Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Помогите найти в аренду помещение под репетиции 

Создана: 04 Сентября 2011 Вск 23:59:39.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2100

  1. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2011 Вск 23:59:39
    Всем привет.
    Нескольким музыкальным коллективам нужна площадка для репетиций. Сломал голову - не могу решить, где лучше всего репетировать. Дома точно не вариант, т.к. все происходит очень шумно. По тем же причинам не получится снять мало-мальский офис или кабинет. Какие остаются варианты?
    Брать в аренду частный дом зимой - проблематично, т.к. удобства на улице и его нужно отапливать, а репетиции будут явно не каждый день с утра до вечера.
    Искать помещение в КДЦ? Может быть есть какие то учреждения, готовые дать помещение для шумных целей? Брать гараж с отоплением? Как то же люди открывают танцевальные школы, репетируют?
    Бюджет максимум 6000 р. в месяц (сами понимаете, это не коммерция).
    Помогите советом, пожалуйста! :) Заранее спасибо!
  2. 05 Сентября 2011 Пон 7:34:55
    так существует же великое множество репитиционных баз, как раз для таких целей
    наскидку - вот:
    [внешняя ссылка]
  3. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2011 Втр 1:43:48
    George_Artur писал : так существует же великое множество репитиционных баз, как раз для таких целей
    наскидку - вот:
    [внешняя ссылка]


    Я бы хотел открыть свою базу - всегда лучше, когда свое, пусть это будет помещение в аренде, но зато можно сделать свой дизайн, хранить свои инструменты (у нас их очень много и они массивные для транспортировки).
  4. 06 Сентября 2011 Втр 7:14:40
    идёте в любой ДК, там непременно имеется репетиционная комната где-нибудь в подвале. Поскольку работает она не круглые сутки, как-нибудь договоритесь. И вовсе не обязательно, что за деньги - в ДК ежемесячно какие-либо мероприятия проходят. Правда, играть на них придется всякую попсовую ботву, а не ту высокоталантливую хрень, что вы там понасочиняли ))
  5. 06 Сентября 2011 Втр 7:58:02
    ugli.ru писал :
    George_Artur писал ... : так существует же великое множество репитиционных баз,


    Я бы хотел открыть свою базу - всегда лучше, когда свое, пусть это будет помещение в аренде...


    аренда это самая поглотительная часть расходов, поэтому, в вашем случае, либо воспользоваться арендой имеющихся баз ДЛЯ просто репетиций, либо делать свой бизнес со всеми вытекающими.
    "В легкую" поиграть НЕ получится.
  6. 06 Сентября 2011 Втр 9:10:32
    Маркса, 12 (ленинградская площадь)
    цокольный этаж
    бывшее интернет кафе Паутина
    могу сбросить фото
    дизайн-ремонт под ваши требования можем выполнить своими силами
  7. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2011 Втр 10:50:47
    СнайперОмск писал : Маркса, 12 (ленинградская площадь)
    цокольный этаж
    бывшее интернет кафе Паутина
    могу сбросить фото
    дизайн-ремонт под ваши требования можем выполнить своими силами

    А мы уложимся в бюджет 6000 р./мес? :)
  8. 06 Сентября 2011 Втр 13:26:39
    см. ЛС