Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Английский язык в группе 

Создана: 04 Сентября 2011 Вск 10:29:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 253

  1. natalyomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2011 Вск 10:29:55
    Здравствуйте! Предлагаю изучение английского языка в группе для взрослых.
    Ведется набор групп на новый 2011-2012 учебный год.

    Место проведения занятий Пушкина,6 (Либеров Центр).

    Стоимость зависит от количества человек в группе:
    3 человека - 2000
    4-5 человек- 1800
    6-8 человек 1600
    (стоимость за 8 занятий)

    Длительность курса 120 академических часов

    Немного о курсах: работаю по Британским учебникам Inside Out. Учебник очень интересный, дает много возможностей попрактиковаться в устной речи на различные темы.
    Основной акцент в обучении я делаю на говорение и восприятие речи на слух, стараюсь выстроить занятия так чтобы всем было психологически комфортно, это помогает снять языковой барьер.
    На занятии мы общаемся, делимся своим жизненным опытом, моделируем ситуации с которыми можно столкнуться в реальном иноязычном общении. И все это на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! На начальных уровнях много времени уделяется базовой грамматике - наиболее часто употребляемые конструкции, а также увеличению словарного запаса.

    Также к любому уровню могу предложить мини курс английской фонетики, направленный на постановку произношения. Курс занимает около 5 часов + 2 часа правила чтения (по желанию).

    Если вы не знаете свой уровень, напишите мне свой адрес электронной почты и я вышлю вам тест на определение уровня.

    Также есть возможность проведения индивидуальных занятий для детей и взрослых на Вашей территории. Стоимость от 250 р за академический час.

    Welcome!

    Контакты в ЛС по запросу