Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел GeForce6600 DDR DVI на128или256Mb?Разница большая? 

Создана: 28 Июля 2005 Чтв 21:38:30.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6409

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2005 Чтв 21:38:30
    ASUS GeForce 6600 DDR DVI на 128 или 256Mb? В цене разница в 2000р. а в производительности? Вопрос
  2. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2005 Вск 11:34:09
    Брал на [внешняя ссылка] Потратил много Ржака

    А вот у меня можно и с колонками сравнить - классный звук. В одном ревью (не помню каком) написали, что в моем буке лучший звук из ноутов Норм

    Батарею куплю попозже на ebay-е 9-cell за $70 можно найти.
  3. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2005 Вск 23:40:50
    Ultra_tip писал(а) :Сегодня не купил,значит на след неделе куплю,всё хотел в ритме приобрести,посоветуйте так пару фирм,неплохих,где бы предпочли, если что?!

    Да ну нафих РИТМ!Упади и ударься головой!Я на днях(неделю назад где-то) машинку человеку собирал...приехали на туриста(там фирм куча и Ритм там же) и увидел,что они отхапали себе огромный магазин,зашли,посчитали компутер и волосы дыбом встали!Ужаснах,оборзели совсем...цены задрали...А кредит у них ваабще сукс...
    Советую ТНТ...очень недорогая контора...а если нужен выбор хороший,то зайди в ЛИК-2000,там у них вроде сносные цены...
    Цитата :
    Andy наверно с собой ИБП носит,музыку слушает и всё такое... Wink

    Ага,рюкзак с батареей Смайлик :-)
    2Andy Если бы разбирался в тонкостях звука,то ты бы знал,что НЧ нужен огромный динамик и огромная коробка(для разгула бассов)...А енто есессно в ноуте сделать низя никак...
    Может звук и лучший из ноутов,незнаю-не слышал...Но одно могу сказать(даже не слушав),что с обыкновенной,даже с дешевой пластиковой акустикой это не сравницца!
    ИМХО,ноут нужен для мобильного решения решения каких-то срочных задач,а не для играния на нём и слушания музыки!
    ЗЫ Спорим,обычный ноут+наушники(капельки) Sony с их хитрой системой подавания басов(читай сабвуфер у тебя в ушах) гораздо круче чем твой саб? Смайлик :-) и дешевле при том Смайлик :-) а вообще маркетологи молодцы Смайлик :-) добавили маленький дешевый НЧ динамик,а народ радуецца Смайлик :-)
  4. 01 Августа 2005 Пон 1:52:38
    Andy писал(а) :А вот у меня можно и с колонками сравнить - классный звук. В одном ревью (не помню каком) написали, что в моем буке лучший звук из ноутов Норм

    Может, и лучший из буков, ибо на всех буках звук - гамно! Но дюймовый твитер лучше полудюймового Гы-гы-гы

    ЗЫ Я, может, в августе на какие-нибудь выходные в ваши края прилечу. Если будет время, заеду подивиться звуку ноутбучного сабвуфера Смайлик :-)
  5. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2005 Втр 1:08:00
    А чё лучш взять атлон 3200+(800Мгц) или на 939с атлон 3000+(1000Мгц) Вопрос
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2005 Втр 10:51:27
    Если есть возможность,то я бы посоветовал на 939 сокете собирать машинку.
  7. deps


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2005 Суб 10:55:34
    канэшна 939 бери. быстрее будет и на апгреёде потом сэкономишь (если воспользуешься).

    st.Anger откуда инфа про браки винтов самсунг. у нас большое кол-во продаётся, и мне он больше баракуды нравится. тише, не греется так сильно.

    а ваапще лучше брать хитачи\АйБиЭм саамые лучшие характеристики скорость\шумность\нагрев ИМХО
  8. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2005 Суб 11:07:51
    Лучше пень купи, а не 64 атлон, ибо пень надежнее, а разница в цене у него не сильно большая, если бы я щас менял себе платформу или покупал новый комп я бы пень взял. Думаю это разумнее.
  9. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2005 Суб 11:18:28
    Drummer писал(а) :Лучше пень купи, а не 64 атлон, ибо пень надежнее, а разница в цене у него не сильно большая, если бы я щас менял себе платформу или покупал новый комп я бы пень взял. Думаю это разумнее.



    думаю нет. атлон делает пня как стоячего. народ в последнее время отдает большее предпочтение amd. а вообще это вечный спор. сколько людей столько и мнений. у меня пень дома. но если бы сейчас стоял выбор между intel и amd я бы взял последнего.
  10. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2005 Суб 11:38:07
    Ну может конечно это и так, но насчет делает? это все тоже относительно. У меня AMD но не 64 вполне неплохая тачка, против амд ниего против не имею. Надо почитать ченить в нете на счет производительности интела. Еще я не совсем понимаю 64 атлоны, допустим взять атлон 3000+, это его рейтинг, частота у него примерно около 2Gh тоесть пень с частотой 3Gh работает также как атлон 3000+? А вообще у атлонов помоему и нет процов около 3Gh, а у пней имеется. Вот поэтому я и думал что пень выгоднее.
  11. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2005 Суб 11:38:25
    Ну может конечно это и так, но насчет делает? это все тоже относительно. У меня AMD но не 64 вполне неплохая тачка, против амд ниего против не имею. Надо почитать ченить в нете на счет производительности интела. Еще я не совсем понимаю 64 атлоны, допустим взять атлон 3000+, это его рейтинг, частота у него примерно около 2Gh тоесть пень с частотой 3Gh работает также как атлон 3000+? А вообще у атлонов помоему и нет процов около 3Gh, а у пней имеется. Вот поэтому я и думал что пень выгоднее.
  12. 06 Августа 2005 Суб 14:55:00
    на самом деле у атлонов 64 перспективы полчше будут, чем у пеньков,
    играет роль ещё тот факт, что они работают в 32 разрядном режиме, из-за софта (щас нет оперционных систем работающих в 64 разрядном режиме). Поэтому, как только программное обеспечение такое появится атлоны резко вырвутся в перёд.
    Вопрос только в том когда это будет и допустит ли это интел...
    Уверен что они будут всячески препятствовать, пока свои 64 разрядные процы не начнут выпускать на рынок.
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2005 Суб 16:09:26
    deps писал(а) :
    st.Anger откуда инфа про браки винтов самсунг. у нас большое кол-во продаётся, и мне он больше баракуды нравится. тише, не греется так сильно.

    Мне тоже самсунги больше нравяцца...А инфа из нескольких фирм города Омска...Вы еще скажите,что у вас и Gigabyte на нфорсах с низким процентом брака идёт...
    Цитата :
    а ваапще лучше брать хитачи\АйБиЭм саамые лучшие характеристики скорость\шумность\нагрев ИМХО

    IBM???Да это же танки епта!Греюцца аж писец...

    2Drummer Я сам люблю Intel.Но сейчас они облажались со своими prescott'ами!Athlon 64 его ваабще имеет как может,во всех позах,даже в тех,которые в камасутре не опубликованы! Смайлик :-) А если еще учесть что у них есть перспектива 64-битности(хоть я и сомневаюсь что большая),то это сейчас лучший выбор!
    А 3000+ это так называемый PR рэйтинг!Тоесть типа если AMD 3000+ то они типа по скорости такой же как пень 3ггц,а частота у него порядка 2ггц...Это сделано маркетологами АМД дабы народ не вёлся на запредельные частоты INTEL'а...
    Уже давно развеян миф о том,что частота-главное в скорости!А так же миф о огромном кэше(взять тот же P4 Extreme Edition)...
    Щас рулят оптимизации и перспектива 64-битности!В теории переход на 64-битную систему должен дать двойной прирост в скорости,но на практике не все так сладко...
  14. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2005 Чтв 21:56:48
    Всем СПАСИБО за советы!!! Wink
    Купил себе Атл 64 3200+, 256мб 4 шт., видео - GeForce6600,договорился поменять с доплатой на GT,как у них появиться на фирме! Всё отлично и нравица!
  15. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2005 Птн 9:12:33
    Ultra_tip писал(а) :Всем СПАСИБО за советы!!! Wink
    Купил себе Атл 64 3200+, 256мб 4 шт., видео - GeForce6600,договорился поменять с доплатой на GT,как у них появиться на фирме! Всё отлично и нравица!

    Молодец конечно...но вот нахрена 4х256 памяти? Смайлик :-) дешевле и практичнее было бы 2х512 Норм
  16. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2005 Птн 11:55:16
    2 St.Anger Может я ламер какой но что то я не понимиаю как может атлон 64 с частотой 2000Гц делать влегкую пень 3000Гц, учитывая что шина и кеш у них одинаковые.Просто не понимаю. Обьясни пожалста!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд