Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сегодня последний день лета((( 

Создана: 31 Августа 2011 Срд 14:05:32.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6470

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Августа 2011 Срд 14:05:32
    Что то я по этому поводу печаль поймал, лето кончилось а я даже в отпуск никуда не сгонял с этой работой пиляцкой. Впереди опять девять месяцев зимы, ну ничего, следующим летом наверстаю.
  2. 31 Августа 2011 Срд 18:15:56
    А у нас ещё тепло и ещё долго будет тепло)))
  3. 31 Августа 2011 Срд 18:27:35
    мне все равно я зиму люблю Смайлик :-) а это лето вообще было стремным. Грустно :-(
  4. 31 Августа 2011 Срд 19:42:34
    а чего хныкать то? пусть хнычет тот, у кого это лето оказалось коротеньким и промелькнуло незаметно в офисе)))
    а мое лето было полно событий и движняков))) и осень будет такой же и зима подарит массу фана и драйва)))

    не грустите, люди!!!!

    не хочешь,чтобы было скучно- НЕ СКУЧАЙ!!! Гы-гы-гы
  5. 31 Августа 2011 Срд 19:56:21
    только где ты где ты, середина лета. В голубых цветках земля. У берез и сосен тихо бродит осень, а в глазах, а в глазах уже зима.
  6. 31 Августа 2011 Срд 19:58:18
    я тоже этим летом в отпуск не сходил. К черту это лето.
  7. 31 Августа 2011 Срд 21:20:15
    Кречет писал :
    Я думаю Джоника имел(а) в виду такой субъективный момент, когда наиболее ожидаемые события, периоды проходят быстрее, именно в силу частичной "зацикленности" на оных Смайлик :-)


    Да-да, именно это я имела в виду! Спасибо, что объяснили, пока меня не было Смайлик :-)
  8. 31 Августа 2011 Срд 21:27:04
    Обычно не рады последнему дню только школота, так что не подавайте пример Смайлик :-)
    Жду зимы Норм
  9. 01 Сентября 2011 Чтв 9:20:50
    И я в этом году, первый раз за последних 6 лет никуда не съездил в отпуск. Но это неважно. Потому что это было самое прекрасное лето во всей моей "взрослой" сознательной жизни (детство не берём, тогда мы все другие и чувствуем по другому).

    А впереди не менее волшебная осень... и наполненная душевным теплом зима... Ёжик
  10. 01 Сентября 2011 Чтв 10:14:23
    Официально лето кончилось, ну а фактически-то синьтябрь это ещё лето( так же как и март - зима). Первый день осени, а на улице летняя жара, которая лично меня уже "запарила" Смайлик :-)
  11. 01 Сентября 2011 Чтв 15:00:01
    Кречет писал : ....
    2) Что хорошего в любимой женщине? Затраты, капание на мозги, ревность, сложность с друзьями изза неё, ну нах!
    ....
    От это ты в точку! Все по делу ни прибавить не отнять!
  12. 01 Сентября 2011 Чтв 15:03:08
    Keegan55 писал : От это ты в точку! Все по делу ни прибавить не отнять!


    Хихимора мои тебе соболезнования )))))) Может проще сменить точку зрения на ситуацию? ))))
  13. 01 Сентября 2011 Чтв 15:25:27
    Кречет писал :
    Keegan55 писал ... : От это ты в точку! Все по делу ни прибавить не отнять!


    Хихимора мои тебе соболезнования )))))) Может проще сменить точку зрения на ситуацию? ))))
    Да нормально все, это просто пессимистичный взгляд, наверное вызванный наступлением осени... бум настраиваться на позитив))))
  14. 01 Сентября 2011 Чтв 22:02:22
    Осень люблю потому что есть возможность отдышаться от летней гонки: работа-ремонт-огород-грибы-работа-стройка-рыбалка-Рождение Внука-работа-грибы-огород-рыбалка-стройка. И есть повод оглянуться и похвалить себя - во я сколько за такое короткое время полезного сделать успел! А скоро Зима! Люблю её. Лето тоже люблю. И весну. Жду.
  15. 03 Сентября 2011 Суб 17:52:53
    ой да ладно вам..
    нашли о чём грустить..

    ..
    - что ты видишь за окном, какое время года?
    - лето.
    - как? там же смотри снег, в снежки играют все? какое же это лето?
    - вот такое хреновое нынче выдалось лето.

    Смайлик :-)

    \СКОРО ЗИМАААААА! УРАААА!!!\
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд