

    По официальной версии, арабские террористы-смертники захватили четыре пассажирских лайнера и использовали их в качестве орудий убийства. Погибли около трех тысяч человек.

    Событие обсуждают Владимир Овчинский, генерал милиции, экс-глава российского бюро Интерпола и писатель Виктор Фридман, 12 лет проживший в США.

    Овчинский: - 11 сентября - переформатирование мира в новом тысячелетии. С него началась так называемая война цивилизаций. Что касается самой трагедии, то лично для меня, проработавшего почти 30 лет в системе правоохранительных органов, занимавшегося борьбой с реальным терроризмом, с первых же дней очень многое было непонятно. Во-первых, поразила скорость разгадки преступления. Уже через несколько часов руководство США заявило, что это сделала якобы «Аль-Каида», организатор - бен Ладен. Ему сразу присвоили титул главного мирового злодея, объявили войну международному терроризму. И пошло-поехало! Вторжение США в Афганистан, Ирак, затем - «арабские революции»... Позже вышел том расследования официальной комиссии конгресса США. Я внимательно изучил его и обнаружил, что многие концы с концами не сходятся.

    Гешефт на смертях

    Фридман: - Я в то время жил в Америке. Первое впечатление - смотрю очередной блокбастер по телевизору. Но это был прямой эфир, реальная трагедия. Стало жутко. Но то, как 110-этажные «близнецы» осыпались, вызвало у меня, имеющего техническое образование, первое подозрение. Такого не может быть! Это и стало отправной точкой расследования, которым я занимался более семи лет. Итог - книга. «11 сентября: вид на убийство».
    продолжение [внешняя ссылка]

    ждём разоблачения статьи от ответственных товарищей
  2. 09 Сентября 2011 Птн 14:46:28
    11 сентября - это месть за поддержку израиля Грустно :-(
    на нападение на ливию оккупантам тоже прийдется расплачиваться Грустно :-(
  3. 09 Сентября 2011 Птн 14:58:14
    Мальчишь - Кибальчиш писал : на нападение на ливию оккупантам тоже прийдется расплачиваться Грустно :-(


    Там-то как раз братья мусульмане с аль-каидой постарались.. европа из ума выжила... получается, стала помогать ребятам, протаранившим башни и министерство обороны ША! Эва как!
    Отпилили сук... вот на сук и напоролись. Эти парни нефтью не поделятся - вот увидите
  4. Forumer


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 22:55:03
    Ещё не факт, что в NY братья мусульмане с аль-каидой постарались.
    В статье по ссылке много буков, но версия интересная:
    [внешняя ссылка]
  5. 09 Сентября 2011 Птн 23:14:45
    где то был хороший ролик, где эту сфабрикованную трагедию по полочкам разобрали! не повереть. очень тяжело!
  6. 10 Сентября 2011 Суб 9:17:27
    надо же было легализовать снос близнецов, когда противников сноса было больше, чем желающих снести Very Happy
    PS это беспочвенное мнение о кадрах по ящику 11 сентября 2001 года. Я там не был, трупы не доставал, за штурвалом самолета не был - значит объективности в этих слухах про падение близнецов нет.
  7. 10 Сентября 2011 Суб 10:19:09
    В древности когда какому-нибудь фараону во дворце копали тайные подземные ходы, то всех копальщиков и их руководителей по окончании работ убивали. Мотивация понятна-даже один может проболтаться. Тот же закон работает и в случае с башнями. Для органиции такого масштаба террактов спецслужбами или террористами должно быть задействовано много людей из разных сфер и стран. Подчистить полностью всех -невозможно, а значит рано или поздно кто-нибудь проболтается - "Шила в мешке не утаишь". Пока - официальная версия об арабских террористах действует.
    ps. По тому как выглядело разрушение башен в труху, тоже были сомнения в нерукотворности сего действа. Ведь допустим 9-ти этажка из-за частичных разрушений на 5-6 этажах явно не рассыпется до основания, но для 300- метрового столба небоскреба вообще-то сработывают другие законы. Что-то вроде цепной реакции.
  8. 10 Сентября 2011 Суб 10:25:47
    к сожалению, теракты-единственный способ обуздать агрессоров. если бы французы знали, что за агрессию против ливии нужно пожертвовать эйфелем, например, то они бы подумали, прежде чем убивать невинных людей Грустно :-(
  9. 10 Сентября 2011 Суб 12:23:57
    qewqza87 писал : где то был хороший ролик, где эту сфабрикованную трагедию по полочкам разобрали!

    про ролик не знаю. в "духе времени" было.