Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Пункт назначения-5 

Создана: 27 Августа 2011 Суб 21:37:39.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3782

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Августа 2011 Суб 21:37:39
    Сходили 25 августа, т.к. 24 на ночные уже не было билетов...Ходили в Вавилон.
    Как обычно, много крови, глупые смерти....
    Из всего фильма понравилось лишь самое начало- разрушение моста, меня впечатлило. Дальше не интересно было, актеры не очень. А в конце- вообще жутко- горящие заживо люди в самолете... В который раз обещала себе больше не ходить на такие кровавые сцены....
    С каждым походом в кино поражаюсь все больше- какие люди свиньи... кругом все усыпано шелухой от семечек, крошками, бумажками. Самое интересное- были в основном девушки на сеансе.....!!!матерятся в зале громко, не отключают сотовые, чавкают попкорном - ничего не меняется... но 3д нет смысла смотреть на тв, поэтому скрипим зубами и терпим соседей в кинозале....
  2. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2011 Суб 21:59:39
    смотрел фильм в качкстве фона в кабинете, между делом.
    и...

    упоминания достойна только сюжетная связка с первой частью.остальное- шлак. создается впечатление, что в пункте назначения-10 каждая смерть растянется минут на 25-30. с обязательным забрызгиванием камеры. и вообще, фильм точно будут переснимать, пока не закончатся все виды смерти. так что ждем еще много-много-много частей ))
  3. gobuddy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2011 Суб 22:01:03
    после сцены моста - уснул. Как понял из предыдушего сообщения-ничего не потерял.
    Или стоит пересмотреть?
  4. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2011 Суб 22:13:06
    это вам не баран чхал писала : какие люди свиньи... кругом все усыпано шелухой от семечек, крошками, бумажками. Самое интересное- были в основном девушки на сеансе.....!!!матерятся в зале громко, не отключают сотовые, чавкают попкорном


    вот он - контингент, любящий ужастики Very Happy
  5. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2011 Суб 22:42:52
    gobuddy писал :
    Или стоит пересмотреть?


    хех....))))


    тут уж вам решать))))))))))
  6. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    27 Августа 2011 Суб 23:18:03
    Фильм понравился. Рекомендую.
  7. 27 Августа 2011 Суб 23:20:21
    банальный фильм-сюжет , его можно было прикрыть после 2-3 части..
  8. vadimus650


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2011 Вск 0:40:21
    Не стоит тратить время на этот фильм.
  9. 29 Августа 2011 Пон 22:09:14
    ну думаю это 100% последняя часть,т.к. ее связали с первой уже.Собственно ничего такого нового, такая же как и первые 4..посмотреть можно.Смерти конечно противные, фу ну и не естественные, особенно гимнастка.Смотрела не в 3д, но слышала, эффектней все-таки смотреть именно в нем.

    Тем не менее, поехав домой и проезжая по нашему ремонтирующимуся мосту, стало немного жутковато...находясь еще в кинотеатре, люди которые его смотрели с опаской смотрели на вентиляцию, провода и тд.
    а утром перед выходом на работу, уколола палец..и сцена как в кино(кровь на пальце)))немного поднапряглась))
    короче нужно прекращать смотреть хрень)))
  10. 29 Августа 2011 Пон 22:18:45
    Nastya Nastya писал(а) :

    Тем не менее, поехав домой и проезжая по нашему ремонтирующимуся мосту, стало немного жутковато...находясь еще в кинотеатре, люди которые его смотрели с опаской смотрели на вентиляцию, провода и тд.
    а утром перед выходом на работу, уколола палец..и сцена как в кино(кровь на пальце)))немного поднапряглась))
    мы назад ночью ехали по метромосту, но я тоже немного напрягалась, когда по нему ехали))))
    короче нужно прекращать смотреть хрень)))

    мы тоже домой возвращались из кино ночью, по метромосту. немного напрягалась, когда по нему ехали))
  11. Alexsimus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 22:19:15
    4-я уже была не то. Самые классные - первые две части.
  12. 29 Августа 2011 Пон 22:24:03
    Смотрела этот фильм в IMAX и очень не хочу больше смотреть фильмы ужасов в 3Д (это очень цензурно). Еще мне кажется глупо переплачивать за фильм, который смотришь сквозь пальцы, потому что чем дело кончится - интересно, а смотреть противно.
    Когда ехали в кино, обратили внимание на мигающее "нет" в названии ресторана "Планета суши"Офигеть
    Понравилось обилие металлопроката, как девочки на брусьях плясали. И еще кухня в ресторане

    Смайлик :-)
  13. 30 Августа 2011 Втр 10:27:23
    Наталка писала : , который смотришь сквозь пальцы, потому что чем дело кончится - интересно, а смотреть противно.
    Смайлик :-)


    Вообще не понимаю зачем это Г смотреть? Посмотрел когда-то две части и понял, что в третей опять будет тоже самое что и в первой и во второй. Не интересно (для меня).
    Тут люди идут (зная сюжет по 1,2,3,4 части) только на то, чтоб посмотреть как будут умирать актёры, причём различными изощренными способами Офигеть
    Вам вообще не страшно за свою психику? Чем вы интересуетесь? Хнык, хнык!!
  14. pacmaannnn


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Августа 2011 Втр 10:37:36
    а мне фильм, что называется вкатил=на раз посмотреть)) считаю удачными первую сцену на мосту и финальную с самолетом и в частности с шасси, которое преземлилось в Пункте Назначения!)
    ну и что, что сюжет избит, ну и что, что все и так понятно, да и актеры не айс, Зато нервишки то щекочит)), особенно в затянутой сцене с гимнасткой.......ИМХО
  15. 30 Августа 2011 Втр 10:39:38
    К весёлой мясорубке могу отнести только Мачете. От души поржал в кинотеатре)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд