Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума в предверии выборов........ 

Создана: 05 Сентября 2011 Пон 18:24:06.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2078

  1. 05 Сентября 2011 Пон 18:24:06
    собственно прошу админстрацию банить конкретных засланцев которые не будут аргументировать свою позицию, приводить докбазу, прочая......

    иначе писец начнётся и вместо того чтоб сраться с правослаными, обсуждать, еду, сиськи, другие насущные проблемы будем отвлекаться на типа таких как коровка......

    пс хстенга оставить, с ним более менее ничё, хоть он всех и бесит....
  2. 05 Сентября 2011 Пон 19:59:10
    Пойду голосовать за коммуняк. Не потому, что я с ним заодно, я их терпеть не могу. Просто против ЕДОРОСОВ. Ну не вижу я другого пути, чтобы остановить этих уродов. Не ходить на выборы - не вариант. Запихнут мой голос куда им нужно, и скажут: так и былО! Портить бюллетень - тоже не вариант, потом поставят крестик напротив едра, иди, доказывай, что все перечеркал ДО, а не опосля.... Еще как вариант можно пойти в избирком и написать заявление об отказе в участии в выборах. Только в нашем "демократическом и свободном" сообществе рискую загреметь в психушку, создав прецедент...Потому - за коммуняк!
  3. 05 Сентября 2011 Пон 20:09:41
    ламантин писала : Просто против ЕДОРОСОВ. Ну не вижу я другого пути, чтобы остановить этих уродов.

    ты их не остановишь все равно
    надо чтоб тебя хоть форум поддержал
    я лично галочку поставлю напротив твоей фамилии, ламантин!
  4. 05 Сентября 2011 Пон 20:24:22
    обидно, что эти выборы назначили прямо на мой день рождения. Я тоже пойду за коммунистов голосовать. пусть это даже карманная оппозиция. Но просто больше не за кого.
  5. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 20:24:47
    ЕДОРОСЫ сами себя изживут как тараканы в банке тут даже голосовать не обязательно их погубит ЖАДНОСТЬ Норм
  6. 05 Сентября 2011 Пон 20:25:51
    скоро начнется глобальный высер с флагами, речами, ведрами компромата, ремонтом подъездов...тьфу.
  7. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 20:36:20
    ламантин писала ? : Пойду голосовать за коммуняк...

    Тоже за них проголосую. При всём "богатстве" выбора это лучший вариант.
  8. 06 Сентября 2011 Втр 10:34:33
    Хоть за черта лысого (он будет в прайсе?), только не за Единую Россию.
  9. 06 Сентября 2011 Втр 10:43:49
    Только за КПРФ! P.S. Прошу модераторов прицепить голосовалку. Смайлик :-)
  10. 06 Сентября 2011 Втр 10:45:31
    jump писал :собственно прошу админстрацию банить конкретных засланцев которые не будут аргументировать свою позицию, приводить докбазу, прочая......

    Поддерживаю. Хоть бы на один заданный ей вопрос ответила. Тупо троллить без позиции не тяжело. Ща их будет все больше и больше.
    jump писал :пс хстенга оставить, с ним более менее ничё, хоть он всех и бесит....

    Меня он не бесит Смайлик :-) Тем более я ему до 10-го числа обещал предписание прокуратуры скинуть Смайлик :-)
    ламантин писала : Пойду голосовать за коммуняк. Не потому, что я с ним заодно, я их терпеть не могу. Просто против ЕДОРОСОВ. Ну не вижу я другого пути, чтобы остановить этих уродов.

    Аналогично. Пойду голосовать за коммунистов. Правда, к коммунистам у меня ненависти нет, даже, наверное, наоборот, есть некоторое уважение (по крайней мере к омским и некоторым иногородним). Против ЕдРа - однозначно!

    Вообще, в день выборов предлагаю открыть тему "Кто за кого голосовал." Проведем на форуме свой экзит-пул
  11. 06 Сентября 2011 Втр 11:21:59
    Slava67 писал :
    ламантин писала: Пойду голосовать за коммуняк...

    Тоже за них проголосую. При всём "богатстве" выбора это лучший вариант.

    Я смотрю коммунисты просто огромный процент должны взять.
    Я тоже за них проголосую, против ЕдРа против антинародного фронта.
    В легальном поле нет хороших партий.
  12. 06 Сентября 2011 Втр 11:23:39
    Shtormovoy55 писал : скоро начнется глобальный высер с флагами, речами, ведрами компромата, ремонтом подъездов...тьфу.

    Дык уже
    Путин похвастался ростом ВВП после кризиса и пообещал бросить триллионы рублей на развитие регионов
  13. 06 Сентября 2011 Втр 11:26:11
    Shtormovoy55 писал : скоро начнется глобальный высер с флагами, речами, ведрами компромата, ремонтом подъездов...тьфу.

    уже началось!
    в нашем микрорайоне впервые после развала СССР начали асфальтировать дороги. причём, везде! и дворы, и между дворами.

    а потом старшие по домам будут убеждать, что это благо на нас снизошло исключительно благодаря ведру.
  14. 06 Сентября 2011 Втр 12:55:39
    нах мне двор, асфальт, болтовня, если мне приходится голову ломать хватит ли мне оставшихся в кошельке денег чтобы было что пожрать, заплатить кредит и аренду квартиры при условии очередной задержки и без того мизерной зарплаты у жены и 12 тысяч моих денег. В моей душе черным пламенем пылает черный флаг. Вся эта телегония только подливает масло в пожар. И всякие коровки, белки, стрелки, хомяки. Мой выбор винтовка однозначно.
  15. 06 Сентября 2011 Втр 13:04:31
    Shtormovoy55 писал ? ? ? : ...

    Меньше про себя говори, тобой ЦПЭ заинтересуется, достаточно прочитать пару твоих постов.

    Мы живем в оккупированной стране, не забывай.
    У власти узурпаторы с ЕдРом и антинародными фронтом.
    Власть нелегитимна, как и конституция написанная Чубайсом и к'.