Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продажа отличного муз центра Kenwood RXD-655 (2х100 ВТ) 

Создана: 14 Августа 2011 Вск 13:45:08.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 14742

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Августа 2011 Вск 13:45:08
    Снято с продажи.
    Не вижу смысла отдавать за копейки, а нищеброды и барыги предлагают неадекватную цену. Посему проще поступить как было предложено в теме, использовать сильную сторону этого девайса - его усилок.
  2. 18 Августа 2011 Чтв 10:34:56
    Кину и я ложечку меда в тему. Стоит у меня такой дома, только RXD-755, 120W на канал. Стоит и играет с 2002 года. Сам системный блок, особенно усилитель-вот его достоинство. Родные колонки выкинул года 4 назад, не выдержали они многолетнего натиска усилителя родного. Взамен им взял напольную Yamaha номиналкой 80 ватт с сопротивлением 8 Ом. Вот тут Kenwood раскрыл себя на полную. Напольники держали его из последних сил, но с честью. Бас отменный! Фильмы в стерео смотреть милое дело, саб не нужен. Музыку слушать лучше в режиме Samba. Единственный минус усилителя (а может и плюс), как и писал ТС выше, он при максимальной громкости периодически понижает уровень мощности на время, потом опять выдает на полную. Как будто он чего то боиться Гы-гы-гы . Это немного отвлекает при прослушивании на всю мощность. А вообще, если вы собираетесь купить мини-систему для себя, берите эту с уверенностью. Рубля 2 в килоэквиваленте она точно стоит.
  3. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 10:52:07
    [quote="SalesMan"]

    Для некоторых шкурный интерес - сбить цену, некоторым негде посрать, а кто-то просто за компанию зашел и поделился полезными знаниями.



    На то он и форум )) как в той песне: кто пришел сюда напиться, кто пришел сюда подраться, а кто послушать свежих новостей.

    "сбить цену" - ребята, у нас же рынок! не лишайте людей их права торговаться. не хочешь торговаться - сдай в магазин (простоит еще лет несколько на продаже).

    "посрать" - ну где же, как не на форуме можно безнаказанно кого-то или что-то обосрать!

    а вот людям, которые зашли за компанию и поделились полезными знаниями - уважуха!

    лично мое мнение по поводу этого Kenwood: вещь хорошая, но не забывай, уважаемый, что старость она и в Африке старость! Поэтому основным критерием для сбивания цен у посетителей этой темы - возраст музыкального центра. Ну не может он работать еще лет сто с такими параметрами.
  4. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 10:53:48
    а цена вполне приемлимая для тех, кому он действительно нужен.
  5. 18 Августа 2011 Чтв 11:12:43
    Stopcadr писал :"сбить цену" - ребята, у нас же рынок! не лишайте людей их права торговаться. не хочешь торговаться - сдай в магазин (простоит еще лет несколько на продаже).


    Торг обоснованным должен быть, навроде - "предлагаю такую цену потому-то и потому-то", а обоснований тут раз два и обчелся. Остальные тупо тыкают цифры на клаве без какого либо обоснования.

    Stopcadr писал :Ну не может он работать еще лет сто с такими параметрами.


    Знаете, я уверен, что если я его разберу, почищу (хоть он и стоял у меня всегда в полиэтиленовой пленке), и он проработает у меня еще столько же, сколько он у меня уже есть. А может даже и больше, т.к. за то время сколько он у меня был, небыло ни единого сбоя, каких-то заеданий либо каких-то прочих технических проблем. Обычно если за такой срок ничего не происходит, это как минимум да что-то значит.

    Stopcadr писал : а цена вполне приемлимая для тех, кому он действительно нужен.


    Ключевое слово можно сказать.
  6. 26 Августа 2011 Птн 11:20:47
    В ближайшие дни, без отсутствия спроса, центр будет снят с продажи, т.к. подсоединил его к компу, и на выходе получил звук в несколько раз лучше прочей компьютерной акустики. Почему подумал о целесообразности продажи вообще.
  7. 31 Августа 2011 Срд 11:46:08
    Снято с продажи, всем спасибо.
  8. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    31 Августа 2011 Срд 11:55:02
    SalesMan писал(а) : Снято с продажи, всем спасибо.

    А я и писал тебе что не продашь.
  9. 31 Августа 2011 Срд 12:17:24
    Dinik77 писал :
    SalesMan писал(а) ... : Снято с продажи, всем спасибо.

    А я и писал тебе что не продашь.

    Молодец :) возьми с полки пирожок.
    Просто после некоторых комментариев я подключил его к ПК и подумал что надобности продавать его как бы и нет в принципе., тем более за такие деньги что предлагали, ничего путнего не купить. Так стоит ли разбрасываться такими вещами?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд