Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Медведев. Цена предательства. 

Создана: 25 Августа 2011 Чтв 14:21:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 7575

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Августа 2011 Чтв 14:21:30
    До начала гражданской войны российские компании чувствовали себя в Ливии довольно комфортно. В стране работали такие гиганты, как Газпром, "Газпром нефть", "Татнефть" и РЖД. Каждая из них сделала многомиллионные инвестиции в развитие бизнеса, которые теперь рискует потерять.

    Так, у "Татнефти" в Ливии есть лицензии на разработку четырех участков в районе Гадамес и Сирт общей площадью 18 тыс. кв м. Там компания уже пробурила разведочные скважины и вовсю добывала нефть (около 55 тонн в сутки).

    "Газпром нефть", в свою очередь, планировала разрабатывать месторождение Elephant. Российская компания должна была приобрести половину доли итальянской ENI в этом проекте за 163 млн долл. и получить в итоге ровно треть в консорциуме, участвующем в разработке ливийского месторождения с запасами в 110 млн т нефти. Однако теперь этим планам, похоже, не суждено сбыться.
    Но Ливия для России не только недра - дружба народов была намного крепче сырьевой связки. В частности, российские железнодорожники планировали построить скоростную линию Сирт - Бенгази протяженностью 550 км. Контракт был подписан еще в 2008г., и РЖД уже успело вложить часть средств в этот проект, судьба которого теперь повисла в воздухе.

    Ну и, конечно же, российские оружейники лишились верного рынка сбыта, не говоря уже о заключенных (но так и не исполненных) контрактах. Так, правительство М.Каддафи заказало у России противокорабельные комплексы на 600 млн евро, а также учебные самолеты Як-130. По оценкам "Рособоронэкспорта", только санкции Совбеза ООН против режима одиозного полковника обошлись оборонному комплексу РФ в 4 млрд долл. Ну а упущенную выгоду после закрытия этого рынка для России никто даже и не подсчитывал.

    По мнению главы российско-ливийского делового союза Арама Шегунца, российским компаниям придется покинуть прежде гостеприимную африканскую страну. "Мы потеряли Ливию окончательно. Нам не дадут зеленый свет, и если кто-то думает по-другому, это обман", - заявил он накануне агентству Reuters.

    Читать полностью: [внешняя ссылка]
  2. 26 Августа 2011 Птн 10:18:14
    Барабан писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : какова истинная причина предательства национальных интересов горе-президентом? Грустно :-(

    Наверное ваше авто ? Very Happy


    вступился за своего? хороший президент, воровать не мешает Грустно :-(
  3. 26 Августа 2011 Птн 10:22:35
    Мальчишь - Кибальчиш писал : вступился за своего? хороший президент, воровать не мешает Грустно :-(

    Вот вы воруете, а призидент плохой да?
    Это зависть за то, что он ворует больше?Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вы ведь наворовали себе на буржуйское авто?
    Выходит что да и вы сами сейчас в этом признались!!!
    Могу вас поздравить на 10 лет с канфискацией уже наговорили.
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Так всетаки вы вор,да только боитесь всем в этом признаться? Грустно :-( Wink
  4. 26 Августа 2011 Птн 10:43:09
    Мальчишь, ответе же ему скорее! Натыкался на такое кол-во ваших тем с откровенно революционным душком. А тут вот не на или провокация? Ждемс...
  5. 26 Августа 2011 Птн 10:45:26
    Keegan55 писал : Мальчишь, ответе же ему скорее! Натыкался на такое кол-во ваших тем с откровенно революционным душком. А тут вот не на или провокация? Ждемс...

    Наверное он неожидал, что под раздачу попадет с утра по раньше и к томуже проболтается ,поэтому наверное пошел своему шефу звонить. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Да Кибальчишь-Мальчиш? Грустно :-(
  6. 26 Августа 2011 Птн 10:52:48
    Барабан писал :
    Так всетаки вы вор,да только боитесь всем в этом признаться? Грустно :-( Wink


    я не ворую. могу честно людям в глаза смотреть!
    да и зачем переводить стрелки с президента на мою скромную персону? старый сианистский приемчик. напоминает историю, как ваши друзья под предлогом сталинских репрессий и партпривилегий великую страну развалили, разворовали и до сих пор продолжают воровать Грустно :-(
  7. 26 Августа 2011 Птн 10:56:38
    До Ливии и до Ведмедева наши горельцыпутины сдали Афган, Ирак, Кубу, сейчас сдают Палестину, Иран, ...Ливию просто пр0срали до обидного бездарно
  8. 26 Августа 2011 Птн 11:04:45
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я не ворую. могу честно людям в глаза смотреть!
    да и зачем переводить стрелки с президента на мою скромную персону?

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Вы так скромны, что не заметили вопросов?
    Вы так скромны, что засрали своим брендом все форумские посты в политике?
    Вы так скромны, что всех записали в друзья к Сванидзе,видимо думая, что он один там представитель еврейской диаспоры России?
    Вы так скромны, что уже не верите в свой идиотизм в поведении?

