Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. общаетесь ли с бывшими? 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 22:01:14.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 437, просмотров: 55505

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 26 Августа 2011 Птн 22:01:14
    я нет, слава богу память на цифры плохая,телефоны теперь удаляю.а то бывало нахлынывало.
  2. 28 Августа 2011 Вск 1:07:17
    Несносная Юки писал(а) :
    бывший бывшему рознь!

    Любой бывший, на которого были какие-то надежды, что бывшим он не станет.
  3. 28 Августа 2011 Вск 2:00:50
    Stepan K писал :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    бывший бывшему рознь!

    Любой бывший, на которого были какие-то надежды, что бывшим он не станет.


    Ну, тогда у меня бывших нет... Грустно :-(
  4. 28 Августа 2011 Вск 4:02:59
    Специально - нет, но когда случайно встретишься, каждый раз думаешь "как хорошо, что это позади". Не потому, что они плохие, а просто время этого человека в моей жизни закончилось.
  5. 28 Августа 2011 Вск 4:37:35
    Златана писала : Специально - нет, но когда случайно встретишься, каждый раз думаешь "как хорошо, что это позади". Не потому, что они плохие, а просто время этого человека в моей жизни закончилось.

    наверное вы очень ужасная и невыносимая дама
  6. 28 Августа 2011 Вск 6:07:53
    [ЛЕОНУR писал(а) :"] общаюсь, но с некоторыми бывают срывы))))

    преждевременна эякуляция?
  7. 28 Августа 2011 Вск 8:37:23
    ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, это вполне нормальное человеческое явление, но когда Б\У(ж) "косячит" (лично мне препятствует в общении с сыном, причем у последнего из-за этого истерики), то тут уж не до общения, а если и общения то поневоле...
    Добавлю однако, что с семъей родного брата Б/У(ж) прекрасно общаюсь, а его жена звонила не раз бывшей и просила чтоб та отпустила Ребенка с отцом.
  8. 28 Августа 2011 Вск 10:02:56
    Образы многих бывших уже стираются из памяти от времени.
  9. 28 Августа 2011 Вск 11:03:08
    Ugin_REX писал : С бывшими сложно все... В друзья не запишешь, т.к. слишком много воспоминаний, и все они ведут к сексу. А если они не ведут к сексу, так, спрашивается, на кой черт поддерживать отношения? Друзьями вы уж точно не будите!


    Та же беда! Как встречусь, пообщаюсь, так и хочется в постель затянуть! Поэтому стараюсь не пересекаться!)
  10. 28 Августа 2011 Вск 11:10:38
    anonimus писал :
    наверное вы очень ужасная и невыносимая дама


    Есть такое Смайлик :-)
  11. 28 Августа 2011 Вск 11:27:29
    ужас....... зачем такие на оф........................ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 28 Августа 2011 Вск 11:48:04
    Не общаюсь, как-то так получается, что больше ничего не связывает.
  13. 28 Августа 2011 Вск 12:57:48
    Шифоньерка писала : Бывшие тоже люди Very Happy
    Без всяких возгораний искр прошлого, запросто могу общаться с бывшими.
    К тому же без проблем общаюсь с бывшими своего супруга, хотя он сам не очень-то поддерживает связь на тех фронтах.

    Правильно кто-то заметил выше-если у тебя все в отношениях хорошо, то и общение с другими будет доставлять только удовольствие, а не нервотрепки.
    Проще будьте, люди)


    Всё: я срочно бросаю все дела, начинаю разыскивать всех бывших и названивать им по твоему совету))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 28 Августа 2011 Вск 15:38:40
    dima0785 писал : Всё: я срочно бросаю все дела, начинаю разыскивать всех бывших и названивать им по твоему совету))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    всех-то зачем? много времени-то убьете же)
  15. pacmaannnn


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Августа 2011 Вск 17:44:34
    вот не получается как то с эксДамами общаться: потому что я знаю, что "М" и "Ж" не могут просто так общаться - типо по-дружески, всегда кто то хочет большего, а раз уже ни спим,расстались = значит и общаться не стоит - а то это лицемерие с чьей то стороны!
  16. 28 Августа 2011 Вск 21:53:58
    Да, потому что скучаю и хочется знать, что у человека все хорошо..
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 28, 29, 30  Вперёд