Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где можно заполировать царапину на фаре? 

Создана: 05 Сентября 2011 Пон 13:58:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3016

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. lovelysmile


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2011 Пон 13:58:56
    Поцарапала немного фару. Где можно заполировать, чтобы видимость царапины была минимальной?
  2. 05 Сентября 2011 Пон 14:42:29
    8-904-326-19-15 Василий
    Мне полировал и моим знакомым - все довольны.
    Располагается в районе завода им.Баранова.
  3. 05 Сентября 2011 Пон 15:22:43
    Приезжайте к нам.

    Записаться нужно напрямую у мастера по телефону 386 555.
    Стоимость от 300 до 900 рублей, в зависимости от степени повреждения и необходимости снятия фары.

    [внешняя ссылка]
  4. lovelysmile


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2011 Втр 9:55:52
    Спасибо за помощь!
  5. Petrikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2011 Втр 21:40:25
    Купи полироль для пластика нанеси на фару, и три пол часа усердно, и дешево и сердито получится=)
  6. 07 Сентября 2011 Срд 6:59:42
    Petrikus писал(а) : Купи полироль для пластика нанеси на фару, и три пол часа усердно, и дешево и сердито получится=)
    хрень эта полироль. Шкурка 2000 и 1500.до матового оттенка.далее пастой 3М (салфетки или электродрель с насадкой). Фары не узнаешь.
  7. 07 Сентября 2011 Срд 8:14:41
    ИМХО - проще заплатить 500 рублей профессионалу за полировку двух фар и забыть про это на некоторое время (у меня фары пластиковые и приходится полироватьраз в год).
  8. 07 Сентября 2011 Срд 10:14:48
    sonicz писал : ИМХО - проще заплатить 500 рублей профессионалу за полировку двух фар и забыть про это на некоторое время (у меня фары пластиковые и приходится полироватьраз в год).
    бгг..а что там профессионального то? Потереть кусок пластика ? Разводилово на бабки.
  9. 07 Сентября 2011 Срд 11:58:49
    an_ru писал : бгг..а что там профессионального то? Потереть кусок пластика ? Разводилово на бабки.

    зачем я буду тряпками и шкурками чего-то там тереть у своего подъезда, когда есть специально обученные на то люди, которые будут тереть шлиф-машинкой с разными насадками.
    Тем более, если Вы обратите внимание, ТС девушка! А Вы много видели девушек, которые бы полировали чего-то там ремонтировали сами в своей машине?...нет, конечно и я видел, но это исключение из правил.
    Почти любую работу в автомобиле можно сделать самому, не имея ни каких навыков, в том числе помыть, переобуться, выравнять давление в шинах, и многое другое, но надо ли оно, когда есть люди, которые делают это на постоянной основе, у которых есть все необходимые инструменты и средства, и которые просят небольшое вознаграждение за свою работы.
  10. 07 Сентября 2011 Срд 12:36:30
    Если спец.оборудование типа сварки.сход/развал.покраска и т.д то я согласен. А тупо одеть насадку на шуруповерт (что кстати тоже самое как шлиф.машинка) это не спец.средство. Мой пост к автору никак не относился.он к другому комментирован))
  11. 07 Сентября 2011 Срд 12:52:30
    an_ru писал : А тупо одеть насадку на шуруповерт (что кстати тоже самое как шлиф.машинка) это не спец.средство. Мой пост к автору никак не относился.он к другому комментирован))

    Ну если речь идёт конкретно обо мне, то во первых у меня нет шуруповёрта (насадку на перфоратор же я не буду одевать), а во-вторых мне оно надо - стоять там чё-то полировать у подъезда, в пыли...я лучше отдам 500 рублей.
    А Вы машину тоже сами моете? нет ведь ничего сложного! Ведро воды, две тряпки и шампунька. А тонировали машинку сами? А переобуваетесь и перебартовываетесь тоже сами? И масло меняете в гаражах на эстакаде?
  12. 07 Сентября 2011 Срд 13:25:13
    Цитата :
    А Вы машину тоже сами моете? нет ведь ничего сложного! Ведро воды, две тряпки и шампунька. А тонировали машинку сами? А переобуваетесь и перебартовываетесь тоже сами? И масло меняете в гаражах на эстакаде?
    не сравнивайте. Перебортовка требует так же спец.оборудование. На счет мыть авто - еду на мойку т.к тряпкой не во все щели залезешь и сохранность лака. Масло и все жижи меняю всегда сам.в гараже. Кстати фары полировал дома) зимой))няю всегда сам.в гараже. Кстати фары полировал дома) зимой))
  13. 07 Сентября 2011 Срд 13:34:09
    an_ru писал ? ? ? :

    отмазался что ли? Very Happy
  14. 07 Сентября 2011 Срд 13:41:45
    an_ru писал :
    Масло и все жижи меняю всегда сам.в гараже. Кстати фары полировал дома) зимой))няю всегда сам.в гараже. Кстати фары полировал дома) зимой))


    Топикстартеру: Полировать машину в целом и фары в частности думаю лучше всего на Братской. Тут есть тема про полировку поищите поиском.

    Отдельно фары заполировать если руки прямо растут лучше самому. Так же как и пройтись по кузову защитной полиролью с воском. Показывает любовь к своему железному коню не так ли? Но! Я это делаю у себя на даче. Есть и гараж но там тесновато. Иногда делаю и другую возню, например чищу дроссель или меняю топливный фильтр. Но! Перед подъездом это делать крайне неудобно и нелепо. Хотя когда в прошлом году не было дачи - делал :) Потому как, опять же, - у нас уютный тихий дворик. И все соседи друг друга знают. Не представляю такое в каком нибудь многоэтажном районе левого берега. Однако смысл менять масло самому где в струйке черной жижи запросто испачкаться, когда поехал в тот же реактор, где тебе и масло и фильтр заменят бесплатно, да еще и поводят носиком высасывалки внутри движка. Это не реклама реактора есть и полно других контор где замена масла бесплатна.
  15. 07 Сентября 2011 Срд 13:53:29
    sonicz писал : ИМХО - проще заплатить 500 рублей профессионалу за полировку двух фар и забыть про это на некоторое время (у меня фары пластиковые и приходится полироватьраз в год).


    Я мою машину с жидким воском всегда, а от него у меня почему то желтеют фары, постоянно. Как помыл - фары пожелтели. Приходится после каждой мойки во дворе дома фары пастой натирать, желтый восковый налет снимать. Как минимум два раза в месяц. Вот такое дрочиво, етить его в качель
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд