Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО [развод лохов] уменьшу расход топлива в два раза :) 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 20:14:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 18413

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Августа 2011 Чтв 12:49:15
    Могу реально помочь уменьшить расход топлива в городе и на трассе в два раза ) тока под заказ.

    от администрации: тема закрыта.
    Подробности тут:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=2595588#2595588
  2. 25 Августа 2011 Чтв 19:46:12
    Рыночные отношения писал :
    Воланд писал ... : Даже я, гуманитарий, не верю Смайлик :-)
    Тем более, что рассказали нам об этом чудо устройстве только то, что нужно 20 лохов с 100% предоплатой Very Happy


    У кого есть инжекторная десятка или японка? приезжайте ко мне я со своей сниму и поставлю на вашу - залог 3000 (просто сразу покупают, а у меня в наличии таких больше нету)


    Заитересовала сия приблуда, в чем прикол?
  3. 25 Августа 2011 Чтв 20:32:07
    Атипичный писал : Заитересовала сия приблуда, в чем прикол?

    Приколов тут нету) тут чистая экономия топлива + переход с 95 на 92
  4. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 9:45:03
    Кароче, панятна, для чаво тема создана. Какой-то клон, кинул гона на вентилятор, и тут появился "спаситель отечества" со своим рецептом.
  5. 26 Августа 2011 Птн 9:49:00
    в тему:
    расход топлива ваз 21124
    Город : 6 литров на сотню
    трасса: 4 литра при скорости 100
    и 3 литра при скорости 150
    Хотите верьте хотите не мне пох.
  6. 26 Августа 2011 Птн 9:51:27
    Рыночные отношения писал : в тему:
    расход топлива ваз 21124
    Город : 6 литров на сотню
    трасса: 4 литра при скорости 100
    и 3 литра при скорости 150


    Замена двигателя: раз в 10000 км Гы-гы-гы
  7. 26 Августа 2011 Птн 10:03:38
    Голосовалку требуемо прикрутить Идея!
  8. 26 Августа 2011 Птн 10:06:46
    Рыночные отношения писал : в тему:
    расход топлива ваз 21124
    Город : 6 литров на сотню
    трасса: 4 литра при скорости 100
    и 3 литра при скорости 150
    Хотите верьте хотите не мне пох.

    У меня один раз вообще расход отрицательный получился. Минус 2 литра, я тогда ещё начал с бака бензин продавать, немного наварился.
  9. gobuddy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 11:06:12
    lepila писал : Кароче, панятна, для чаво тема создана. Какой-то клон, кинул гона на вентилятор, и тут появился "спаситель отечества" со своим рецептом.


    похоже да. А то- хотите верьте, хотите нет.
    Для Рыночного отношения:
    Как это моя машина с расходом в 22л и весом 2т при объеме 4,7 будет тратить 11л/100км. ?Так я пешком наверное передвигаться быстрее буду, чем на ней.
    Старик, хватит уже писать бред, один хрен никто это всерьез не воспринимает, заипало.
  10. 26 Августа 2011 Птн 11:12:32
    gobuddy писал :
    Старик, хватит уже писать бред, один хрен никто это всерьез не воспринимает, заипало.

    Старик!
    Держу пари) что твоя тачка будет тратить в два раза меньше топлива, если системка подойдет к твоей машине) Приезжай ко мне на ТелЗавод
    залог 6000 (так как поставлю две)
    Конечно, немешало бы и модель узнать и движок какой и клапанов сколько - просто это нанотехнологии - старик!
  11. gobuddy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 11:32:50
    Рыночные отношения писал :
    Старик!
    Держу пари) что твоя тачка будет тратить в два раза меньше топлива, если системка подойдет к твоей машине) Приезжай ко мне на ТелЗавод
    залог 6000 (так как поставлю две)
    Конечно, немешало бы и модель узнать и движок какой и клапанов сколько - просто это нанотехнологии - старик!


    Jeep Grand Cherokee, 2004г, V 4,7, V8. СтоИт гбо 4 поколения КМЕ(Польша).
    Вопрос: что это-поставлю две?
  12. 26 Августа 2011 Птн 11:41:44
    gobuddy писал :
    Рыночные отношения писал ... :
    Старик!
    Держу пари) что твоя тачка будет тратить в два раза меньше топлива, если системка подойдет к твоей машине) Приезжай ко мне на ТелЗавод
    залог 6000 (так как поставлю две)
    Конечно, немешало бы и модель узнать и движок какой и клапанов сколько - просто это нанотехнологии - старик!


    Jeep Grand Cherokee, 2004г, V 4,7, V8. СтоИт гбо 4 поколения КМЕ(Польша).
    Вопрос: что это-поставлю две?

    Дак у тебя восемь горшков))моя неподойдет - тока под заказ))) Короче таких как ты нужно 10 человек. На больших машинах экономия будет еще больше. А тачка - хорошенькая Йес!
  13. loginfree


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 12:14:11
    Рыночные отношения писал : Приезжай ко мне на ТелЗавод
    залог 6000 (так как поставлю две)

    Ну как же без залога то? Вы еще попросите его поездить с месяц - а потом если не будет уменьшения расхода, то вернете залог. Но за этот месяц наберете еще человек 20-30 "лохов" - и только в путь - гастролировать в другой город/место

    Если ваше предложение действительно реальное ("раз в год и палка стреляет?") - то предложите какому ни-ть известному форумчанину (не подставному лицу с 10 постами, а челу, которого лично знает куча народу с хорошей стороны) сделать апгрейд, но без залога - и если он подтвердит вашу правоту - то вы сколотите кучу бабок на остальных людях, а с "тестировщика" даже деньги за апгрейд смысла не будет брать - ибо под сотню челов в течении месяца к вам точно обратятся
  14. 26 Августа 2011 Птн 12:20:31
    loginfree писал :
    Если ваше предложение действительно реальное ("раз в год и палка стреляет?") ....

    Это сладкое слово "халява"....
    Рыночные отношения писал :
    просто это нанотехнологии - старик!
    В России все, что делается ключем меньше чем на 32 называется нанотехнологией Смайлик :-)
  15. 26 Августа 2011 Птн 12:20:47
    loginfree писал :

    Если ваше предложение действительно реальное ("раз в год и палка стреляет?") - то предложите какому ни-ть известному форумчанину (не подставному лицу с 10 постами, а челу, которого лично знает куча народу с хорошей стороны) сделать апгрейд.


    А я чем не устраиваю - меня тут многие знают (правда по другой теме)
    Я эту тему прокачал - все гуд тут, подЪ.....на нету ) и потом где вы видели прокачку тачки за 2100 при том что она будет экономить и летать)
    а гонять она будет вот так [внешняя ссылка]
  16. gobuddy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 12:22:04
    Рыночные отношения писал :
    Дак у тебя восемь горшков))моя неподойдет - тока под заказ))) Короче таких как ты нужно 10 человек. На больших машинах экономия будет еще больше. А тачка - хорошенькая Йес!


    В нашей деревне гбо не могут нормально настроить, что не сто - то криворукие "мастера," в вы про какие-то нано технологии. Забудьте.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд