Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 25 августа: встреча с Зюгановым в Омске 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 20:27:08.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 425, просмотров: 68814

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 20:27:08
    Голосовал последние 2 раза за КПРФ, сейчас вот не знаю за кого, против ЕдРа точно, но думаю сходить послушать данного товарища. Кто ниб еще пойдет?
  2. 29 Августа 2011 Пон 21:52:32
    Голосовать за Зю и его компашку? Я вспоминаю глаза Высоцкого в фильме Служили два товарища, [внешняя ссылка] ,
    Ста лет не прошло,Зю и компашка, окропим кровью Россию!
  3. 29 Августа 2011 Пон 22:03:10
    Boyarin_law писал : Вы спросили - я ответил, переубеждать меня не стоит))


    Уважаемый, Вы очевидно давно газет в руки не брали, все это нафталиновые ужастики. Вникните в материалы современных коммунистов.
    1. в чем слабость если они смело признали свои ошибки и перегибы?
    2 уравниловка миф, кто работал тот жил нормально, кто много работал жил лучше.
    3. цензура миф. Читали и писали практически про все кроме грязи и мерзости.
    4. Кино. литература, музыка, театр - искусство было многоплановым.
    5.Закрыть границы тут вопрос открытый, их сегодня бы запечатать надо, только ради одного, остановить наркотеррор..
    6. Частный бизнес если он реально частный коммунисты не запретят, но стоит навести порядок, национализация всей нефтегазовой и прочей добывающей сферы, энергетики. крупных производств.
    7. Да просто смешно щас вспоминать эти спец санатории и т.п. , первый секретарь омского обкома жил не лучше токаря 6 разряда с полета, проверь на слово. За 5 лет 80% рабочих хотя бы 1 раз были в санатории включая и колхозников. Сегодня в санатории за 5 лет побывало 0,02% от работающего населения (рабочие)
    Я вас не переубеждаю, просто мне более ясна ваша, проедросовская позиция, имитация все это и уловки.
  4. 29 Августа 2011 Пон 22:12:14
    Молодец. писал :Я вспоминаю глаза Высоцкого в фильме Служили два товарища,
    Глаза сентиментального убийцы, а что?
    Бросил женщину (на которой только что женился) путём самоубийства (оригинально), перед этим убил абсолютно неизвестного ему человека, ещё раньше с перепуга застрелил собственного друга. ВСВ как всегда отлично сыграл - я так думал, теперь сомневаюсь.
  5. 30 Августа 2011 Втр 7:01:16
    zmielov писал : Уважаемый, Вы очевидно давно газет в руки не брали


    Я не читаю газет. Есть гораздо более актуальные и интересные источники информации.

    zmielov писал :1. в чем слабость если они смело признали свои ошибки и перегибы?


    В отсутствии гарантии повторения.

    zmielov писал :2 уравниловка миф


    Ага, такой же миф, как добровольно-принудительный прием в пионеры.

    zmielov писал :3. цензура миф. Читали и писали практически про все кроме грязи и мерзости.


    Ололо, Вы отвлекитесь от советских газет и посмотрите историю множества произведений))) Заодно и с публикациями западной литературы ситуацию помониторьте))))))))

    А еще особенно у нас с рок-музыкой все было свободно и просто. Я в одной из тем уже списочек-то давал, повторить?

    zmielov писал :4. Кино. литература, музыка, театр - искусство было многоплановым.


    Ггугугу, Вы почитайте историю даже многих известных фильмов и посмотрите интервью с режиссерами. Они Вам расскажут, через какие дебри продирался фильм или спектакль, чтоб попасть к зрителю. А с концертными программами там вообще веселуха))))

    zmielov писал :5.Закрыть границы тут вопрос открытый, их сегодня бы запечатать надо, только ради одного, остановить наркотеррор..


    На выезд границы были закрыты, чтоб не понимающие своего "щастья" не разбежались - я это имел ввиду.

    zmielov писал :6. Частный бизнес если он реально частный коммунисты не запретят


    Да, они раньше тоже так говорили. Да-да. И нашлись идиоты, которые им поверили)))

    zmielov писал :7. Да просто смешно щас вспоминать эти спец санатории и т.п. , первый секретарь омского обкома жил не лучше токаря 6 разряда с полета, проверь на слово.


    Это как "проверь на слово?"
    Не верю. Вы мне еще скажите, что первый секретарь отоваривался в тех же магазинах и кушал то же самое Гы-гы-гы А еще все свободно и за границу отдыхать ездили, да-да))) И Ельцин-то поначалу выезжал на демонстративном отказе от привилегий, потому что их никогда не было, конечно не было))))))))))))

    zmielov писал :Я вас не переубеждаю, просто мне более ясна ваша, проедросовская позиция, имитация все это и уловки.


    Ярое опровержение того, что я написал ну никак не похоже на прояснение позиции. Вы опровергаете, причем очень активно. Позицию мою можете считать какой угодно, мне от этого жарче не станет. Хотите дальше верить красным мифам - верьте. Я одинаково не верю как единороссам, так и КПРФ. Они из одного источника вышли и одинаково врут.
  6. 30 Августа 2011 Втр 8:14:34
    Boyarin_law писал :
    zmielov писал ... : Уважаемый, Вы очевидно давно газет в руки не брали

    . Хотите дальше верить красным мифам - верьте. Я одинаково не верю как единороссам, так и КПРФ. Они из одного источника вышли и одинаково врут.


    верю не верю, на ромашке погадаю, все это из области слабости позиции и отсутствия мужества. Вы боитесь определенности, ведь за нее нужно бороться - напрягаться. "Мир многоцветен и широк" все верно, но иногда это просто сопли, иногда мир становится черно белым, Толкиен это популярно описал. А ваша позиция, напоминает разговор о беременности, или точнее о "немножко беременном состоянии".
  7. 30 Августа 2011 Втр 9:07:37
    zmielov писал : Вы боитесь определенности


    Коммунистическая определенность меня не устраивает.

    zmielov писал : иногда мир становится черно белым


    А я в предложенном не вижу белого, мне оба варианта, как едро, так и кпрф - черные.

    zmielov писал : А ваша позиция, напоминает разговор о беременности, или точнее о "немножко беременном состоянии".


    Уважаемый, будьте сдержаннее на язык. Вы же не баба базарная... вроде бы. Извольте держаться нормального тона. Каждый имеет право на свою точку зрения и унижать ее - признак незрелости и истинно совковой косности. Будьте аккуратнее с выражениями... прошу.

    И причем тут "ромашка"? Я не гадаю - я обоим не верю, как едру, так и КПРФ, никакх "ромашек". Кто-то верит, я нет.
  8. 30 Августа 2011 Втр 9:25:59
    Дорогой Вы наш коммунист... Объясните, почему некий господин Алёхин голосовал ЗА утверждение в 2011 году снижения выплат по ОМС в пользу лечебных учреждений на 15%, при том, что, тариф взносов в ТФОМС вырос в 2 раза, а средняя зарплата по области официально выросла почти вдвое?
    Что скажешь, краснопузый? Это политическая тактика такая, довести страну до полного звиздеца, чтоб потом на бгоневичок легче запрыгивать было?
  9. 30 Августа 2011 Втр 10:27:59
    Boyarin_law писал : Фактически протестное голосование дает заинтересованным лицам повод подумать о легитимности выборов, а значит о текущей политической ситуации.


    Очень сильно подозреваю, что в последние годы вывод делается только один: о необходимости увеличения числа силовиков. "Ведь на каждого жнеца у тебя по два стрельца. Для поддержки диктатуры хватит сабель и свинца" (из пародии неизвестного аффтара на "Федота-стрельца").

    Boyarin_law писал :
    д) закрытые границы (вернутся - будет то же самое, не сомневайтесь)


    Есть мнение, что их и нынешнее правительство потихоньку прикрывает. По остальным опасениям - не буду ни спорить, ни переубеждать. Не все так однозначно, это факт.

    zmielov писал : я памперс одену что бы не облажаться, но проголосую за КПРФ. только по тому, что остановить либералов едросов мирно, более не будет шансов, а превращать страну в Ливию или Сомали,Ирак у меня нет желания.


    Боюсь, их УЖЕ нет шансов остановить мирно. Попробовать-то надо, конечно. А мысли о революции не радуют, да. Грустно :-(

    Maxwells demon писал : Это политическая тактика такая, довести страну до полного звиздеца, чтоб потом на бгоневичок легче запрыгивать было?


    *крайне унылым голосом* Ну и чО делать-то? Таки устгаивать геволюцию, что ли? Так это ж опять ппц какая разруха на несколько лет и к власти стопудово в итоге опять придут самые бесстыжие.
  10. 30 Августа 2011 Втр 10:34:12
    Существует очень важный принцип его часто называют "Бритва Оккама" его суть в том. что иногда стоит пренебречь не существенным, не очень важным, второстепенным. Кто был в армии, там этот принцип называется "выбор цели", ведь от того, как выберешь главные и второстепенные цели зачастую, зависит успех сражения. Можно бесконечно расплываться по недостаткам и собственным страхам. У нас не тот случай, или мы их Еросов остановим или нет... точка не возврата скоро будет пройдена, возможно уже пройдена...
  11. 30 Августа 2011 Втр 10:44:03
    Не, флудить можно бесконечно. И сказки красивые рассказывать. Дескать мы пошли на то, чтобы принять участие в разворовывании фонда ОМС, потому как наша цель - остановить единороссов... А чем вы лучше их?
  12. 30 Августа 2011 Втр 10:52:43
    Maxwells demon писал : Не, флудить можно бесконечно. И сказки красивые рассказывать.

    Так, блин! Быстро взял и изложил свое мнение, чего на выборах-то делать. Митингуха
  13. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Августа 2011 Втр 13:57:27
    Сканк-shpek писал : Видали как перевертыш Полежаев сейчас в "губернаторском часе" критиковал правящую "партию олигархов"? Говорил что ему ближе идеи КПРФ.
    Интересно, что же его побудило?

    У него впереди "свои" выборы... Потом будет рассказывать, что вступил в вЕдРо, чтобы изнутри развалить... Всё это мы уже проходили.
  14. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Августа 2011 Втр 14:12:49
    Boyarin_law писал :
    а) личные счеты за репрессированных. КПРФ относит себя к продолжателям дела ВКП(б) и КПСС, а значит и ответственность берут.
    б) уравниловка во всем
    в) чрезмерная цензура, попрощайтесь со свободным мнением хотя бы в инете.
    г) навязывание своей идеологии, подавление инакомыслия
    д) закрытые границы (вернутся - будет то же самое, не сомневайтесь)
    е) неоднозначное отношение к частному бизнесу
    ж) фальшивость идеологии и декларируемых принципов...

    Интересно, откуда вы всё это набрали? Ни одного из этих пунктов в программе КПРФ нет.
  15. 30 Августа 2011 Втр 14:45:15
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Экие прелестные статьи на "Омскинформе" посвящены приезду Зюганова в Омск. Смайлик :-) Читаю и плакаю... Вот уж воистину: журналистика - вторая древнейшая профессия. Неужели едросы все-таки настолько не уверены в своих силах, что так старательно обгаживают политических противников? Или так... привычка уже - не стесняться в выражениях по поводу тех, кто не с ними?
  16. 30 Августа 2011 Втр 14:55:54
    Slava67 писал :
    Интересно, откуда вы всё это набрали? Ни одного из этих пунктов в программе КПРФ нет.


    А Вы всерьез верите, что коммунисты неожиданно отказались от всего, что было во времена КПСС? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 27, 28, 29  Вперёд