    Ну да ладно эти мои вопросы все равно перейдут в ваш плавный съезд по сопливой трассе сионизма. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С.Так как вашего папу-то зовут по имени отчеству? Грустно :-( Норм
    Крупно написал, а то вдруг скромность помешает прочесть Wink
  9. 26 Августа 2011 Птн 11:11:40
    Барабан писал :

    Ну да ладно эти мои вопросы все равно перейдут в ваш плавный съезд по сопливой трассе сионизма. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С.Так как вашего папу-то зовут по имени отчеству? Грустно :-( Норм
    Крупно написал, а то вдруг скромность помешает прочесть Wink


    чо орать то? не в палестине! александр иванович. теперь расскажите немного о себе. где живете? кем работаете? кто по национальности? народ хочет знать, отчего и как вы стали предателем, в какой момент жизни вас охмурили проклятые сианисты Грустно :-(
  10. 26 Августа 2011 Птн 11:20:54
    ещё про себя. все мои деды погибли на фронте, защищая родину. никто не вернулся. родители всю жизнь работали. а ваши друзья пришли и всё разворовали! Грустно :-(
    а по милости вашего горе-президента сколько людей остались без работы? наш танковый завод выживал за счет ливийских заказов. не стыдно?
  11. 26 Августа 2011 Птн 11:27:50
    JOZEVUS писал(а) : до обидного бездарно

    Надо было на выборах голосовать ,а чтобы голосовать надо было туда ходить,а чтобы честно голосовать надо было бросить воровать все то, что плохо лежало,то есть государственное.Чем собственно в те времена и была занята почти вся страна.

    А то ведь дилемма выходит, если бы тогда пришел и проголосовали за честных депутатов и главу, то он придя к власти посадили бы за воровство гос.собственности(а это ссыкливо да,поэтому лень было идти Смайлик :-)),поэтому мысль была такая :"пусть они сами там решают от меня нихрена там все одно не зависит" ,а я пока поживу чуток, как "человек".
    Оно и понятно сколько можно жить "скотиной-рабом",ведь хочется стать "скотиной-господином",а для этого есть только один доступный способ для "скотины-раба" - это укради.
    А после того как вся страна заляпала, так или иначе, свои руки в воровстве,ее и поставили раком те, кто украл больше,так ведь?

    Вот теперь скажите какой выход у страны воров, если все воруют?ОфигетьОфигетьОфигеть

    Вот и выходит перестали воровать от того ,что больше нету чего стащить ,а там где есть такой же вор сидит и хорошо бдит за своим награбленым добром.Very Happy Very Happy Very Happy

    Быдло -это не там где-то и что-то ,а это прежде всего тута и в мыслях каждого.

    Вот теперь бегайте и орите, что все бездарно просрали)))только это не они просрали, а вы все(мамки,папки,дедки,дядьки и т.д.) Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С. Теперь можете блевать пока не вывернет вас на изнанку. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
  12. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2011 Птн 11:28:00
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ещё про себя. все мои деды погибли на фронте, защищая родину. никто не вернулся. родители всю жизнь работали. а ваши друзья пришли и всё разворовали! Грустно :-(
    а по милости вашего горе-президента сколько людей остались без работы? наш танковый завод выживал за счет ливийских заказов. не стыдно?



    Давно слежу за вашими постами ))) Целеком и полностью на вашей стороне.

    Всегда готов поддержать
  13. 26 Августа 2011 Птн 11:35:55
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ещё про себя. все мои деды погибли на фронте, защищая родину.

    Скажу что мои деды оба вернулись с фронта , иначе бы меня на свете небыло. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Один мой дед имел орден Боевого Красного Знамени с номером в первых пятиста, а вот что вы тут "жуете и высераете "называется блевотина и расчитана она на быдлятину, которая пробавляется багычем и ягычем.Ога.Wink
  14. 26 Августа 2011 Птн 11:52:19
    Барабан писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : ещё про себя. все мои деды погибли на фронте, защищая родину.

    Скажу что мои деды оба вернулись с фронта , иначе бы меня на свете небыло. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Один мой дед имел орден Боевого Красного Знамени с номером в первых пятиста, а вот что вы тут "жуете и высераете "называется блевотина и расчитана она на быдлятину, которая пробавляется багычем и ягычем.Ога.Wink


    вот. ваши деды герои. а вы их позорите! Грустно :-(
  15. 26 Августа 2011 Птн 12:08:56
    Мальчишь - Кибальчиш писал : вот. ваши деды герои. а вы их позорите! Грустно :-(

    Было бы перед кем. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 26 Августа 2011 Птн 12:12:10
    Барабан писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : вот. ваши деды герои. а вы их позорите! Грустно :-(

    Было бы перед кем. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    вы считаете себя самым умным, а сами ругаетесь как грузчик. стыдно! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд