Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. общаетесь ли с бывшими? 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 22:01:14.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 437, просмотров: 56171

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28, 29, 30  Вперёд
  1. 26 Августа 2011 Птн 22:01:14
    я нет, слава богу память на цифры плохая,телефоны теперь удаляю.а то бывало нахлынывало.
  2. 06 Сентября 2011 Втр 11:48:00
    Я, практически, со всеми бывшими своими общаюсь, но, в основном, по вопросам, касающимся детей. Очень редко, что по другим. Почти со всеми отношения нормальные, ровные.
  3. 06 Сентября 2011 Втр 12:00:55
    stasya-m писал(а) : Тань, как думаешь, долго Воланд и Пипелацем будут выпендриваться?

    :( душишь
    Душишь на корню ростки веры!
    С вопросами о выпендрёже не к нам...
  4. 06 Сентября 2011 Втр 12:06:12
    Пипелац писал(а) ? ? ? :
    Слава, ну тебя фсад, сначала оскорблял теперь не знаешь с какой стороны подкатить, Воланд поумнее и, надеюсь, не пойдет тем же путем. Умные мальчики, вместо троллинга, девочек, обычно, на свидания приглашают. ))))))
  5. 06 Сентября 2011 Втр 12:12:10
    Слава, хватит девочку за косички дергать Смайлик :-)
  6. 06 Сентября 2011 Втр 12:21:59
    stasya-m писал(а) : Слава, ну тебя фсад, сначала оскорблял теперь не знаешь с какой стороны подкатить

    Офигеть
    Мне кажется ты себе неимоверно льстишь :)

    Цитата: Умные мальчики, в место троллинга, девочек, обычно, на свидания приглашают. ))))))

    Дело не в уме, а в желании :)
    Умные девочки должны это понимать Wink
    И, кстати, они их приглашают явно не в место троллинга, а погулять иль желудок набить :)

    Цитата :Воланд поумнее и, надеюсь, не пойдет тем же путем.

    Воланд, ну ты намёк прямым текстом понял? действуй, не повторяй моих 'ошибок' Гы-гы-гы
  7. 06 Сентября 2011 Втр 12:28:16
    mm1aa писал : Слава, хватит девочку за косички дергать Смайлик :-)

    Предлагаешь мне придумать другой способ избавления от скуки?

    ЗЫ.
    А началось то с того, что мне понравились некоторые мысли 'девочки', которые посеяли семена сомнений в моих ранних выводах и мне на минутку показалось что у них есть шанс дать всходы :)
  8. 06 Сентября 2011 Втр 12:29:11
    Слава, а чем тебя Стася так задевает? Смайлик :-)
  9. 06 Сентября 2011 Втр 12:30:42
    Слава Смайлик :-)
  10. 06 Сентября 2011 Втр 12:33:33
    Воланд писал : Слава, а чем тебя Стася так задевает? Смайлик :-)

    Так, это как?
    Я уже выше дал ответ...
  11. 06 Сентября 2011 Втр 12:36:28
    Воланд писал : Слава, а чем тебя Стася так задевает? Смайлик :-)
    я ему нравлюсь, а он мне нет, вот это его и бесит. )))))
  12. 06 Сентября 2011 Втр 12:39:35
    Пипелац писал(а) :
    Воланд писал ... : Слава, а чем тебя Стася так задевает? Смайлик :-)
    Так, это как?
    Я уже выше дал ответ...
    мм1аа хорошо выразился, правильно..
  13. 06 Сентября 2011 Втр 12:58:23
    stasya-m писал(а) : я ему нравлюсь, а он мне нет, вот это его и бесит. )))))

    Ну продолжай, продолжай себе льстить :))) А у ростков тем временем шансов остаётся всё меньше :)

    Воланд, думаешь хватит? Думаешь стоит игнорить? Хех!

    ЗЫ.
    Вот видите как оно бывает, стоило только сказать пару слов о том, что некоторые мысли человека мне нравятся, как всё переходит в обсуждение моего отношения к этому человеку Гы-гы-гы За это я и люблю ОФ :)
  14. 06 Сентября 2011 Втр 13:04:17
    Пипелац писал(а) : Вот видите как оно бывает, стоило только сказать пару слов о том, что некоторые мысли человека мне нравятся, как всё переходит в обсуждение моего отношения к этому человеку
    Ты слышком много о себе думаешь Смайлик :-) у вас в каждой третьей теме диалоги, но они совсем не забавные, если тебя они веселят, то хорошо
  15. 06 Сентября 2011 Втр 13:07:57
    Пипелац писал(а) : стоило только сказать пару слов о том, что некоторые мысли человека мне нравятся, как всё переходит в обсуждение моего отношения к этому человеку Гы-гы-гы За это я и люблю ОФ :)

    а сдается мне что Стася тебя тоже хорошо троллит)))
    Кстати, Настя, до тебя ещё Титаник не добрался? Попроси, чтоб он передал, что я просила Wink
  16. 06 Сентября 2011 Втр 13:09:37
    serendepity писала :
    а сдается мне что Стася тебя тоже хорошо троллит)))
    Кстати, Настя, до тебя ещё Титаник не добрался? Попроси, чтоб он передал, что я просила Wink
    эммм... с минуты на минуту должен в офис ко мне заглянуть... обязательно передам. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28, 29, 30  Вперёд