Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Мужчины ОФ - вот здесь. 

Создана: 22 Августа 2011 Пон 22:29:41.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1415, просмотров: 217135

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. 22 Августа 2011 Пон 22:29:41
    Если ты Мужик, Свободен и Не тряпка - записывайся здесь!


    Эта тема - не конкурс.
    Здесь не будет проигравших, но будут победители. Победителей будут выбирать девушки - каждая для себя.

    Эта тема - больше статусная. Я бы значок добавил под аватарой. Там где пол, личная тема и пр. Например две буквы - СМ (свободный мужчина). Он будет, наверное, более интересен (информативен), чем значки: против курения и за нормальный русский язык.

    Здесь не нужно заполнять анкеты с указанием дохода, недвижимости, авто и пр. Все это - детали, второстепенные. Если кого-то заинтересуете, можете потом рассказать.

    Мужская половина - кто чего-нибудь ищет - записываемся.
    Женская половина - следим за темами и обращаем внимание на ники.

    Можете выражать свое мнение - кто кому подходит.
    Можете про себя спросить.
    Необходимые параметры:
    1. Чего ищем;
    2. Семейное положение (холост / разведен);
    3. Фотография.

    По пятницам - аукцион "холостяков", если будет желание.
    По мере изменения статуса просьба сообщать.

    Список:
    1. Да, везет сегодня на фото. "Купидона" нашел. В кого-то уже целится. Хорошая примета. Ждем... Ничего, что поукрашает нашу тему?

    2. DrEXE - ищет девушку, холост, фото:

    3. Don Capone - ищет девушку, холост, фото:

    4. trooper - ищет девушку, холост, фото:

    5. Аникей Сковородкин - ищет девушку, холост, фото:

    6. crazyfrost - ищет девушку, холост, фото:

    7. svlad84 - ищет девушку, холост, фото:

    9. cherms - ищет девушку, холост, фото:


    Записывайтесь мужчины.
  2. 01 Сентября 2011 Чтв 9:19:13
    Mariya Mirabella писала : чужая, а вас случаем не Светлана зовут? а то так похожи на мою однокурсницу)))

    Кстати да, Наталья - Чужая похожа и на мою однокурсницу, которую зовут Светлана.
  3. 01 Сентября 2011 Чтв 9:24:43
    Несущий пургу писал :Ну вот, мы еще и обидчивые. Смайлик :-)

    Я совершенно не обидчив. Просто я не вижу смысла тратить время, вступать в полемику, что-то доказывать и обосновывать. Тем более когда ваше сообщение несколько провокационного характера, с обилием "ты" и чувством собственного превосходства. Как я и сказал - никто не будет вам мешать так себя считать.

    Кстати:

    Цитата :кем ты себя считаешь, что боишься показаться глупым, не правым?


    еще одна провокация. Как вы думаете, я действительно буду на это отвечать и пытаться что-то доказать? Смайлик :-) Не стоит свои мысли и домыслы выдавать за истину.
  4. 01 Сентября 2011 Чтв 9:26:26
    Несущий пургу писал :
    Василиич писал ... ... : Это похоже на вчерашний спор с Николаем) Аля "внешность не главное - главное сколько пройтись")

    Ну чего, записать тебя? Wink

    Записывай, я за любой кипишь кроме голодовки)
  5. 01 Сентября 2011 Чтв 9:36:44
    Evil Script писал(а) :... еще одна провокация. Как вы думаете, я действительно буду на это отвечать и пытаться что-то доказать? Смайлик :-) Не стоит свои мысли и домыслы выдавать за истину.

    Вот видишь, как у нас все по Фрейду, не?
    Ты чего-то для себя напридумывал, и когда твои установки не совпадают с реальным миром - у тебя включается защитный механизм.
    Умный табе мысль:
    Иметь большое количество комплексов - непозволительная роскошь. Wink
    Не тупи, короче.
    Я просто общаюсь. А для тебя это хороший пиар. Wink
  6. 01 Сентября 2011 Чтв 9:38:08
    Василиич писал : Записывай, я за любой кипишь кроме голодовки)


    Несущий, ты еще его фотку размести . Он симпотяшный парень
  7. 01 Сентября 2011 Чтв 9:42:33
    Несущий пургу писал :Вот видишь, как у нас все по Фрейду, не?

    не

    Несущий пургу писал :Ты чего-то для себя напридумывал, и когда твои установки не совпадают с реальным миром - у тебя включается защитный механизм.

    Ошибаетесь. Опять выдаете свои домыслы за истину, в части "напридумывал".

    Несущий пургу писал :Умный табе мысль:

    Еще раз вам моя благодарность, но в советах и тем более PR-е я не нуждаюсь Смайлик :-) Все-таки, есть своя голова на плечах. Не утруждайтесь.
  8. 01 Сентября 2011 Чтв 9:43:45
    марфушечка писала :
    Василиич писал ... : Записывай, я за любой кипишь кроме голодовки)


    Несущий, ты еще его фотку размести . Он симпотяшный парень
    Мы краснеем!
  9. 01 Сентября 2011 Чтв 9:43:56
    Слышь, Пурква, махрово нахамить может каждый, а изысканно и тонко свернуть собеседника-единицы. Учи матчасть.
  10. 01 Сентября 2011 Чтв 9:51:45
    Sati писала : Слышь, Пурква, махрово нахамить может каждый, а изысканно и тонко свернуть собеседника-единицы. Учи матчасть.

    Главное - ты в меня веришь. Смайлик :-)
    Ну лана, СатиСфакшен, покажи класс - сверни Евил Скрипта, ток учти - он душный. Wink
  11. 01 Сентября 2011 Чтв 10:04:44
    и правда симпатишный.
    нет, я не Света Very Happy
  12. 01 Сентября 2011 Чтв 10:14:41
    Василиич, ваше фото (а может его исполнение) вызвало желание найти ваши сообщения. Благо там всего три страницы :))). А вы кем работаете?

    an_ru, что-то мне подсказывает, что в жизни вы симпатичней, чем на этой фотке.
  13. 01 Сентября 2011 Чтв 10:15:06
    Evil Script писал(а) : ... Все-таки, есть своя голова на плечах. Не утруждайтесь.

    Лана, пока эксперты думают и совещаются, скажу тебе по-хорошему, по-простому:

    Если ты еще не догнал - форум это трата времени. И если ты тут... Гы-гы-гы

    Далее, все тут говорят лишь свое ИМХО. Тут нет истины, ищи ее в другом месте.

    ОФ - это общение. И если тебе что-то говорят - не надо им отвечать - я в советах не нуждаюсь, не утруждайтесь... это такой вид хамства от душно-тошных персонажей.

    Омский Форум - это не труд, а удовольствие от общения! Wink

    И если ты пришел на ОФ не для общения - ты мазохист! Гы-гы-гы
  14. 01 Сентября 2011 Чтв 10:20:54
    Несущий пургу писал :
    веришь. Смайлик :-)

    Нет! Тебе ежу - погожу!
  15. 01 Сентября 2011 Чтв 10:21:49
    Vаниль писал(а) : что-то мне подсказывает, что в жизни вы симпатичней, чем на этой фотке.
    не мне судить
  16. 01 Сентября 2011 Чтв 10:26:28
    Несущий пургу писал :Если ты еще не догнал - форум это трата времени. И если ты тут... Гы-гы-гы

    В этом я прекрасно отдаю себе отчет Смайлик :-) Кто-то уже ранее задавал вопрос о цели моего появления и пребывания здесь, и я делился ею. А общение общению рознь. Думаю вы это прекрасно сами знаете.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 93, 94, 95  Вперёд