Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5409539

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 239,
, 241 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 02 Сентября 2011 Птн 8:18:00
    [внешняя ссылка]
    ппц скорость Very Happy
  3. 02 Сентября 2011 Птн 11:56:35
    Всем добрый день!

    Скоро приду и смогу ответить на все вопросы!
  4. 02 Сентября 2011 Птн 12:36:34
    MrOrdinari писал : (Эр_телеком) молодец, пожалуй лучший представитель за всё время существования этой темы, респект тебе...(прости меня Катя) Смайлик :-)


    Привет всем. Да, подтверждаю. Позвонил, разрулил. Вечером жду мастера.
  5. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 12:47:26
    (Эр_телеком) писал(а) : Всем добрый день!

    Скоро приду и смогу ответить на все вопросы!

    Здравствуйте! Есть к вам вопрос по поводу обновления тарифов. Мой постоянный тариф МоскваНью, я активирую его каждый месяц. Вчера он стал называться "МоскваНью3.0." цена осталась прежней а скорость увеличилась. Потому хочу спросить вы уже перевели меня автоматически на этот тариф? Или мне придется самому переходить на него?
  6. 02 Сентября 2011 Птн 12:50:21
    В лк написано какой тариф активирован
  7. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 12:59:12
    BenderST писал : В лк написано какой тариф активирован

    В личном кабинете написано что активировался тариф Москва new.
  8. 02 Сентября 2011 Птн 13:07:56
    Добрый день! Вот такая проблема! Отправил письмо с уведомлением о вручении, в котором было заявление о расторжении двух договоров! Уведомление о вручении лежит передо мной и в нем стоит 18. 08. 2011! В течении 10 дней должны были расторгнуть договора, но вот почему-то на сегодняшний день они продолжают действовать! Вчера звонил в техподдержку, изменили мой номер телефона и пообещали перезвонить в течении 24 часов! Тишина! Сегодня опять перезвонил, сказали, что информации об изменении номера, что бы со мной связались куда-то передали, но она не отображается, попросили еще раз номер телефона и опять пообещали перезвонить! И сколько же мне еще ждать? Деньги то капают.... Номера договоров в личку скинул!
  9. 02 Сентября 2011 Птн 14:15:08
    Parussnik55 писал :
    BenderST писал ... : В лк написано какой тариф активирован

    В личном кабинете написано что активировался тариф Москва new.


    Если так написано то можно просто сменить тариф в текущем месяце на 3.0 и все.
  10. 02 Сентября 2011 Птн 14:40:32
    Володимир писал : Добрый день! Вот такая проблема! Отправил


    Передал информацию в отдел
  11. 02 Сентября 2011 Птн 17:05:03
    (Эр_телеком) писал(а) :

    Если так написано то можно просто сменить тариф в текущем месяце на 3.0 и все.

    а если у меня москва нью, активированный через бонус "оптом дешевле", то такое прокатит? не сдернут с меня еще 450 руб.?Смайлик :-)
  12. 02 Сентября 2011 Птн 17:19:50
    Уважаемые представители Эр Телеком! Поскольку на официальный форум вы уже не заходите , может быть сделать ссылку на эту тему на главной странице omsk.citydom.ru ?

    А то народ в непонятках по поводу новых тарифов, не знают куда за помощью обратиться.
  13. 02 Сентября 2011 Птн 17:32:58
    Venom911 писал :если посчитаете, то у вас на балансе и получится 2 руб. обещанный платеж будет действовать 5 дней, после автоматически спишется.
    Это я сразу посчитал и понял, про 2 рубля. Я не понял, вы представитель? Что значит, будет действовать 5 дней? Я же его в принципе не активировал и никогда ни за что не буду. И как это спишется?
    Звонил в ТП, сказали, что я не один такой и сегодня должны всё наладить и устранить ошибку. Я не поверил и правильно сделал, сегодня всё так же, ничего не изменилось. Грустно :-(

    Представитель Эр-Телекома, ваша компания в моих глазах упала ниже плинтуса, вам есть ещё куда падать? Решите уже вопрос, наконец. Звонить и каждому мальчику/девочке в сотый раз объяснять одно и то же надоело. Не смейте делать из меня верблюда.
  14. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 18:12:45
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Parussnik55 писал ... :
    BenderST писал ... : В лк написано какой тариф активирован

    В личном кабинете написано что активировался тариф Москва new.


    Если так написано то можно просто сменить тариф в текущем месяце на 3.0 и все.


    Вау! Неужели домру позаботился о том чтобы запоздавшие абоненты могли перейти на новые тарифы!!!??? Офигеть Сейчас наверно снег пойдет. Молодцы! Новые тарифы просто супер! (давненько такого не было) Так держать!
  15. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Сентября 2011 Птн 18:21:26
    Я 1 числа на сочи 2.0 активировал бонус по удвоению скорости, если сейчас перейду на 3.0 до заново этот же бонус смогу активировать?
  16. 02 Сентября 2011 Птн 18:32:25
    Горец писал:
    Представитель Эр-Телекома, .......

    представитель не телепат. Среди крика о помощи не мешало бы указать номер договора. или вас в базе Эр-Телекома искать по нику "Горец"?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 239,
, 241 ... 873, 874, 875  Вперёд